Результатов: 9

Глава Дагестана считает перегибом попытку заставить всех мужчин явиться в военкомат с помощью громкоговорителей

Глава Дагестана Сергей Меликов осудил решение властей Дербента призывать всех граждан мужского пола явиться в военкомат с помощью громкоговорителей. Ранее... rosbalt.ru »

2022-9-29 18:58

Сын главы Росавиации Нерадько назвал "перегибом" сообщения о травмах отца

Сын госпитализированного главы Росавиации Александра Нерадько заявил, что у отца нет серьёзных травм. В беседе с Лайфом Павел отметил, что уже завтра руководителя агентства должны отправить домой. life.ru »

2022-7-13 16:36

Эксперт назвал вызов российского посла в МИД Швеции "перегибом палки"

Российского посла вызвали в МИД Швеции из-за инцидента с Су-27, пишут СМИ со ссылкой на представителя министерства Диану Кудхаиб. По ее словам, Швеция воспринимает ситуацию очень серьезно. nation-news.ru »

2019-2-25 00:32

Премьер Украины назвал перегибом выплату рекордных премий менеджерам «Нафтогаза»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман попросил наблюдательный совет «Нафтогаза» пересмотреть решение о выплате премий сотрудникам компании за победу в суде над «Газпромом». Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». vedomosti.ru »

2018-6-8 14:46

Православные назвали наказание за плей-лист «ВКонтакте» странным перегибом

Наказание за оскорбление чувств верующих слишком часто несут не те люди, которых бы действительно следовало за это преследовать по суду, считают в РПЦ. ridus.ru »

2018-1-24 15:49

В РПЦ назвали "большим перегибом" решение суда об уничтожении Библии

В РПЦ назвали решение суда об уничтожении Библии "большим перегибом, вызывающий обеспокоенность". Во Владивостоке суд оштрафовал "Армию спасения" за отсутствие маркировки на распространяемой религиозной литературе. grani.ru »

2016-12-28 11:03