Результатов: 12

Российские врачи спасли пациентку с экстремально узким пищеводом

В нижегородской области врачи спасли 70-летнюю пациентку, которая из-за экстремально узкого пищевода не могла есть и пить social.mk.ru »

2024-1-23 21:00

В Петербурге предложили запретить электросамокатам ездить по узким тротуарам

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Наталья Астахова направила в ГИБДД предложение о запрете передвижения электросамокатов по узким тротуарам, пишут СМИ nsn.fm »

2023-10-12 19:31

В российском городе решили запретить электросамокатам ездить по узким тротуарам

В Петербурге предложили запретить движение электросамокатов по тротуарам уже трех метров. Соответствующий запрос депутат Заксобрания Наталия Астахова отправила начальнику управления местного ГИБДД. Также Астахова настаивает на запрете движения СИМ вне велодорожек по набережным Фонтанки, Мойки и канала Грибоедова. lenta.ru »

2023-10-12 19:05

Россиянам рассказали о вреде обуви с узким мысом

Травматолог-ортопед Левон Макинян объяснил, почему стоит избегать частого ношения обуви на высоком каблуке или обуви с узким мысом. Он предупредил, что у поклонников модной, но неудобной обуви могут появиться проблемы со здоровьем — от плоскостопия до болей в позвоночнике. lenta.ru »

2023-2-17 18:35

Флеболог объяснил, кому нельзя носить сапоги с узким голенищем

При ношении сапог с узким голенищем полностью передавить артериальный кровоток будет сложно, но некоторым людям такую обувь всё же лучше не покупать. В каких случаях обычная прогулка может обернуться проблемами со здоровьем, рассказал Лайфу главврач сети клиник лазерной хирургии "Варикоза нет", член исполнительного совета Ассоциации флебологов РФ Хачатур Кургинян. life.ru »

2022-11-25 17:47

Вице-мэр Ракова: Врачи общей практики обновят знания по узким специализациям

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в Кадровом центре стартовали новые модули в рамках масштабной программы обучения для врачей общей практики, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-7-7 16:07

Лайфхак: Как быстро отмыть вазу с узким горлышком — видео

Грязь, осадок на дне и неприятный запах — не «приговор» для вазы с узким горлом. Вернуть ей прежнюю чистоту и свежесть можно тремя простыми способами. 5-tv.ru »

2018-12-20 07:59

Собянин поручил создать прозрачную систему записи к узким специалистам

В мэрию, как заявил глава Москвы Сергей Собянин на заседании президиума столичного правительства, продолжают поступать жалобы о проблемах с записью... rosbalt.ru »

2018-4-17 16:33