Результатов: 22

Космонавты обратились к женщинам с тёплыми пожеланиями с борта МКС

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, которые находятся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили соотечественниц с Международным женским днём. Видеозапись поздравления опубликовала госкорпорация "Роскосмос". life.ru »

2024-3-8 15:51

Путин поддержал тёплыми словами семью умершего председателя Верховного суда

Президент РФ Владимир Путин направил глубокие соболезнования родным и коллегам умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-24 13:07

Названы регионы России, где ноябрь и декабрь будут аномально тёплыми

Ноябрь принёс в Россию аномально высокие температуры, совсем несвойственные этому времени года в наших краях. Жара установила новые исторические рекорды сразу в нескольких регионах страны, а на курортах за месяц до наступления зимы продолжается бархатный сезон. life.ru »

2023-11-7 20:37

Путин обратился с тёплыми словами к вдове и сыну умершего экс-главы ЦИК Чурова

Глава государства Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями вдове и сыну бывшего главы ЦИК РФ Владимиры Чурова, который ушёл из жизни сегодня. Президент подчеркнул, что экс-чиновник твёрдо и последовательно отстаивал свою гражданскую позицию и честно служил Отечеству. life.ru »

2023-3-22 18:10

Зимы в Москве стали более короткими, тёплыми и дождливыми

Метеорологи и специалисты, изучающие климат и погоду во всем мире перешли на новые климатические нормы. Ранее усредненные погодные данные рассчитывались из периода с 1961 по 1990 годы. Теперь в связи с климатическими изменениями усредненная цифра будет выводится из предшествующих 30 лет, то есть с 1991 по 2022 год. argumenti.ru »

2022-7-9 12:48

Выходные в Петербурге обещают быть тёплыми и солнечными

После холодов и дождей погода в Петербурге меняет настроение. В последние выходные лета синоптики обещают тепло. 28 августа в Петербурге воздух прогреется до 22 градусов, в воскресенье, 29 августа, также ожидается день без дождей. abnews.ru »

2021-8-28 11:22

Лисовец: На Новый год можно сочетать платья с тёплыми вещами

Многие планируют встретить праздник далеко за городом: горящий камин, глинтвейн, а за окном — зимний лес. Или вариант попроще — традиционная печь, деревенский дом, игры в снежки во дворе. argumenti.ru »

2019-12-30 12:17

Климатолог рассказал, когда зимы в Москве станут по-европейски тёплыми

Случится это нескоро, но процесс уже идёт. Отопительный сезон за 70 лет стал короче на 15–20 дней. В столичном регионе к середине этого века зимы станут тёплыми и снега будет выпадать мало. life.ru »

2019-12-11 13:37

Собчак и Виторган обменялись тёплыми словами в день рождения сына

Актёр опубликовал видео с мальчиком, читающим стихотворение, и подписал ролик: "3!! Спасибо, Ксюша! Всем счастья и танцы!!!" Бывшие супруги Ксения Собчак и Максим Виторган обменялись благодарностями в "Инстаграме" по случаю дня рождения их общего сына Платона. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 04:10

В Госдуме оценили идею с "тёплыми дорогами"

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев отреагировал на сообщение РосдорНИИ об использовании теплопроводящего бетона. По его словам, подобные действия окажут негативное воздействие на атмосферу и дорожное покрытие. argumenti.ru »

2019-9-26 12:23

Станции метро «Петровско-Разумовская» и «Дмитровская» соединят с МЦД тёплыми переходами

Станции «Петровско-Разумовская» и «Дмитровская» Московского метрополитена соединят с Московскими центральными диаметрами тёплыми переходами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 20:47

Welt: если НАТО и поддержит Украину — то только тёплыми словами

Россия не начнёт против Украины широкомасштабное военное наступление, считает корреспондент немецкого телеканала Welt Кристоф Ваннер. В то же время, Киеву не стоит ждать серьёзной помощи от НАТО — по мнению журналиста, альянс поддержит Украину разве что тёплыми словами и выступит за антироссийские санкции — но только в том случае, если Москва решится на большое военное наступление. russian.rt.com »

2018-11-28 22:55

NTDTV: астронавты МКС поделились самыми тёплыми воспоминаниями о Рождестве

В рождественские праздники члены экипажа МКС рассказали о своих самых тёплых воспоминаниях, связанных с этим праздником, передаёт NTDTV. Кроме того, астронавты отметили, что это Рождество на станции они проведут в тесном семейном кругу, скучая по своей прекрасной планете. russian.rt.com »

2017-12-26 08:25

Гидрометцентр: Длинные выходные будут по-июньски тёплыми

Температура воздуха в Москве в течение предстоящих длинных выходных будет постепенно расти, приближаясь к климатической норме месяца. Об это НСН заявили в Гидрометцентре.  nsn.fm »

2017-6-9 17:13

Последние выходные августа в Москве будут по-летнему тёплыми

Специалист погодного центра «Фобос» сообщил, что последние летние выходные в столице будут тёплыми, 29 августа в первой половине дня пройдут кратковременные дожди. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-28 11:36