Результатов: 16

Шоу "Известь" отметит трёхлетие двумя праздничными спецвыпусками

Информационно-сатирическое шоу "Известь" ведущего Comedy Radio Святослава Савченко по случаю трёхлетия подготовило целых два спецвыпуска, в которых собрались все ведущие программы. Также на огонёк заглянула и коллега из Поднебесной — из "Известь. life.ru »

2022-9-22 21:06

Лучик позитивных новостей. В соцсетях вышел юбилейный выпуск шоу «Известь»

7 июня в соцсетях вышел юбилейный выпуск шоу «Известь» ведущего Comedy Radio Святослава Савченко. В нем зрители могут узнать светские и спортивные новости, посмотреть интересные интервью или узнать новые рецепты в кулинарной рубрике. aif.ru »

2022-6-8 12:54

Шоу "Известь" представило юбилейный, 150-й выпуск

В социальных сетях вышел юбилейный,150-й выпуск информационно-сатирического шоу "Известь" ведущего Comedy Radio Святослава Савченко. За три года существования оно претерпело множество изменений, максимально приблизившись к формату Late Night, как в декорациях, так и в наполнении программы. life.ru »

2022-6-8 23:25

В соцсетях вышел юбилейный выпуск шоу «Известь» от ведущего Comedy Radio

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Сегодня вышел юбилейный выпуск информационно-сатирического шоу «Известь». Ведущим выступает Святослав Савченко. fedpress.ru »

2022-6-8 22:22

Вышел юбилейный выпуск шоу “Известь” ведущего Comedy Radio Святослава Савченко

Во вторник, 7 июня, в соцсетях появился юбилейный, 150-й, выпуск информационного-сатирического шоу “Известь” ведущего Comedy Radio Святослава Савченко social.mk.ru »

2022-6-8 21:42

Вышел пятидесятый выпуск сатирического шоу «Известь» Саввы Савченко

В YouTube и социальных сетях появился пятидесятый выпуск информационно-сатирического шоу «Известь» ведущего радиостанции Comedy Radio Саввы Савченко. В будущем Савва Савченко намерен развивать формат и искать какие-то новые «фишки». lenta.ru »

2020-5-27 16:23

Россельхознадзор обнаружил в молоке гипс, известь и мел

На днях Россельхознадзор провел очередное исследование на рынке молочной продукции, и снова его данные шокировали. По имеющимся сведениям, недобросовестные производители фальсифицируют молоко всеми возможными способами, пытаясь удешевить продукцию. informvest.net »

2016-6-21 23:38

Будете здоровы! В России для экономии в молоко подмешивают гипс, известь и мел

В молоко в России для экономии нередко подмешивают не только воду, но и крахмал, мел, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс. Об этом рассказывают в Россельхознадзоре, ссылаясь на исследование, проведенное подведомственным службе ФГБУ «ВНИИЗЖ». ura.ru »

2016-6-20 23:27

Россельхознадзор нашел в молоке крахмал, мел, известь и гипс

Чтобы сфальсифицировать молоко, производители добавляют в продукт крахмал, мел, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс. Об этом заявили в понедельник в Россельхознадзоре по итогам исследования ФГБУ "ВНИИЗЖ". vesti.ru »

2016-6-20 21:43

Россельхознадзор нашел в российском молоке мел, известь, кислоту и гипс

Российские производители добавляют в молоко не только воду, но также крахмал, мел, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс. ntv.ru »

2016-6-20 20:50

В молоко подмешивают известь, гипс и мел – Россельхознадзор

Ученые Россельхознадзора на базе подведомственного службе ФГБУ «ВНИИЗЖ» выявили в молочной продукции различные примеси. В том числе, в молоко подмешивают гипс, известь, и мел. Об этом сообщается на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2016-6-21 19:41

Россельхознадзор нашел в молоке гипс, известь и кислоту

Воду, крахмал, мел, соду, известь, борную и салициловую кислоты, а также гипс подмешивают в России в молоко. Об этом сообщает Россельхознадзор со ссылкой на результаты изучения способов фальсификации молочной продукции, которое провело подведомственное службе ФГБУ "ВНИИЗЖ". tvc.ru »

2016-6-20 18:33

Россельхознадзор нашел гипс и известь в российском молоке

Россельхознадзор сообщил, что после проведения ряда проверок в молоке, продаваемом в РФ, обнаружены самые разные примеси. В число прочих попали гипс, известняк, мел и пр. dp.ru »

2016-6-20 18:08