Результатов: 174

Пасечник сообщил, что штат сотрудников госслужбы в ЛНР укомплектован наполовину

По словам главы ЛНР, условия работы для государственных и гражданских служащих приведены к общероссийским стандартам tass.ru »

2024-2-1 17:44

Путин подписал указ о федеральном кадровом резерве для госслужбы в России

В понедельник, 22 января, президент России Владимир Путин подписал указ о федеральном кадровом резерве государственной гражданской службы, согласно которому будут назначать руководителей органов власти и государственных компаний. life.ru »

2024-1-23 22:37

Путин создал в России федеральный кадровый резерв для госслужбы

Согласно указу президента России Владимира Путина, в стране создан федеральный кадровый резерв на государственной гражданской службе. Руководителям компаний и региональных органов власти рекомендовано обращаться к системе резерва, подбирать там кандидатов и при необходимости назначить управленцев на посты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 21:25

Суд приговорил главу Института госслужбы РАНХиГС к пяти годам условно за растрату

Суд приговорил главу Института госслужбы РАНХиГС Барцица к пяти годам условно за растрату. По версии обвинения, он и другие фигуранты дела договорились с подчиненными и выписывали им премии и надбавки к зарплате, которые те возвращали наличными за вычетом своего процента forbes.ru »

2024-1-15 13:41

Суд приговорил главу Института госслужбы РАНХиГС Барцица к пяти годам условно за растрату

Таганский суд Москвы приговорил директора Института госслужбы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Игоря Барцица к пяти годам условно по делу о растрате в особо крупном размере. vz.ru »

2024-1-15 13:08

Бывшему директору Института госслужбы и управления в РАНХиГС дали условный срок

Таганский суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы условно бывшего директора Института госслужбы и управления (ИГСУ) в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Игоря Барцица по делу об особо крупной растрате. lenta.ru »

2024-1-15 12:36

Путин продлил на год срок госслужбы замсекретаря Совбеза РФ Гребёнкина

Президент России Владимир Путин продлил на год срок госслужбы заместителя секретаря Совбеза РФ Александра Гребёнкина. Распоряжение главы государства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-9-18 18:21

Правительство Украины уволило главу госслужбы по чрезвычайным ситуациям

Правительство Украины уволило Сергея Крука с должности главы госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сообщил глава МВД страны Игорь Клименко в Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-8-25 17:40

На Украине уволили главу Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Сергея Крука

На Украине уволен председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Сергей Крук. Данное решение приняло правительство страны, сообщил глава МВД страны Игорь Клименко. life.ru »

2023-8-25 14:43

На Украине сняли с должности главу госслужбы по чрезвычайным ситуациям

Глава министерства внутренних дел (МВД) Украины Игорь Клименко сообщил, что правительство страны приняло решение об увольнении главы государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Сергея Крука. lenta.ru »

2023-8-25 14:25

Госслужащим из новых регионов зачтут стаж госслужбы в ДНР, ЛНР и на Украине

Речь идет о должностях депутатов, судей, дипломатических работников, сотрудников прокуратуры и иных государственных должностях tass.ru »

2023-8-16 22:10

Путин продлил на год срок госслужбы замглавы МВД Зубову и Минюста Логинову

Также до 15 августа продлен срок госслужбы начальнику департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций МВД Валерию Майданову tass.ru »

2023-6-6 15:18

Путин назначил Травникова начальником Управления президента по вопросам госслужбы

Президент России Владимир Путин поставил Максима Травникова во главе нового управления президентской администрации. О кадровых изменениях сообщила пресс-служба Кремля. С 23 мая 2023 года Травников назначен главой Управления президента по вопросам госслужбы, кадров и противодействия коррупции. tvzvezda.ru »

2023-5-23 09:58

В Липецкой области намерены расширить проект популяризации госслужбы среди молодежи

В регионе по инициативе губернатора Игоря Артамонова реализуют проект "Госслужба в лицах" tass.ru »

2023-5-11 16:08

Во Владивостоке прошел выпуск первого потока программы подготовки кадров для госслужбы

Дональд Трамп - младший полагает, что предъявление обвинений является попыткой "радикально настроенных левых атаковать своих политических врагов" tass.ru »

2023-3-31 04:20

Кадыров заявил о планах создать частную военную компанию после госслужбы

По словам главы Чечни, ЧВК "Вагнер" доказала свою эффективность в военном плане, и он считает, что такого рода профессиональные формирования нужны и необходимы tass.ru »

2023-2-19 15:48

Путин продлил срок госслужбы своему помощнику Игорю Левитину

Президент России Владимир Путин продлил срок государственной гражданской службы своему помощнику Игорю Левитину. Соответствующее распоряжение обнародовано на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-2-11 13:43

Путин продлил срок госслужбы заместителям главы МИД РФ Грушко и Богданову

Президент России Владимир Путин продлил срок государственной службы для двух заместителей главы МИД РФ Михаилу Богданову и Александру Грушко. Распоряжение о продлении срока госслужбы подписано 8 февраля президентом Российской Федерации и опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2023-2-9 20:45

Путин на год продлил срок госслужбы двум заместителям главы МИД

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о продлении срока федеральной госслужбы двум заместителям министра иностранных дел — Михаилу Богданову и Александру Грушко. life.ru »

