Результатов: 5

Слетевшая с фуры глыба льда едва не убила семью на российской трассе

На трассе в Кадыйском районе Костромской области глыба льда слетела с мчавшейся фуры и едва не убила семью, находившуюся в легковом автомобиле. На кадрах видно, как ледяная глыба пробивает лобовое стекло в легковушке. lenta.ru »

2023-1-13 13:05

"Слетевшая с катушек марионетка": Зеленского обвинили в подталкивании мира к апокалипсису

Своими словами президент Украины Владимир Зеленский втягивает страны Запада в ядерную риторику и подводит мир к апокалипсису. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своём Telegram-канале, комментируя призыв лидера Незалежной к НАТО нанести превентивные удары по территории России. life.ru »

2022-10-7 01:02

На Кубани слетевшая цепь бензопилы разрезала лицо женщины пополам

В Новороссийске слетевшая цепь бензопилы угодила в женщину и буквально разрезала ей лицо пополам. Врачам пришлось проводить сложнейшую операцию, чтобы спасти пострадавшую от паралича и сохранить все функции лицевых тканей и мимику. vesti.ru »

2019-3-27 09:52

Машина, на скорости 100 км/ч слетевшая с виадука в Петербурге, попала на видео

О ЧП на развязке в Калининском районе Северной столицы Пятый канал сообщал накануне. Нетрезвый водитель за рулем Toyota RAV4 не справился с управлением. Машина пробила отбойник и вылетела с дороги. 5-tv.ru »

2017-12-5 07:54