Результатов: 37

Фарфоровый камин и китайский кабинет: как реставраторы работают на деньги меценатов

В Санкт-Петербурге при восстановлении и перестройке здания конюшенного ведомства Елизаветы Петровны восстановили потолочную роспись XVIII века, а в Петергофе по мутной довоенной фотографии реставрируют фарфоровой камин эпохи Николая I. forbes.ru »

2024-4-3 13:00

Хозяйку двухэтажной квартиры обязали разобрать камин

Собственница двухэтажной квартиры соорудила на втором этаже камин. Однако не получила согласия других жильцов и не согласовала работу в Мосжилинспекции. Теперь по решению сюда ей придется демонтировать комнатную печь. versia.ru »

2023-4-6 18:39

Четыре спальни, камин, спа-зона, бассейн: как выглядит подаренный Серябкиной дом

Артистка переехала в двухэтажный особняк накануне Нового года. По некоторым данным, новое гнездышко покупателю обошлось в 300 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2023-1-27 04:14

«Ксения, деньги отдайте»: Шахназаров призвал Собчак расплатиться за камин

Телеведущая вновь попала в скандал. Но правда ли Собчак не может заплатить три миллиона рублей компании за предоставленную в полном объеме услугу? 5-tv.ru »

2022-12-15 06:11

Рублёвка экономит. Поставщик каминов судится с нежелающей платить Собчак

Иск в отношении телеведущей подан в Хамовнический районный суд Москвы индивидуальной предпринимательницей. Она оценивает недоплату в 3 млн 30 тыс. рублей. aif.ru »

2022-12-14 18:30

О магазине по продаже дровяных каминов и печей «Икс Камин»

Камин – не только эффективный отопительный прибор, согревающий комнату живым теплом открытого пламени, но и оригинальный элемент декора, который украсит интерьер, гармонично вписавшись в помещение, оформленное в классическом или ином стиле. metronews.ru »

2022-8-22 07:44

Мастерим зону барбекю. Простые правила обустройства

Это не просто взять мангал или же сложить «печку» из кирпича и поставить в дальнем углу сада. Такой объект вряд ли украсит сад, поскольку строить и благоустраивать нужно по некоторым правилам. aif.ru »

2022-5-22 00:18

Бассейн, камин и произведения искусства: как выглядит шикарный особняк Гагариной за баснословные деньги

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Полина Гагарина переехала в шикарный особняк. Об этом она рассказала в Instagram. Певица купила участок уже давно, но дом мечты отстраивала три года. В СМИ пишут, что вилла стоила артистке космическую сумму. fedpress.ru »

2022-1-26 08:15

Камин или печь? Какую отопительную стратегию выбрать для дачи

Синоптики опять пугают холодной зимой, но даже если они в очередной раз ошибаются, то вопрос с выбором печки или камина (если у вас его ещё нет) не теряет своей актуальности. aif.ru »

2021-12-11 00:15

Шойгу вспомнил камин в палатке Путина: «Никогда такого не видели»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу в интервью для федерального телеканала рассказал о своей поездке с президентом в сибирскую тайгу. Особенно удивил и повеселил спутника Владимира Путина обогреватель в палатке. fedpress.ru »

2021-10-24 15:59

«Он греет, зря смеетесь»: Путин показал Шойгу «камин» в своей палатке во время прогулки по тайге

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел ночь в сибирской тайге во время сентябрьской прогулки по Саяно-Шушенскому заповеднику. Во время похода его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-9-26 06:51

"Зря смеётесь — он греет!": Шойгу позабавил камин в палатке Путина во время отдыха в тайге

Президент и глава Минобороны уже традиционно выделили пару дней в своём графике, чтобы побывать на природе. life.ru »

2021-9-26 00:09

Камин взорвался в московской квартире: пострадал мужчина

Молодой москвич получил сильные ожоги при розжиге камина в квартире. Инцидент был зафиксирован вечером в минувший понедельник, 2 августа, в доме, расположенном... rosbalt.ru »

2021-8-3 10:37

Робот, камин и дизайнерский ремонт: как Сергей Астахов перестроил квартиру в сердце Москвы

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Российский актер Сергей Астахов показал свою новую квартиру в сердце Москвы на съемках программы «Звезды сошлись». Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-3-7 08:13

В Дагестане иранский камин оказался убийцей трех человек

Трое дагестанцев насмерть отравились угарным газом из-за неисправного отопительного сооружения. Инцидент произошел в Бабаюрте. Погубил людей камин, сложенный... rosbalt.ru »

2020-12-10 14:31

РФ доставила продуктовые наборы в сирийское поселение Камин

Колонна российского центра по примирению сторон с гуманитарной помощью прибыла в горное поселение Камин провинции Латакия. Недавние лесные пожары уничтожили гектары садов и оливковых плантаций, оставив многих жителей без возможности заработка. tvzvezda.ru »

