Результатов: 31

Титул «Мисс Франция» впервые в истории получила участница с короткими волосами

Новой «Мисс Франция» впервые за всю 103-летнюю историю конкурса стала девушка с короткой стрижкой, пишет Sky News nsn.fm »

2023-12-18 19:42

«Короткими перебежками»: как Европа пытается сменить самолеты на поезда

На фоне распространения «зеленой» повестки, которая побуждает путешественников искать более экологичные альтернативы реактивным самолетам, многие в Европе обращают внимание на разветвленную железнодорожную сеть континента, чтобы заменить ближнемагистральные авиаперелеты. ridus.ru »

2023-6-7 00:21

ВСУ действуют короткими вылазками, опасаясь ударов ВКС России, рассказали в ДНР

Командир батальона 131-го полка Народной милиции ДНР (Индус) назвал стабильно напряжённой обстановку на Угледарском направлении. Украинские боевики продолжают предпринимать попытки прощупать линию фронта, однако ведут себя осторожно и предпочитают избегать большого сосредоточения техники в одном месте, отметил он. life.ru »

2022-10-20 10:34

Стилистка назвала худшую одежду для женщин с короткими ногами

Модный эксперт назвала худшие предметы гардероба для обладательниц коротких ног. В первую очередь американская стилистка Чи Ли призвала невысоких зрительниц отказаться от обуви на платформе, поскольку она еще сильнее укорачивать рост визуально. lenta.ru »

2022-8-29 14:36

Зимы в Москве стали более короткими, тёплыми и дождливыми

Метеорологи и специалисты, изучающие климат и погоду во всем мире перешли на новые климатические нормы. Ранее усредненные погодные данные рассчитывались из периода с 1961 по 1990 годы. Теперь в связи с климатическими изменениями усредненная цифра будет выводится из предшествующих 30 лет, то есть с 1991 по 2022 год. argumenti.ru »

2022-7-9 12:48

Не романами едиными: десять книг с короткими рассказами

Когда на чтение есть не больше 15 минут и начинать что-то внушительное не хочется, на выручку придут короткие рассказы. Шеф-редактор группы компаний "ЛитРес" Екатерина Писарева рекомендует десять сборников с интересными историями, которые вы сможете прочитать за вечер tass.ru »

2021-12-24 16:00

Психолог Соловьёва: Люди с короткими ногами сексуально активнее длинноногих "моделей"

Причём такая физиологическая закономерность касается и мужчин, и женщин — это доказанный факт. life.ru »

2021-12-10 18:20

Стюардесса раскрыла преимущество длительных перелетов перед короткими

Стюардесса британских авиалиний Лаура Рейнольдс (Laura Reynolds) раскрыла преимущество длительных рейсов перед короткими и рассказала, чем лучше всего заняться пассажирам во время многочасовых перелетов. lenta.ru »

2021-12-3 19:12

Почему мальчиков-Водолеев лучше называть короткими старинными именами

Астролог и экстрасенс в беседе с 5-tv.ru раскрыла самые удачные имена для мальчиков, рожденных в период с 20 января по 18 февраля. 5-tv.ru »

2021-11-3 18:50

Дюков: нефтяники будут стремиться работать более короткими инвестиционными циклами

По мнению председателя правления "Газпром нефти", за счет этого они смогут более оперативно реагировать на рыночную ситуацию tass.ru »

2021-9-3 16:04

Бузова похвасталась короткими шортами, выставив пятую точку напоказ, но фотошоп всё только испортил

Недавно 35-летнюю звезду несколько раз успели обвинить в злоупотреблении алкоголем. Девушка очень эмоционально реагирует на подобные выпады и старается всячески очистить своё имя, в том числе подтверждая свою приверженность спорту и здоровому образу жизни своей фигурой. life.ru »

2021-7-1 09:51

Российскую платформу с вертикальными короткими видео запустят в октябре

Ее название пока находится в стадии доработки по вопросам авторских прав, сообщил глава холдинга "Газпром-медиа" Александр Жаров tass.ru »

