Результатов: 126

Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов РФ и Белоруссии

Президент РФ Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня единения народов двух стран. Российский глава государства отметил, что, несмотря на сложную ситуацию в мире, Москве и Минску удалось многое сделать для развития многоплановых связей и укрепления институтов Союзного государства. life.ru »

2024-4-2 08:18

Путин обменялся поздравлениями с королём Бахрейна

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой. Монарх поздравил лидера РФ с победой на выборах и пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. life.ru »

2024-3-20 20:06

Лидеры СНГ позвонили Путину с поздравлениями о переизбрании на новый срок

Президента РФ Владимира Путина по телефону поздравили с переизбранием на новый срок главы стран СНГ: Азребайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана. Об этом рассказали в Кремле. life.ru »

2024-3-18 12:46

Памятники выдающимся женщинам в Москве украсили поздравлениями с Днём матери

Праздничные таблички в честь Дня матери появились в Москве на памятниках, посвящённых известным женщинам, среди них — поэтесса Анна Ахматова, лётчица Валентина Гризодубова, а также покорительница космоса Валентина Терешкова. life.ru »

2023-11-26 12:54

Главы МИД России и КНДР обменялись поздравлениями по случаю годовщины дипотношений

Сергей Лавров отметил, что отношения двух стран, , основанные на традициях дружбы и добрососедства, продолжают развиваться в соответствии с их интересами tass.ru »

2023-10-13 10:31

Лавров и глава МИД Гвинеи обменялись поздравлениями в связи с 65-летием дипотношений

Министр иностранных дел РФ отметил традиционно дружественный характер российско-гвинейских отношений, выразил уверенность в их дальнейшем поступательном развитии tass.ru »

2023-10-11 17:23

В день рождения Путину подарили свитер и завалили поздравлениями

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В день рождения президента Владимира Путина участники движения дочерей офицеров «Катюша» преподнесут российскому лидеру необычный подарок – теплый свитер. Об этом они сообщили в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-10-7 11:38

Путин и Ким Чен Ын обменялись поздравлениями по случаю годовщины освобождения Кореи

Главы России и КНДР выразили взаимную уверенность в наращивании двустороннего сотрудничества и развитии стратегических отношений tass.ru »

2023-8-15 02:57

Артиллеристы из зоны СВО и 97-летний ветеран ВОВ обменялись поздравлениями с Днем защитника Отечества

Военнослужащие артиллерийского соединения Центрального военного округа (ЦВО) поздравили 97-летнего ветерана Михаила Васильевича Асанова с Днем защитника Отечества. Бойцы пообщались с ветераном из зоны специальной военной операции по видеосвязи. tvzvezda.ru »

2023-2-23 06:35

Летчики группы «Вагнер» выпустили по ВСУ авиабомбы с «поздравлениями»

Военные группы «Вагнер» сообщили, что бомбят украинских военных с «поздравлениями». Самолеты несут авиабомбы с надписями «С Новым годом!», «С наилучшими пожеланиями», «Привет из Крыма!». «Мы обеспечиваем праздник тем, кто остался дома. lenta.ru »

2023-1-1 00:45

Молодежная акция «Фронтовая открытка» с поздравлениями участникам СВО стартовала в РФ

Минобороны России совместно с Минобрнауки, Минпросвещения и органами исполнительной власти субъектов РФ в преддверии Нового года запустили сегодня всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка», сообщает российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2022-12-5 15:35

Казахстан и Россия обменялись поздравлениями в честь 30-летия установления дипотношений

Особое внимание в ходе встречи министра иностранных дел Казахстана Ермухамбета Конуспаева и посла России в республике Алексея Бородавкина было уделено сотрудничеству в рамках международных организаций и региональных объединений - ООН, СНГ, ОДКБ, ЕАЭС, ШОС, ОБСЕ и СВМДА tass.ru »

2022-10-22 14:33

Московские новости, Останкинская телебашня и Смоленский метромост обменяются поздравлениями

В День защитника Отечества Останкинская телебашня и Смоленский метромост обменяются романтичными поздравлениями echo.msk.ru »

2022-2-18 16:26

Лукашенко и Си Цзиньпин обменялись поздравлениями в честь 30-летней годовщины дипотношений

Белоруссия и Китайская Народная Республика празднуют30-ю годовщину установления дипломатических отношений 20 января. По этому случаю председатель КНР Си Цзиньпин и президент Александр Лукашенко обменялись поздравительными телеграммами. riafan.ru »

2022-1-20 10:56

Лидеры КНР и Белоруссии обменялись поздравлениями в честь 30-летия дипотношений двух стран

Китайско-белорусские отношения упорно двигались вперед за прошедшие 30 лет, отметил Си Цзиньпин tass.ru »

2022-1-20 06:32

Главы МИД РФ и Сьерра-Леоне обменялись поздравлениями по случаю 60-летия дипотношений

Стороны высоко оценили динамику развития двусторонних связей, углубление политического диалога tass.ru »

2022-1-18 15:29

Лидеры Китая и Украины обменялись поздравлениями по случаю 30-летия дипотношений

Си Цзиньпин указал на укрепление взаимного доверия между Пекином и Киевом и на активизацию культурно-гуманитарного взаимодействия двух стран tass.ru »

