Результатов: 13

Спецпредставителю губернатора Петербурга Сергею Смирнову стоит ждать визита судебных приставов

Вся эта ситуация весьма удивила людей, знакомых с историей ритуального бизнеса в городе на Неве. Как-никак, отрасль прибыльная, а господин Смирнов человек в ней явно не чужой. Однако банку пришлось обратиться в суд, чтобы взыскать с него задолженность по кредиту. versia.ru »

2023-7-19 09:30

Путин продлил срок госслужбы своему спецпредставителю Иванову

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении срока государственной службы своему специальному представителю Сергею Иванову nsn.fm »

2023-1-30 12:38

Путин на год продлил срок госслужбы спецпредставителю президента РФ Сергею Иванову

Президент России Владимир Путин продлил срок госслужбы своему спецпредставителю Сергею Иванову, которому 31 января исполняется 70 лет. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано на портале правовой информации. life.ru »

2023-1-30 12:26

Times: посольство США передало ноту спецпредставителю Джонсона из-за Северной Ирландии

По данным издания, временный поверенный в делах США в Великобритании Яэль Лемперт заявила, что британское правительство "разжигает напряженность" на острове Ирландия tass.ru »

2021-6-10 02:44

Шойгу высказал свое негодование спецпредставителю ООН по Сирии

Российский военный министр провел рабочую встречу со спецпредставителем Генсека ООН по Сирии Гейром Педерсеном. Санкции Запада негативно влияют на политическое урегулирование и борьбу с терроризмом в Сирии. argumenti.ru »

2020-9-4 15:26

Пранкеры сообщили спецпредставителю США о счетах правительства Венесуэлы в банке «Лимпопо»

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли спецпредставителя США по Венесуэле Элиотта Абрамса nsn.fm »

2019-3-6 07:50

Вован и Лексус позвонили спецпредставителю США по Венесуэле

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) связались со спецпредставителем США по Венесуэле Элиоттом Абрамсом, выяснив планы Вашингтона в отношении Каракаса riafan.ru »

2019-3-6 02:06

Порошенко предложил спецпредставителю ОБСЕ почитать текст минских соглашений

Президент Украины Петр Порошенко обратился к спецпредставителю ОБСЕ по Украине Мартину Сайдику с советом почитать минские соглашения, включая часть, описывающую план урегулирования конфликта в Донбассе riafan.ru »

2019-2-5 02:41

В Госдепе опровергли сведения о расширении полномочий спецпредставителю США по Украине

В американском внешнеполитическом ведомстве отметили, что мандат Курта Волкера остается прежним tass.ru »

2018-5-14 21:21