Результатов: 21

"По кусочкам бы разрезала": Мать убитого москвича желает страшного наказания для того, кто отнял у неё сына

Мать 24-летнего Кирилла заявила SHOT, что желает самого страшного наказания для убийцы своего сына. По её словам, парень был воспитанным, всегда стоял за правду, занимался спортом, выигрывал в соревнованиях и строил планы на будущее со своей девушкой — этим летом хотел сделать ей красивое предложение в Крыму. life.ru »

2024-4-18 14:09

Дизайнер разрезала брюки на модели во время показа

Дизайнер из США Сами Миро вышла на подиум и разрезала брюки на манекенщице во время показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Модель предстала перед зрителями в черном кроп-топе без бретелей и объемных джинсах черного цвета, присборенных ниже колен. lenta.ru »

2023-9-11 10:51

Британка разрезала хомяка ножом и съела на камеру, чтобы "освободить его от страданий"

39-летняя Эмма Паркер из Великобритании зарезала своего домашнего хомяка, после чего съела его, а издевательства над животным зафиксировала на камеру. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-3-10 11:24

Россиянка послушала лже-силовика и разрезала кожу

Инцидент произошёл на Урале. Там злоумышленник, представившись сотрудников правоохранительных органов, пришёл домой к жительнице Екатеринбурга и заставил её разрезать кожу. versia.ru »

2022-8-30 17:05

Боня разрезала сумку Chanel из-за отказа бренда продавать товар россиянам

Телеведущая Виктория Боня разрезала сумку французского бренда Chanel из-за его отказа продавать товар россиянам. 1 апреля стало известно, что компания запретила своим сотрудникам продавать одежду и аксессуары жителям России. lenta.ru »

2022-4-6 15:10

«Разрезала живот ножом»: в Ленобласти больная раком пенсионерка в отчаянии сама сделала себе операцию

Жительница города Выборг Ленинградской области, которая борется с онкологией, сама сделала себе операцию. На всякий случай она оставила предсмертную записку,... rosbalt.ru »

2021-11-22 19:16

Елизавета II разрезала торт мечом и попала на видео

Королева Великобритании Елизавета II на вечере в графстве Корнуолл разрезала торт церемониальным мечом и попала на видео. Отмечается, что меч ей принес Эдвард Болито, лорд-лейтенант Корнуолла. Когда адъютант отметил, что для торта есть нож, королева ответила ему: «Я знаю, что есть, но так необычнее». lenta.ru »

2021-6-13 04:42

В Омске балка моста разрезала колёса семи машин

Некоторым досталось ещё сильнее: у одного из автомобилей повреждена коробка передач. В Омске на Жуковском мосту разрушилось дорожное покрытие и из него вылезла часть металлической конструкции. life.ru »

2019-9-7 21:24

На Кубани слетевшая цепь бензопилы разрезала лицо женщины пополам

В Новороссийске слетевшая цепь бензопилы угодила в женщину и буквально разрезала ей лицо пополам. Врачам пришлось проводить сложнейшую операцию, чтобы спасти пострадавшую от паралича и сохранить все функции лицевых тканей и мимику. vesti.ru »

2019-3-27 09:52

Женщина без обезболивания разрезала свою грудь и вытащила импланты

Жительница британского города Скегнесс, графство Линкольншир, самостоятельно удалила из своей груди силиконовые имплантаты. Посмотрев инструкцию на YouTube, 49-летняя Тоня Россингтон дезинфицировала кожу антибактериальным средством, приложила к груди лед и сделала два надреза скальпелем. lenta.ru »

2018-4-26 16:22

Китаянка разрезала глаза, потратив $35 тыс., чтобы выглядеть по-европейски

Тридцатилетняя Офелия Ванити из Лос-Анджелеса на своём пути к желаемому внешнему виду потратила уже больше $35 тыс. Девушка — наполовину китаянка, но стремится к европейскому облику. По её словам, постоянные инъекции ботокса и филлеров для губ повышают ей самооценку, как и приближение к стандарту "живой куклы". life.ru »

2018-3-18 12:00

Девушка разрезала глаза для сходства с Барби

Офелия Венити из Лос-Анджелеса, Калифорния, потратила четыре тысячи долларов на блефаропластику — операцию по изменению формы век и разреза глаз. Тридцатилетняя женщина азиатского происхождения стремится стать точной копией куклы с европейской внешностью, чтобы поднять низкую самооценку. lenta.ru »

2018-3-13 18:36

Сирия разрезала анклав боевиков в Восточной Гуте: ФАН публикует репортаж из поселка Бейт-Сава

Съемочная группа Федерального агентства новостей побывала на восточной окраине поселка Бейт-Сава, где сирийская армия продолжает наступление на позиции боевиков группировки «Джейш аль-Ислам». riafan.ru »

2018-3-12 12:31