2022-1-4 07:12

Путин и Рахмон обменялись праздничными поздравлениями в телефонном разговоре

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон провели телефонные переговоры. Разговор состоялся в понедельник, 3 января. Главы государств обменялись праздничными поздравлениями и затронули тему актуальных вопросов международного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2022-1-3 15:38

Путин и Рахмон обменялись по телефону новогодними поздравлениями

В Кремле отметили, что в развитие переговоров в Санкт-Петербурге 27 декабря 2021 года лидерами РФ и Таджикистана "были затронуты некоторые актуальные вопросы двустороннего сотрудничества" tass.ru »

2022-1-3 15:25

Мишустин и Пашинян обменялись поздравлениями с наступающим Новым годом и Рождеством

Главы правительств России и Армении также обсудили ключевые вопросы торгово-экономического сотрудничества и интеграционного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза tass.ru »

2021-12-29 20:52

Главы МИД России и Танзании обменялись поздравлениями в связи с 60-летием дипотношений

Как говорится в сообщении российского ведомства, Сергей Лавров в поздравительной телеграмме подчеркнул, что "Москва и Додома плодотворно взаимодействуют в международных делах, в ООН и на других многосторонних площадках" tass.ru »

2021-12-11 17:45

Лавров и глава МИД Палау обменялись поздравлениями с 15-летием установления дипотношений

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Палау Густав Айтаро обменялись поздравительными телеграммами по случаю 15-летия установления дипломатических отношений между Россией и Палау. Об этом сообщается на сайте российского МИД. tvzvezda.ru »

2021-11-28 11:05

В «Артеке» состоялся финал «Большой перемены»: Путин выступил с поздравлениями

В международном детском центре «Артек» завершился финал всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9–11 классов. Победителями стали 600 старшеклассников. К участникам конкурса обратился президент Владимир Путин. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-14 07:06

Космонавты с МКС обратились к россиянам с поздравлениями

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Сегодня вся Россия празднует 4 ноября и наслаждается отдыхом. Космонавты Петр Дубров и Антон Шкаплеров передали россиянам поздравительную видеооткрытку в честь всероссийского праздника. fedpress.ru »

2021-11-4 09:31

Собянин обратился с поздравлениями к москвичам в День города

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей российской столицы с Днем города. Обращение опубликовано на его странице в социальной сети «ВКонтакте». nation-news.ru »

2021-9-11 10:07

СМИ: лидеры РФ и КНДР обменялись поздравлениями в связи с годовщиной освобождения Кореи

По информации агентства ЦТАК, Владимир Путин в своем послании подчеркнул, что традиции дружбы, закаленные в годы войны, остаются надежной основой для развития отношений между странами. Пресс-служба Кремля не сообщала о такой телеграмме tass.ru »

2021-8-15 08:55

Денис Майданов записал клип с поздравлениями в адрес моряков ЧФ

Заслуженный артист России Денис Майданов поздравил моряков Черноморского флота с профессиональным праздником, который отмечается 13 мая, он записал клип на песню Черное море. «В море мужчины, вечно влюбленные в плеск у борта, кто свое сердце русскому флоту отдал навсегда» спел Майданов. vz.ru »

2021-5-13 12:19

Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями с Днем Победы в ходе телефонного разговора

Президент России Владимир Путин обменялся поздравлениями по случаю 76-й годовщины Победы с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Главы государств обменялись теплыми поздравлениями по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, подчеркнули, что в наших странах свято чтут память героев, которые доблестно сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-5-9 21:16

СМИ: Радикалы уничтожили в Харькове плакаты с поздравлениями ко Дню Победы

Радикалы сорвали и уничтожили плакаты с поздравлениями ко Дню Победы, которые были размещены в Харькове вдоль Московского проспекта, сообщает украинское издание "Страна" nsn.fm »

2021-5-7 16:20

Видео, как в Харькове неизвестные уничтожили баннеры с поздравлениями ко Дню Победы

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что группа неизвестных людей в Харькове сняла и разорвала баннеры с поздравлениями ко Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Видео инцидента появилось в социальных сетях. argumenti.ru »

2021-5-7 11:59

Премьеры РФ и Греции обменялись поздравлениями с Пасхой и обсудили сотрудничество стран

Особое внимание стороны уделили тематике совместного противодействия коронавирусной инфекции tass.ru »

2021-5-5 13:59

Открытки с поздравлениями ветеранам можно будет написать на девяти площадках Москвы

Боксы для посланий будут установлены в Парке Горького, Парке искусств "Музеон", саду "Эрмитаж", Камергерском переулке, а также на Манежной, Тверской, Театральной, Пушкинской площадях tass.ru »

2021-4-30 11:36

Главы МИД России и Панамы обменялись поздравлениями в честь 30-летия дипотношений

Сергей Лавров подчеркнул близость подходов двух стран к "построению многополярного, демократического и безопасного миропорядка" tass.ru »

2021-3-29 11:23

СМИ: Си Цзиньпин направил Путину телеграмму с поздравлениями с Новым годом

По данным "Жэньминь жибао", председатель КНР заявил о своем стремлении укреплять тесные контакты с президентом России tass.ru »

2020-12-31 13:00

Путин и Нетатьяху обменялись поздравлениями с Новым годом

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели телефонный разговор, подтвердив обоюдный настрой на наращивание сотрудничества, в том числе в борьбе с коронавирусом. tvzvezda.ru »

2020-12-28 19:17