Результатов: 19

France 3: в Алжире растаскивают радиоактивные обломки, зарытые Францией в 1960-е после испытаний

В алжирской Сахаре под небольшим слоем песка хранятся тонны радиоактивных обломков техники, которые более полувека хранятся там после ядерных испытаний Франции, передаёт France 3. На заброшенных полигонах часто добывают медь и другие драгметаллы, поэтому учёные и ассоциации по ядерному оружию призывают обе страны извлечь опасные отходы и обезопасить эти районы. russian.rt.com »

2020-12-8 03:55

Видео: Путин объяснил, почему "растаскивают" Россию и Украину

Президент России Владимир Путин заявил о страхе Европы перед объединенными Россией и Украиной. Эти слова прозвучали в интервью агентству ТАСС в рамках проекта "20 вопросов Владимиру Путину". argumenti.ru »

2020-2-21 18:25

В Кремле прокомментировали слова Путина о странах, которые "растаскивают" Россию и Украину

Президент ранее рассказал о сторонах, которые не хотят сотрудничества Москвы и Киева.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 13:22

Путин считает, что Россию и Украину специально «растаскивают»

Взаимодействие России и Украины невыгодно некоторым странам, поскольку таким образом создается глобальный европейский и мировой конкурент - такого мнения придерживается российский лидер Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2020-2-21 11:05

Путин: Россию и Украину "растаскивают", чтобы устранить глобального конкурента

По мнению главы государства, кто-то считает разделение Киева и Москвы чрезвычайно важной задачей.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 10:08

Путин: Россию и Украину «растаскивают», чтобы устранить конкурента

Российско-украинское сотрудничество невыгодно ряду стран, поскольку создаёт им конкуренцию, заявил президент России Владимир Путин в интервью ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 09:59

Путин: Россию и Украину "растаскивают", чтобы устранить конкурента

По мнению российского лидера, "те, кто возглавлял Украину или добрался до власти в Украине, преследовали личные интересы" tass.ru »

2020-2-21 09:47

Газоочистки не будет. Волгоградский меткомбинат «Красный Октябрь» растаскивают по старой схеме

В противоборстве вокруг крупнейшего производителя спецсталей в России обозначилось несколько новых сюжетных поворотов. Кто и как забрал акции предприятия, как распутываются его долги, почему волгоградское банкротство угрожает предприятию в Челябинской области, сколько человек уволилось с «Красного Октября» с момента начала банкротства и другие детали крупнейшего экономического конфликта Волгограда – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-14 13:20

Екатеринбуржцы растаскивают украшения к ЧМ-2018 (видео)

Жители Екатеринбурга начали красть элементы украшения города с символикой чемпионата мира по футболу. В одном из городских пабликов появилась видеозапись... rosbalt.ru »

2018-6-29 16:19

Крымский берег растаскивают по домам

Севастопольцев и гостей города лишают пляжей - в непосредственной близости от моря развернуты строительные работы. Скоро прямо в прибрежной полосе появятся аппартаменты и автостоянки utro.ru »

2017-8-15 19:30

Уфалейский завод машиностроения растаскивают на металлолом

Новые факты экономических махинаций выявлены на Уфалейском заводе машиностроения. По словам конкурсного управляющего, главный собственник пытается вывести активы и окончательно развалить важное для металлургии страны предприятие. vesti.ru »

2015-8-13 17:29