2021-6-4 13:23

TikTok обвинили в нарушении соглашения с властями США

Активисты организаций, защищающих права детей и потребителей, обвинили популярную соцсеть с короткими видео TikTok в нарушении прошлогоднего соглашения с властями США. В нем представители сервиса обещали устранить нарушения законодательства о конфиденциальности детей онлайн, за которые TikTok ранее назначили штраф в 5,7 млн долларов. vesti.ru »

2020-5-14 11:13

Роструд обрадовал короткими рабочими неделями

В утвержденном производственном календаре на 2020 год россиян ждут восемь сокращенных рабочих недель, заявил заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец. Уточняется, что после новогодних праздников рабочими будут только 2 дня - 9 и 10 января, в феврале в связи с празднованием Дня защитника Отечества надо будет работать с 25 по 28 февраля. tvzvezda.ru »

2020-1-9 07:45

«ФедералПресс» запустил серию тематических рубрик с короткими видеороликами

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. На сайте РИА «ФедералПресс» появился актуальный сюжет о серии тематических рубрик с короткими видеороликами в соцсетях медиахолдинга. fedpress.ru »

2019-9-30 13:45

La Scala в предвкушении: Большой театр готов поразить короткими, но яркими гастролями

Большой театр в рамках "Русских сезонов" везет в La Scala два спектакля: современное прочтение шекспировского "Укрощения строптивой", поставленного руководителем балета Монте-Карло Жаном-Кристофом Майо, и классическую "Баядерку" Мариуса Петипа, отредактированную Юрием Григоровичем. vesti.ru »

2018-9-6 10:15

«Баскетбол живёт короткими циклами популярности»: Хряпа о завершении карьеры, переезде Шведа в НБА и детском спорте

Клуб ЦСКА открыл в Москве баскетбольный лагерь для детей. В течение недели юные игроки будут совершенствовать свои навыки под руководством именитых наставников. Президент армейского клуба Андрей Ватутин рассказал RT, как такие мероприятия способствуют развитию российского баскетбола, а форвард Виктор Хряпа поговорил с журналистами о своей дальнейшей карьере, интересе к хоккею и футболу, а также вероятности возвращения в сборную России спустя пять лет. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 23:39

«Стремный» пиджак с короткими рукавами прославил школьника

Американец Доньелл Мередит пришел на выпускной в пиджаке с короткими рукавами, который вызвал неоднозначную реакцию других школьников. Некоторые подписчики раскритиковали фотографию Мередита с подписью «Можно купить дизайнерскую вещь, но стиль купить невозможно» и назвали костюм «стремным». lenta.ru »

2018-5-3 18:32

Стрелял короткими очередями: грузинский снайпер назвал имена причастных к убийствам людей на Майдане

Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский и нардеп Владимир Парасюк лично участвовали в убийстве людей на Майдане в Киеве в феврале 2014 года, об этом говорится в показаниях грузинского снайпера Александра Ревазишвили адвокату, с которыми он выступит перед украинским судом. tvzvezda.ru »

2018-2-13 06:43

Застрявший в «круассане» еж умилил пользователей сети короткими лапками

Ролик с застрявшим в подушке-круассане ежом набирает популярность в социальных сетях. На видеозаписи животное, находящееся в центре подушки, пытается выкарабкаться наружу. Несмотря на то, что некто пытается помочь ежу, он остается в «западне». Попытки ежа умилили пользователей сети. lenta.ru »

2017-8-7 15:58

Эти ручки не для обнимашек: открыт новый вид динозавра с абсурдно короткими конечностями

Зачем нужны большие лапы, когда есть огромные зубы? Палеонтологи открыли новый вид динозавров с ручонками как у маленького ребёнка. Зачем они были нужны, пока остаётся загадкой. Хотя сами ящеры, похоже, неудобств с такими передними лапами не испытывали. vesti.ru »

2016-7-14 18:19

В Москве ожидается ветреная погода с короткими дождями

Столичный регион будет находиться в тылу обширного циклонического вихря, куда с северо-западными ветрами продолжат поступать свежие воздушные массы. Они понизят температурный фон до значений, которые окажутся на пару градусов ниже нормальных сезонных показателей. vesti.ru »

2016-4-21 07:45