Результатов: 50

Москву украсили праздничными плакатами и конструкциями ко Дню защитника Отечества

Рядом со зданием Министерства обороны РФ на Фрунзенской набережной установили флаговые конструкции и звезду в цветах триколора tass.ru »

2023-2-22 11:24

Диетолог объяснила, как не навредить здоровью праздничными салатами

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Длительные праздники негативно сказываются на здоровье – в эти дни люди съедают значительно больше вредной еды, чем обычно. Диетолог Маргарита Королева рассказала, как отдыхать и вкусно есть без вреда организму. fedpress.ru »

2022-11-22 16:08

Шоу "Известь" отметит трёхлетие двумя праздничными спецвыпусками

Информационно-сатирическое шоу "Известь" ведущего Comedy Radio Святослава Савченко по случаю трёхлетия подготовило целых два спецвыпуска, в которых собрались все ведущие программы. Также на огонёк заглянула и коллега из Поднебесной — из "Известь. life.ru »

2022-9-22 21:06

Психолог посоветовала, какими делами лучше заняться между праздничными выходными

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Предстоящая короткая рабочая неделя может быть крайне продуктивной, если на нее правильно настроиться, считает психолог Наталья Наумова. В разговоре с «ФедералПресс» она дала рекомендацию, как эффективно провести дни на рабочем месте между длинными праздничными выходными. fedpress.ru »

2022-4-29 12:38

Путин и Рахмон обменялись праздничными поздравлениями в телефонном разговоре

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон провели телефонные переговоры. Разговор состоялся в понедельник, 3 января. Главы государств обменялись праздничными поздравлениями и затронули тему актуальных вопросов международного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2022-1-3 15:38

Я скучный и вчерашний: Сухоруков поделился своими праздничными пристрастиями

В беседе с ФАН народный артист России Виктор Сухоруков отметил, что в вопросах празднования Нового года и Рождества является человеком консервативным. riafan.ru »

2022-1-2 15:35

Московские новости, Москву перед Новым годом украсили праздничными плакатами

В преддверии праздников на городских билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах установлено более 1,5 тысячи праздничных плакатов, на которых размещены поздравления с Новым годом и Рождеством... echo.msk.ru »

2021-12-30 17:49

Южная Осетия отметила День России автопробегом и праздничными мероприятиями

Десятый турнир по комплексному единоборству среди силовых структур Южной Осетии "Спецназ мира против террора и наркоугрозы", который прошел в Цхинвале, также был посвящен Дню России tass.ru »

2021-6-12 21:01

Улицы Москвы украсили флагами и праздничными плакатами в честь Дня России

Москву к празднованию Дня России украсили флагами и тематическими плакатами. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. nation-news.ru »

2021-6-12 11:17

«Пятерочка» поздравит ветеранов праздничными продуктовыми наборами

Торговая сеть «Пятерочка» совместно с Фондом продовольствия «Русь», единственным в России «банком еды», поздравит ветеранов Великой Отечественной войны... rosbalt.ru »

2021-5-7 16:08

Новый год и госзакупки: с какими праздничными тратами уходит в 2021-й Челябинск

Предновогодние хлопоты, праздничные выходные и неизбежные траты. Так проходит этот зимний период у большинства южноуральцев. Работа муниципалитетов складывается по тому же принципу. В какие суммы Челябинску обойдется Новый год, согласно порталу госзакупок, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-12-28 06:00

Новогодние хитрости. Как супермаркеты мухлюют с праздничными акциями и скидками

Новогодние наборы конфет с игристыми винами сейчас стоят на самых видных местах в супермаркетах. А на ингредиенты традиционных блюд запущены акции. Но нужно ли соглашаться на "выгодные предложения"? life.ru »

2020-12-21 00:40

Байконыр украсили тремя праздничными елками

В Байконыре сотрудники коммунальных компаний начали работы по украшению города к зимним праздникам. Так, на центральной площади города установлена пятнадцатиметровая каркасная новогодняя елка. Еще две елки установлены в городе на улице … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 06:40

Более двух тысяч дронов украсили Петербург праздничными фигурами в честь годовщины окончания Второй мировой войны

Больше двух тысяч дронов взлетели в честь годовщины окончания Второй мировой войны в Санкт-Петербурге. А вечернее небо над Северной столицей украсили орден «Победы», цифра «75» и голубь мира. Гигантские изображения рисовали с помощью квадркоптеров. tvzvezda.ru »

2020-9-4 05:08

Дальневосточные регионы отмечают Первомай праздничными онлайн-марафонами

В Якутии объявили конкурс видеороликов среди трудовых коллективов, в Магаданской области пройдет онлайн-демонстрация tass.ru »

2020-5-1 07:29

Московские парки отметят 8 Марта праздничными программами

В 18 парках и зонах отдыха департамента культуры Москвы подготовили специальную программу к Международному женскому дню. 8 марта в Парке Горького, саду имени Баумана, музее-заповеднике "Царицыно", парке "Сокольники" и на … vestikavkaza.ru »

