Результатов: 101

Загадочная отставка Александра Нерадько

23 августа 2023 года бизнес-джет Embraer-135 (EBM-135BJ), следовавший по маршруту Москва – Санкт-Петербург, потерпел крушение в Тверской области возле поселка Куженкино. Буквально сразу в Росавиации заявили, что в ведомстве Александра Нерадько создана комиссия, которая уже приступила к расследованию катастрофы. versia.ru »

2023-10-23 12:00

"Норильский никель" прокомментировал информацию о назначении Нерадько

«Норникель» не располагает информацией о назначении в компанию экс-главы Росавиации Александра Нерадько, заявила компания social.mk.ru »

2023-9-16 18:15

Источник сообщил, что бывший глава Росавиации Нерадько перейдет на работу в "Норникель"

Официальный представитель МИД отметила, что Америка является "единственным государством - членом ООН, не ратифицировавшим Конвенцию о правах ребенка" tass.ru »

2023-9-15 16:51

Что ждет Росавиацию после ухода Нерадько

ТАСС сообщил о новом назначении в Росавиации. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сделал Дмитрия Ядрова новым главой Росавиации. Александр Нерадько, руководивший ведомством с 2009 года, отправлен в отставку. kapital-rus.ru »

2023-9-15 13:48

«Отставание страны!»: В Госдуме поддержали отставку главы Росавиации Нерадько

Член комитета по обороне Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что Александр Нерадько боялся сделать что-то не так, поэтому полностью блокировал развитие малой авиации.  nsn.fm »

2023-9-15 13:34

Мишустин освободил Нерадько от должности и назначил нового главу Росавиации

Глава Росавиации Александр Нерадько покинул свой пост, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин nsn.fm »

2023-9-15 11:38

Мишустин освободил Александра Нерадько от должности главы Росавиации

Глава российского правительства Михаил Мишустин освободил от должности главы Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александра Нерадько. Новым руководителем был назначен его заместитель Дмитрий Ядров. tvzvezda.ru »

2023-9-15 11:32

СМИ узнали об увольнении главы Росавиации Нерадько

В ближайшее время в отставку отправят руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александра Нерадько. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на одну из авиакомпаний. life.ru »

2023-9-15 10:17

РБК: правительство РФ сменит главу Росавиации Нерадько

Глава Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько в ближайшее время покинет свой пост. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в ведомстве. По неподтвержденным данным, Нерадько может заменить на посту главы один из его заместителей - Дмитрий Ядров либо Владимир Потешкин. tvzvezda.ru »

2023-9-15 09:34

Стало известно о предстоящей отставке главы Росавиации Александра Нерадько

По данным прессы, правительство намерено сменить главу Росавиации. Действующий руководитель регулятора Александр Нерадько покинет свой пост в ближайшее время, а на его должность, по всей видимости, придет один из его заместителей. versia.ru »

2023-9-15 08:45

«Известия»: Главу Росавиации отправят в отставку

Об этом сообщает газета «Известия», ссылаясь на представителей одной из авиакомпаний. Собеседники издания утверждают, что решение об увольнении главы Росавиации принято на уровне правительства. «Александр Нерадько будет отправлен в отставку в ближайшее время, решение принято на уровне правительства РФ», - говорится в материале «Известий». kapital-rus.ru »

2023-9-15 07:33

Главу Росавиации Александра Нерадько отправят в отставку

В прошлом году стало известно, что чиновник получил замечание от правительства за ненадлежащее исполнение должностных обязательств. 5-tv.ru »

2023-9-15 02:26

Источники сообщают о скорой отставке главы Росавиации Александра Нерадько

Высокопоставленные источники в Минтрансе сообщили, что глава Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько вскоре покинет свой пост social.mk.ru »

2023-9-15 01:39

Глава Росавиации Нерадько: Расширение полетов в Африку возможно при гарантиях безопасности самолетов

Увеличение числа полетов российских авиакомпаний в Африку возможно при наличии гарантий безопасности самолетов, заявил глава Росавиации Александр Нерадько в рамках саммита Россия Африка. Нерадько подчеркнул, что развитие новых направлений международного авиасообщения, в том числе со странами Африки, возможно при получении гарантий того, что их воздушные суда не будут арестованы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-27 11:58

Нерадько: Арестованный в Торонто самолёт Ан-124 вёз гуманитарный груз для Канады

Российский грузовой самолёт Ан-124 "Руслан" авиакомпании "Волга-Днепр", который был арестован в Торонто в прошлом году, вёз гуманитарный груз по просьбе канадских властей. Об этом сообщил руководитель Росавиации Александр Нерадько. life.ru »