2023-2-9 20:39

Путин продлил срок госслужбы заместителям главы МИД РФ Богданову и Грушко

Согласно действующему законодательству, без вести пропавшими считаются граждане, о которых не поступала информация в течение года по месту их жительства. Признание военнослужащего погибшим возможно лишь спустя два года после окончания военных действий tass.ru »

2023-2-8 19:44

На Украине уволили двух чиновников из Госагентства леса и Госслужбы защиты потребителей

Представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук также подтвердил информацию об увольнении и. о. главы ГТС Вячеслава Демченко и двух его заместителей - первого замглавы ГТС Александра Щуцкого и замглавы ГТС Руслана Черкасского tass.ru »

2023-2-2 23:16

Путин продлил срок госслужбы своему спецпредставителю Иванову

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении срока государственной службы своему специальному представителю Сергею Иванову nsn.fm »

2023-1-30 12:38

Путин на год продлил срок госслужбы спецпредставителю президента РФ Сергею Иванову

Президент России Владимир Путин продлил срок госслужбы своему спецпредставителю Сергею Иванову, которому 31 января исполняется 70 лет. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано на портале правовой информации. life.ru »

2023-1-30 12:26

Сенатор Клишас оценил идею о запрете госслужбы для не служивших в армии

Идею запретить принимать на госслужбу граждан, не служивших в Вооружённых силах России, нужно внимательно проработать. Так считает глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас. life.ru »

2023-1-18 19:54

Клишас считает, что идея запрета госслужбы для не служивших в армии нуждается в проработке

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству заявил, что пока не совсем ясно, как это ограничение будет соответствовать действующим конституционным принципам tass.ru »

2023-1-18 18:20

В Совфеде указали Володину на антиконституционность его предложения о запрете госслужбы без службы в армии

Об этом спикеру Госдумы Вячеславу Володину напомнил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. «Считаю, что инициатива, направленная на установление запрета на принятие на государственную службу и замещение государственных должностей, а также на участие в выборах для граждан, не проходивших службу в Вооруженных Силах, нуждается в тщательной проработке. kapital-rus.ru »

2023-1-18 18:06

В России разработали профиль современного чиновника с важными навыками для госслужбы

Он должен обладать умением программировать, коммуницировать и работать в проектной группе на разных ролях tass.ru »

2022-12-15 10:52

Экс-начальника отдела Института госслужбы РАНХиГС Аслана Фейзба объявили в международный розыск

Сотрудники правоохранительных органов объявили в международный розыск бывшего начальника одного из отделов Института госслужбы и управления РАНХиГС Аслана Фейзба. Мужчина обвиняется в растрате в особо крупном размере, пишет ТАСС со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-12-9 10:29

Заочно арестован за растрату бывший сотрудник института госслужбы РАНХиГС

Лефортовский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заочного ареста бывшему начальнику отдела института госслужбы и управления (ИГСУ) Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Аслану Фейзбе. lenta.ru »

2022-12-7 13:54

Начальника отдела Института госслужбы РАНХиГС Аслана Фейзба объявили в международный розыск

Сотрудники правоохранительных органов объявили в международный розыск начальника одного из отделов Института госслужбы и управления РАНХиГС Аслана Фейзба. Мужчина обвиняется в растрате в особо крупном размере, пишет ТАСС со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-12-7 13:28

Путин подписал закон о приостановке госслужбы в связи с призывом по мобилизации

В период приостановления госслужбы работнику "гарантируется сохранение замещаемой должности" tass.ru »

2022-12-5 16:55

Путин подписал закон о приостановке госслужбы мобилизованных чиновников

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому сотрудникам госструктур после подписания контракта на прохождение военной службы, либо заключения контракта на выполнение задач военной операции на Украине в качестве добровольца, либо призыва по мобилизации будет предоставляться приостановка государственной службы nsn.fm »

2022-12-5 16:27

Путин подписал закон о приостановке госслужбы из-за призыва на мобилизацию

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому государственная служба будет приостанавливаться в связи с призывом в рамках мобилизации. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2022-12-5 15:30

В Госдуме утвердили закон о приостановке госслужбы для участников СВО

В Госдуме приняли закон о приостановке государственной службы для участников спецоперации на Украине. Действие документа распространяется на мобилизованных, контрактников, а также добровольцев. life.ru »

2022-11-23 16:08

В Госдуме приняли закон о приостановке госслужбы в связи с частичной мобилизацией

Депутаты Госдумы приняли закон о приостановке и возобновлении государственной службы граждан, призванных в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-11-23 15:45

Госдума приняла закон о приостановке госслужбы в связи с призывом по мобилизации

Депутаты Государственной Думы приняли закон о приостановке госслужбы в связи с призывом по мобилизации. Согласно документу, в стране устанавливается новый порядок приостановки и возобновления госслужбы. lenta.ru »

2022-11-23 14:58

Госдума приняла во втором чтении поправку о приостановке госслужбы при мобилизации

Законодатели прописали в документах важные уточнения для чиновников, которые попали под призыв для защиты Родины в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2022-11-22 16:47

ГД приняла во II чтении законопроект о приостановке госслужбы в связи с призывом по мобилизации

Депутаты Государственной думы поддержали законопроект о приостановке госслужбы призванных по мобилизации. Сегодня на пленарном заседании законопроект о приостановке госслужбы в связи с призывом по мобилизации прошел второе чтение. tvzvezda.ru »

2022-11-22 15:15