Результатов: 25

Генетик раскрыл, как производители фальсифицируют колбасу

Руководитель лаборатории молекулярной генетики ФНЦ пищевых систем им. Горбатова Михаил Минаев в беседе с "Газетой.ru" рассказал, как производители фальсифицируют колбасы из дорогого мяса. По его словам, чаще всего для этого они используют курицу, объём которой может составлять до 25% от всей массы изделия. life.ru »

2023-2-28 15:36

Живут в плену: зачем коммунальщики фальсифицируют подписи собственников квартир?

В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за махинации с протоколами собраний жильцов. 5-tv.ru »

2021-5-27 03:35

"Здесь фальсифицируют историю"

Участники проекта "Декоммунизация" и активисты ПАРНАСа обвиняют Российское военно-историческое общество в том, что оно пытается исказить историю Сандармоха - одного из крупнейших захоронений жертв Большого террора на Северо-Западе России. svoboda.org »

2019-6-29 20:24

Чьих рук дело? Лекарства фальсифицируют, а клиники открывают нелегально

Если покупать лекарства в стационарной аптеке, имеющей лицензию на осуществление фармацевтической дея­тельности, а не в Интернете с доставкой на дом, то вероятность того, что продадут некачественное или фальшивое лекарство, минимальна. aif.ru »

2018-12-19 00:12

Донбасс сегодня: Киев наращивает ударную группировку, ВСУ фальсифицируют обстрелы

Очередной срыв перемирия в ЛНР. В Донецке опасаются провокаций украинского спецназа в отношении иностранных журналистов. ВСУ фальсифицируют обстрелы. riafan.ru »

2018-3-7 12:51

В Польше фальсифицируют историю русской революции

Участники всепольской конференции российских соотечественников "100-летие русской революции – трудный путь единения русского мира", которая прошла в субботу в Варшаве, озабочены попытками фальсифицировать историю. vesti.ru »

2017-10-7 17:50

Владимир Осечкин, Генералы ФСИН фальсифицируют отчётность и скрывают реальный уровень смертности и заболеваний

Вместо честного признания провала реформы ФСИН и массовых нарушений прав человека, т.н. «общественный совет» ФСИН во главе с бессовестным как выяснилось режиссёром Меньшовым пытается скрыть правду и ввести общество и СМИ в заблуждение. Не выйдет!.. echo.msk.ru »

2017-10-4 10:58

Настоящие только яйца: в России фальсифицируют четверть продуктов питания

По данным Россельхознадзора, в России фальсифицируется четверть продуктов питания. Как сообщил помощник главы ведомства Алексей Алексеенко, подделываются все виды продукции, кроме яиц, которые, как он отметил, пока что бывают фальшивыми только в Китае. vesti.ru »

2017-1-13 20:43

Россельхознадзор: четверть всей пищевой продукции в РФ фальсифицируют - Не фальсифицируют только яйца

В России фальсифицируется до четверти пищевой продукции. Об этом в пятницу сообщили в Россельхознадзоре. «По нашим выборочным проверкам, фальсифицируется устойчиво четверть всей пищевой продукции, всех видов, за исключением одного — пищевое яйцо фальсифицируют только в Китае, у нас нет», — зявил официальный представитель ведомства Алексей Алексеенко. abnews.ru »

2017-1-13 20:25

Россельхознадзор: в России фальсифицируют около четверти продуктов питания

Около четверти продуктов питания в России фальсифицируется, заявил помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 19:24

Американцы фальсифицируют данные о борьбе с ИГ

ВС США изменяли данные разведки о борьбе с запрещенными в РФ и ряде стран террористическими группировками "Исламское государство" и "Аль-Каида". К таким выводам пришли члены Республиканской партии, которые провели собственное расследование. utro.ru »

2016-8-10 08:32

Молоко фальсифицируют разные фирмы

Россельхознадзор заявил, что фальсификацией молочной продукции в России занимаются как мелкие, так и крупные производители. Об этом сообщил заместитель руководителя ведомства Николай Власов. Отвечая на вопрос о том, какие производители фальсифицируют молочную продукцию, он сказал: "Есть мелкие производители, которые выпускают очень высококачественную продукцию, и есть откровенные жулики. utro.ru »

2016-6-21 13:12

Армянские ВС фальсифицируют свои потери - Минобороны Азербайджана

Армяне прибегают ко всякому роду фальсификации, чтобы скрыть свои потери, - рассказал глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы. "Это не впервые, мы неоднократно были свидетелями этого. … vestikavkaza.ru »

2016-4-3 22:52