2023-7-27 11:14

Глава Росавиации Нерадько: санкции не смогли уничтожить российский авиасектор

Прошедший год оказался крайне тяжелым для российского авиационного сектора, однако, несмотря на масштабные западные санкции, планы Запада по его уничтожению не оправдались. Об этом заявил руководитель Росавиации Александр Нерадько. versia.ru »

2023-2-3 23:00

"Не получилось": Нерадько заверил в неспособности санкций разрушить авиацию России

Беспрецедентными санкциями ЕС хочет уничтожить российскую авиацию, но власти РФ этого не допустят. Запад запретил поставки самолётов и комплектующих к ним, закрыл для полётов Европу — всё это направлено на ликвидацию авиасектора экономических отношений. life.ru »

2023-2-1 00:37

Глава Росавиации Нерадько заявил, что санкции ЕС не смогли достичь своей цели и уничтожить авиацию РФ

Глава Росавиации Александр Нерадько заявил в рамках разговора с журналистами во вторник, 31 января, что европейские санкции не смогли достичь своей цели и уничтожить российскую авиацию. argumenti.ru »

2023-1-31 21:38

Росавиация опровергла информацию о проведении обысков у Александра Нерадько

В ведомстве сообщили о задержании сотрудника в связи с получением "отката" от поставщика ПК tass.ru »

2022-12-26 18:09

Сможет ли дело Павлюка повлиять на положение Нерадько и безопасность полётов в России?

Коррупционные скандалы в Федеральном агентстве воздушного транспорта (ФАВТ – Росавиация) и в ее дочерних предприятиях, пожалуй, перестали кого-либо удивлять. Для авиаторов они точно превратились в обыденность. versia.ru »

2022-10-27 19:15

Сын главы Росавиации Нерадько назвал "перегибом" сообщения о травмах отца

Сын госпитализированного главы Росавиации Александра Нерадько заявил, что у отца нет серьёзных травм. В беседе с Лайфом Павел отметил, что уже завтра руководителя агентства должны отправить домой. life.ru »

2022-7-13 16:36

Глава Росавиации Нерадько четыре дня провёл в реанимации и пока не может ходить

Глава Росавиации Александр Нерадько после падения с велосипеда временно не может ходить. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-13 16:17

В Росавиации прокомментировали информацию о здоровье Нерадько

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько находится на больничном и проходит курс реабилитации. Об этом сообщили представители госоргана, комментируя информацию Лайфа о госпитализации главы организации после падения с велосипеда. life.ru »

2022-7-13 14:23

Глава Росавиации Нерадько попал в реанимацию после падения с велосипеда

Глава Росавиации Александр Нерадько доставлен в реанимацию со множественными ушибами и переломами. Как узнал SHOT, он упал с велосипеда. life.ru »

2022-7-13 12:39

«На чем будет летать народ?!» У перевозчиков возникли проблемы с Ан-24 и Ан-26

Об этом пишет РБК со ссылкой на письмо представителей российских авиакомпаний главе Минпромторга Денису Мантурову, руководителю Росавиации Александру Нерадько и полпреду президента в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву. kapital-rus.ru »

2022-3-25 09:29

Глава Росавиации Нерадько поручил расследовать инцидент с едва не разбившимся самолётом S7

В частности, уже проводится анализ качества противообледенительной обработки лайнера, которая была проведена в аэропорту Магадана. life.ru »

2021-12-6 11:07

В России решили вопрос с рейсами между Москвой и Германией

Руководитель Росавиации Александр Нерадько заявил о решении вопроса с рейсами между Москвой и Германией. Отмечалось, что Нерадько сообщил журналистам о ситуации с предоставлением разрешений на совершение полетов между Москвой и Германией в кулуарах ПМЭФ. lenta.ru »

2021-6-2 13:16

У российских авиакомпаний не найдено признаков банкротства

Финансово-экономическое состояние российских авиакомпаний за год действия пандемии коронавируса ухудшилось, отметил глава Росавиации Александр Нерадько. Но при этом нет признаков банкротств и тех, кто желает обанкротить несущие убытки авиакомпании или аэропорты. vesti.ru »

2021-3-12 19:56

Росавиация намерена запретить регистрацию российских самолетов за рубежом

Росавиация намерена запретить российским авиакомпаниям регистрировать самолеты в иностранных регистрах, заявил глава Росавиации Александр Нерадько. vesti.ru »

2021-3-12 15:53