Результатов: 37

"По кусочкам бы разрезала": Мать убитого москвича желает страшного наказания для того, кто отнял у неё сына

Мать 24-летнего Кирилла заявила SHOT, что желает самого страшного наказания для убийцы своего сына. По её словам, парень был воспитанным, всегда стоял за правду, занимался спортом, выигрывал в соревнованиях и строил планы на будущее со своей девушкой — этим летом хотел сделать ей красивое предложение в Крыму. life.ru »

2024-4-18 14:09

Вырастили нос на руке: хирурги собрали лицо мужчины по кусочкам

Лицо пациенту пришлось восстанавливать после несчастного случая — на него упала крыша. Последствия были настолько жуткими, что один глаз доставали из глотки. 5-tv.ru »

2024-2-27 01:31

Психолог объяснила, что для победы над прокрастинацией нужно "есть слона по кусочкам"

Треть россиян страдают от прокрастинации, то есть желания откладывать дела на потом. Почему люди себя так ведут и как преодолеть желание лениться, Лайфу рассказала кандидат психологических наук Ольга Силина. life.ru »

2024-1-30 13:56

«Собирают по кусочкам»: почему расследование гибели Пригожина затянут на годы?

Об этом сообщается в Telegram-канале ВЧК-ОГПУ*. Авторы канала говорят, что расследование дела о взрыве самолета с Пригожиными и командирами «музыкантов» растянется на годы. Причина в том, что для установления причин инцидента, самолет, потерпевший крушение, соберут по кусочкам в ангаре. kapital-rus.ru »

2023-12-5 14:38

В Хакасии врачи 6 часов собирали по кусочкам лицо мужчины, растерзанное медведем

Уникальную многочасовую операцию провели хирурги Республиканской больницы Хакасии, которым удалось восстановить лицо сборщику орехов, который пострадал при нападении медведя на юге Красноярского края. life.ru »

2023-9-22 11:42

Омские врачи "по кусочкам" собрали мужчине руку, которую он отрезал циркулярной пилой

Невероятную по сложности операцию провели врачи областного Клинического медико-хирургического центра в Омске. Они спасли мужчину, который случайно разрубил себе руку циркулярной пилой. Травма была страшная: во время распила досок кисть омича попала под режущий механизм, и он рассёк обе кости, сухожилия, артерии и вены. life.ru »

2023-6-21 19:50

Валя Карнавал после слухов о разрыве со Стоуном посетовала на жизнь: «Собираю себя по кусочкам»

Пока блогер пытается восстановить душевное равновесие, ее возлюбленный отдыхает в Дубае. 5-tv.ru »

2023-5-20 02:40

Врачам пришлось по кусочкам собирать ногу пенсионерки из Челябинска, которую сбил самокатчик

Пришла весна, с дорог и тротуаров сошёл снег, а значит, на улицах после зимней передышки вновь появились самокатчики. Один из таких со всей дури сбил пенсионерку в Челябинске и уехал, даже не оглянувшись, передаёт SHOT. life.ru »

2023-3-30 09:21

Врачи по кусочкам собрали перемолотую станком руку жителя Подмосковья

В подмосковном Долгопрудном врачи спасли мужчине руку, которую он едва не потерял при работе на электромеханическом станке. Историей поделились в Министерстве здравоохранения Московской области. life.ru »

2023-3-10 12:33

"Могут ампутировать по кусочкам": Почему спасти жизнь Костомарову может только чудо

Российский фигурист Роман Костомаров находится в критическом состоянии, врачи практически вытаскивают его с того света, считает врач-терапевт Ирина Ярцева. Она объяснила, что даже после ампутации стоп или пальцев остаётся вероятность прогрессирования некроза. life.ru »

2023-2-14 16:14

Сразу "съесть" лягушку, а слона — по кусочкам: Как преодолеть "постпраздничный" синдром и войти в рабочий ритм

Многим людям после новогодних праздников бывает сложно перестроиться и вновь погрузиться в рабочие будни. О том, как не столкнуться с симптомами "постпраздничного" синдрома, рассказал психолог и коуч Александр Кичаев. life.ru »

2023-1-8 11:48

По маленьким кусочкам: Жители Казани создали флаг России из собственных селфи

День Государственного флага России регионы отмечают по-разному: от флешмобов до автопробегов. Творчески к празднованию подошли в Казани, где гости Кремлёвской набережной собрали триколор из множества маленьких фотографий. Об этом сообщает телеграм-канал "Люди Z". life.ru »

2022-8-22 12:59

«Обещали, что по кусочкам меня пришлют»: жертва «Азова»* рассказала о зверствах националистов

