Результатов: 10

Полиция заблокировала входы в здания закрываемого новостного госагентства Аргентины

Перед одним из зданий Telam проходит манифестация с участием журналистов в том числе из других СМИ tass.ru »

2024-3-4 18:48

Азербайджан возобновит в России работу представительства Госагентства по туризму

Азербайджан возобновит в России работу представительства Госагентства по туризму, рассказал посол республики в Москве Полад Бюльбюль оглы. lenta.ru »

2024-1-27 03:26

Сайт белорусского госагентства БелТА подвергся кибератаке

Сайт белорусского государственного агентства БелТА подвергся атаке хакеров, сообщает ТАСС. На информационном ресурсе было размещено сообщение, в котором утверждается, что с сайта было выкачено 90 гигабайт данных — внутренние документа агентства. lenta.ru »

2023-12-31 18:40

На Украине уволили двух чиновников из Госагентства леса и Госслужбы защиты потребителей

Представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук также подтвердил информацию об увольнении и. о. главы ГТС Вячеслава Демченко и двух его заместителей - первого замглавы ГТС Александра Щуцкого и замглавы ГТС Руслана Черкасского tass.ru »

2023-2-2 23:16

В Microsoft сообщили о новых хакерских атаках на госагентства США

Представитель Microsoft Тим Берт сообщил о новых хакерских атаках на ряд научно-исследовательских, консалтинговых и некоммерческих организаций, а также государственных агентств США на этой неделе. По его словам, за атакой может стоять «группировка Nobelium из России». lenta.ru »

2021-5-28 07:40

Спустя две недели «пропажи» Медведева госагентства опубликовали фото с его рабочей встречи

Два государственных агентства РИА Новости и ТАСС опубликовали в своих фотобанках снимки со встречи председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, который не появляется на публике две недели, с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным znak.com »

2018-8-29 20:37

В Белоруссии задержаны трое журналистов за несанкционированный доступ к информации госагентства

Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовное дело после того, как журналисты ряда негосударственных белорусских изданий несанкционированно воспользовались доступом к информации государственного агентства БЕЛТА. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 10:14