Результатов: 10

Видео: в эфире турецкого телеканала неожиданно заиграла лиричная версия гимна РФ

Пользователи сети заметили очевидное сходство музыки с оригинальной версией российского гимна. 5-tv.ru »

2021-4-16 13:40

Шишкарев: Максимов звонил гандболистам во время ЧМ, после чего команда заиграла иначе

Россияне на чемпионате мира в Египте преодолели предварительный раунд и до последнего матча в группе сохраняли шанс на выход в плей-офф tass.ru »

2021-2-8 16:39

France 2: в Ухани жизнь снова заиграла красками — авторитарные меры помогли Китаю победить COVID-19

В бывшем эпицентре коронавируса жизнь бьёт ключом: на улицах Ухани вновь толпы народу, а молодёжь празднует победу над пандемией в ночных клубах, передаёт France 2. Таких успехов страна смогла добиться благодаря жёстким и порой принудительным мерам, которые в Европе многим кажутся избыточными и нарушающими принципы демократического государства. russian.rt.com »

2020-12-22 10:31

Черчесов: было бы идеально, если бы сборная России по футболу заиграла как «Бавария» при Хайнкесе

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, какую манеру игры он хочет привить возглавляемой им команде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 14:44

Москва заиграла новыми красками: стартовал фестиваль «Круг света»

Москва осветилась и заиграла новыми красками. Вечером в пятницу фасады главных зданий столицы превратились в полотна, на которых светохудожники рисуют свои картины. tvzvezda.ru »

2016-9-23 22:50

«Заиграла музыка. И я вошел в ЗАГС на руках …» 75 лет Каме Гинкасу

«Был чудный момент. Я лежу уже не в реанимации, а в палате на десять больных. Никаких мобильников еще нет. Лежу. Поздний вечер. Вдруг дверь открывается — и шатающийся, хотя уже ходячий больной спрашивает: "Тут есть Гинкхас? Сейчас по радио сказали: если кто лежит в 59-й больнице, зайдите в палату такую-то и скажите этому Гинкхасу: премьера в Авиньоне прошла хорошо!"» novayagazeta.ru »

2016-5-7 15:39