2020-11-10 05:14

Горячее сердце дома — камин. Как с его помощью создать идиллию на даче

Бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь и течёт вода. Для этого установим на даче красивый камин, а на полку поставим искусственный фонтанчик. aif.ru »

2020-2-1 00:15

Пьяный пилот залез в камин и провисел вниз головой шесть часов

Пилот военно-морского флота Великобритании Томми Браунли на спор залез в дымоход и провисел вниз головой шесть часов. 26-летний военнослужащий напился и поучаствовал в испытании ради бесплатного алкоголя. lenta.ru »

2019-6-25 16:18

«После концертов «звезды» отдыхали в цоколе, где был бильярд и камин». Вспоминаем с JustMedia 50-летнюю историю ЦК «Урал»

В этом году легендарному ЦК «Урал» исполняется 50 лет. За это время стены этого здания повидали очень многие: «звезд» всех мастей и рангов, Бориса Ельцина и даже бандитские перестрелки в 1990-х. Вспоминаем историю этого уникального объекта. justmedia.ru »

2019-2-19 09:05

Камин и терраса с мангалом. Квартиру сенатора Арашукова выставили на продажу

Рауф Арашуков сейчас в следственном изоляторе Лефортово, где будет находиться до 30 марта. Семья Арашуковых после обысков выставила на продажу квартиру сенатора Рауфа Арашукова на Каменном острове в Санкт-Петербурге площадью 260 квадратных метров. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 11:08

Да там камин 40 мм! В Германии сдаётся в аренду самый маленький особняк в мире

В немецком городе Гамбург в музее "Миниатюрная страна чудес" (Miniatur Wunderland) был открыт приём заказов на аренду самого маленького особняка в мире. Об этом сообщает пресс-служба компании Airbnb. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 03:22

Слишком толстый кот попытался запрыгнуть на камин и повис

Толстая кошка попыталась запрыгнуть на камин, но из-за лишнего веса не смогла это сделать. На ролике пухлый серый кот тщательно примеривается перед тем, как совершить прыжок. Однако когда животное наконец-то решается, у него не получается подтянуться, и оно повисает на передних лапах. lenta.ru »

2018-7-2 16:35

Камин, умывальник и кухня: Znak.com попал в полусферу на городском пруде Екатеринбурга

В Ленинском районном суде Екатеринбурга сегодня продолжилось рассмотрение иска минприроды Свердловской области о демонтаже зеленой полусферы на городском пруду znak.com »

2018-3-1 17:23

Камин соберут по кусочкам

Сотрудники Научно-реставрационного центра имени И. Э. Грабаря приступили к восстановлению исторического камина одного из домов города Гороховца. Сложность заключается в том, что объект придется воссоздавать практически заново. vm.ru »

2017-12-14 20:34

Пес Макрона во время правительственного заседания помочился в камин Елисейского дворца (видео)

Питомец Эммануэля Макрона справил нужду в камин Елисейского дворца. Инцидент произошел во время правительственного совещания. Позднее запись курьезного случая появилась в сети. versia.ru »

2017-10-23 15:25

Плохой пес! Собака Макрона помочилась в камин во время официальной встречи президента

О бесцеремонности домашнего питомца французского президента сообщает издание The Guardian. Пес справил нужду во время встречи главы государства с членами правительства. 5-tv.ru »

2017-10-23 13:59

Пес Макрона помочился в камин и прервал встречу президента

Пес президента Франции Эмманюэля Макрона помочился в камин во время встречи главы государства с членами правительства. Присутствующие отнеслись к происшествию с юмором. «Вы вызвали у моей собаки совершенно необычное поведение», — сказал Макрон госсекретарям министерств, которые были с ним в кабинете. lenta.ru »

2017-10-23 12:43

Камин Михаила Врубеля монтируют в доме усадьбы Остерманов

Во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства в главном доме усадьбы Остерманов начался монтаж одного из каминов, работы известного художника Врубеля. vm.ru »

2017-9-4 17:41

Камин — хороший помощник. Но батарея — всему голова!

Осень, в квартирах и на дачах становится все прохладнее. Как согреться? В эфире телевидения «Вечерней Москвы» прошел круглый стол «Тепло в доме: выбираем камины, печи, батареи». Самый простой и доступный способ согреться — конвектор или обогреватель. vm.ru »

2016-9-19 20:14

Житель московской многоэтажки оборудовал в квартире камин

Жильцы многоэтажки на востоке столицы уже несколько лет воюют с соседом, который соорудил у себя в квартире камин. Топит печку Сергей Астахов по-чёрному. Так он греется и готовит еду, и при этом сильно пьёт. tvc.ru »

2015-8-26 19:47