2020-3-4 04:30

"Астана Балет" порадует жителей и гостей Нур-Султана праздничными представлениями к 8 марта

"Астана Балет", в преддверии праздника 8 марта, покажет праздничный гала-балет, представления состоятся 6 и 7 марта. Об этом рассказали в театре. В первом отделении зрителисмогут насладиться классикой с ее с филигранными фуэте … vestikavkaza.ru »

2020-3-4 03:45

Роспотребнадзор рассказал, как не отравиться праздничными блюдами

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">В праздничные дни возрастает риск пищевых отравлений. В связи с этим пресс-служба Роспотребнадзора дает ряд рекомендаций по профилактике пищевых отравлений и инфекционных болезней, передающихся с продуктами питания. vm.ru »

2020-1-6 04:50

Кличко испугал пасхального кролика праздничными яйцами: видео

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил сограждан с Пасхой. Причем подошел к делу с фантазией и нетривиально: политический деятель снял ролик, в котором гуляет по парку в лучах закатного солнца с корзинками, полными праздничных яиц. tvzvezda.ru »

2019-4-28 12:12

Все вокзалы Москвы украсили праздничными елями, снежинками и гирляндами к Новому году

Елки установили в самых оживленных местах с соблюдением правил пожарной безопасности tass.ru »

2018-12-27 07:34

Праздничными карнавальными шествиями отметят День тигра в Приморье

На центральной площади Владивостока будет работать зона запуска воздушных змеев, в Уссурийске также пройдет карнавальное шествие горожан tass.ru »

2018-9-30 00:10

День города: транспорт порадует москвичей праздничными удобствами

К 8 сентября общественный транспорт столицы увеличит часы работы. Метро позволит жителям отметить праздник без переживаний о дороге обратно - поезда будут курсировать всю ночь. vm.ru »

2018-9-7 12:24

Тамбовщина встретит Первомай праздничными шествиями и фестивалем шашлыка

1 мая традиционно по всей области пройдут праздничные мероприятия, концерты и гастрономические праздники. В областном центре праздник Весны и Труда начнется с многотысячного шествия. kapital-rus.ru »

2018-4-25 09:38

В День космонавтики Москву украсят праздничными плакатами и видеооткрытками

Ко Дню космонавтики Москву украсят плакатами с изображением Юрия Гагарина и видеороликами на медиафасадах. nation-news.ru »

2018-4-3 11:39

Нагавкину ограничили срок ознакомления с делом праздничными днями

В Москве правозащитнику Игорю Нагавкину, арестованному по обвинению в краже, ограничили срок ознакомления с делом, обязав его подписать соответствующие протоколы до 10 января. Суд прошел без адвокатов политзека, хотя они загодя уведомили судью о своем отсутствии и попросили отложить слушания. grani.ru »

2017-12-31 17:28

РБК узнал о планах Кремля привлечь избирателей на участки праздничными акциями

Превратить предстоящие 18 марта выборы президента в праздник, чтобы привлечь на участки как можно больше избирателей – такую задачу поставили перед региональными властями представители Кремля. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству одного из регионов, и два собеседника, близких к администрации президента. Цель – повышение явки в рамках закона. vedomosti.ru »

2017-12-11 01:01

Москва отметит Рождество праздничными мероприятиями в парках

В парках Москвы 7 января пройдет свыше 100 праздничных мероприятий, посвященных Рождеству, сообщается на сайте столичном мэрии social.mk.ru »

2017-11-29 08:56

Верховная рада предложила сделать праздничными днями два Рождества

Украинская Верховная рада рассмотрит на одном из ближайших заседаний возможность сделать праздничным днем 25 декабря католическое Рождество в дополнение к православному riafan.ru »

2017-11-14 00:19

Якутия отметила День Народного единства праздничными гуляньями

Сегодня на главную площадь Якутска пришли депутаты, члены правительства региона, представители общественных, национальных и культурных организаций. Горожане провели торжественный митинг, после которого на площади Ленина прошёл праздничный концерт. 5-tv.ru »

2017-11-4 14:22

Роспотребнадзор: Вопрос с праздничными наборами конфет будет решён до Нового года

Вопрос с продажей новогодних наборов конфет в торговых сетях, связанный с необходимостью маркировки и исчерпывающей информации о каждом изделии, будет решён до Нового года. Об этом заявили в Роспотребнадзоре. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-13 15:48

Мусульмане отмечают Ураза-байрам молитвами и праздничными застольями

Миллионы мусульман сегодня отмечают Ураза-байрам праздник разговения. В Крыму этот день объявлен нерабочим. Выходной и у жителей Башкирии, Татарстана, некоторых республик Северного Кавказа. ntv.ru »

2016-7-5 20:14