Корреспондент «Звезды» смог пообщаться с жертвой украинского батальона «Азов»*, которую националисты похитили и пытали. В 2017 году из Донецка Галина Черникова приехала в Мариуполь, чтобы оформить документы. tvzvezda.ru »

2022-3-26 10:06

Видео из Сети. Новый робот-рыба способен собрать себя по кусочкам

Робот, который никогда не выходит из строя. Такую технологию представили учёные из США. Она может стать основой для "живучих" микророботов, способных выдерживать агрессивные условия среды. vesti.ru »

2021-3-26 18:20

Эксперты оценили расходы Москвы на экологию. «Отрезают по кусочкам»

Столичные власти продолжают работу над проектом бюджета Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, а «ФедералПресс» вместе с экспертами анализирует этот документ. Одно из направлений, которое наиболее актуально для столицы и ее жителей, – вопросы экологии. fedpress.ru »

2020-11-26 05:00

Украина действительно нужна Западу, но возьмут ее туда по кусочкам, заявил политолог

Вице-премьер Украины Кулеба заявил о необходимости научиться жить рядом с Россией, поскольку его страна — «заложница географии». riafan.ru »

2019-11-10 14:15

По архивным чертежам и уцелевшим кусочкам: как восстанавливали «Каменный цветок»

Фонтан «Каменный цветок» восстановили и теперь готовят к запуску. 24 апреля корреспонденты «Вечерней Москвы» побывали на месте и собственными глазами увидели, как после реставрации выглядит один из символов ВДНХ. vm.ru »

2019-4-25 22:23

Финалисты конкурса «Лидеры России» по кусочкам сложили картину прорывного будущего страны

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Рисование картины стало заключительным командообразующим мероприятием третьего дня финального этапа конкурса управленцев «Лидеры России». Участникам помогал даже глава АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2019-3-16 00:02

Польский историк: Россия будет резать Украину как торт — по кусочкам

По мнению польского историка Лешека Петшака, инцидент в Керченском проливе — это провокация России, на которой она не остановится. В интервью Radiо Maryja он заявил, что Россия, конечно, не в силах довести Украину до краха, но она способна отрезать от неё по кусочку — как от торта. russian.rt.com »

2018-11-29 21:08

Камин соберут по кусочкам

Сотрудники Научно-реставрационного центра имени И. Э. Грабаря приступили к восстановлению исторического камина одного из домов города Гороховца. Сложность заключается в том, что объект придется воссоздавать практически заново. vm.ru »

2017-12-14 20:34

Спасти усадьбу Бергов: роскошный особняк разобрали по кусочкам

Роскошный особняк знаменитых русских золотопромышленников разобрали по кускам - речь об усадьбе Бергов в Новой Москве. Несмотря на статус памятника культурного наследия, за почти два десятилетия она фактически утратила одно из зданий и несколько построек. Кто займется возрождением особняка? vesti.ru »

2017-11-23 16:25

Газовую империю Дмитрия Фирташа раздадут по кусочкам местным общинам

«Взять и поделить!» - по-шариковски решили депутаты из фракции «Народный фронт», обсуждая, что делать с активами миллиардера Дмитрия Фирташа. Дело в том, что Фирташ подмял под себя практически все украинские газораспределительные сети, и это печальное обстоятельство долгое время не давало покоя политическим оппонентам олигарха. versia.ru »

2017-4-5 16:37

Финляндию раскупают по кусочкам

Граждане Суоми обеспокоены массовым приобретением иностранцами собственности на их территории. Они опасаются, что земли их страны используют "для закрытия транспортных маршрутов или размещения неопознанных групп военных" utro.ru »

2016-11-1 12:27

Мятеж полевого командира: растащат ли Армению по кусочкам после теракта

Ситуация в Ереване остается очень напряженной. Группа вооруженных людей все еще удерживает заложников в здании полицейской части. riafan.ru »

2016-7-18 12:43

Путин собирает Россию по кусочкам: как восстанавливали старейший монастырь. ФАН-ТВ

Председатель Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин проводит экскурсию по фотовыставке «Спасо-Преображенский мужской монастырь в Муроме. История восстановления» и отвечает на вопросы ФАН-ТВ в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2016-7-11 18:53

Погибших при крушении FZ981 придется собирать по кусочкам

Сроки идентификации погибших в крушении самолета под Ростовом могут быть увеличены ввиду сложности процедуры: целых трупов при крушении не осталось. riafan.ru »

2016-3-19 14:23

Разбившимся в Непале россиянам в Москве будут собирать ноги по кусочкам

В столице Непала к вылету в Москву готовится спецборт МЧС, который доставит на родину двух тяжелораненых россиян. Григорий Андреев и Айрат Хамадиев разбились во время полета на параплане и провели последние две недели в местном госпитале. ntv.ru »

2015-8-8 20:04