Результатов: 62

5 подарков на День влюблённых, от которых ваша интимная жизнь заиграет новыми красками

Что подарить возлюбленному, чтобы не только приятно удивить, но и сделать этот день по-настоящему особенным? Не просто так 14 февраля считается Днём всех влюблённых. Стоит отразить свои чувства в подарке. life.ru »

2024-2-12 17:00

В подмосковном Богородском горит склад с красками на площади 3 тысячи кв. метров

В подмосковном Богородском горит склад с лакокрасочными изделиями, площадь возгорания уже увеличилась до трёх тысяч квадратных метров. life.ru »

2023-8-21 10:53

"Отпуск играет новыми красками": Врач раскрыла, как курортные романы влияют на зрелых людей

Влюблённость во время отдыха не только прекрасна, она позволяет людям испытать потрясающие эмоции. Особенно положительно это влияет на зрелых туристов в возрасте от 50 лет. Об этом рассказала психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-8-11 14:05

Тысячи индийцев обмазали друг друга погребальным пеплом и красками в честь праздника Масан Холи

В индийском городе Варанаси прошел фестиваль Масан Холи. Одна из традиций его празднования заключается в обмазывании друг друга погребальным пеплом. riafan.ru »

2023-3-8 15:40

Татьяна Ключникова, секретарь: «Осень замечательна своими красками, разнообразием и запахами». В Екатеринбурге +10 градусов

В Екатеринбурге пятница, 7 октября температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Облачно, без осадков. Ветер западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-10-7 22:45

Разбавить красками осень: диетолог дала советы по борьбе с хандрой

Терапевт, диетолог Анна Белоусова в беседе со «Звездой» рассказала о способах борьбы с осенней хандрой. По ее словам, в дождливое и пасмурное время у людей, особенно склонных к перепадам артериального давления, может начаться хандра. tvzvezda.ru »

2022-9-25 08:56

Гимназия в Слободском заиграет яркими красками

В этом году МКОУ гимназии города Слободского посчастливилось войти в список 15 школ Кировской области, которые капитально ремонтируют по федеральной программе, инициированной партией «Единая Россия» и Минпросвещения РФ social.mk.ru »

2022-9-22 10:54

Крымчанина, облившего здание мэрии Евпатории желтой и голубой красками, подозревают в попытке теракта

В отношении жителя Евпатории, который в ночь на понедельник облил голубой и желтой красками здание администрации Евпатории, а затем пытался поджечь его,... rosbalt.ru »

2022-5-20 16:34

В Евпатории облили желтой и голубой красками здание городской администрации

В Евпатории неизвестный облил желтой и голубой красками здание администрации города. Об этом РИА «Новости» сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. По... rosbalt.ru »

2022-5-16 15:46

В Раменском пламя охватило автомагазин с красками

В Московской области в Раменском загорелся магазин с автомобильными красками. По предварительным данным, пострадавших не зафиксировано. Кадры полыхающего здания опубликованы пользователями ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2022-1-22 16:48

Лазурная набережная Евпатории засверкает новыми красками

Власти Крыма приняли решение провести капитальный ремонт Лазурной набережной в Евпатории и благоустроить аллею в городском парке Фрунзе - распоряжение об этом подписал глава РК Сергей Аксенов. "Предметом контракта является … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 22:04

France 2: в Ухани жизнь снова заиграла красками — авторитарные меры помогли Китаю победить COVID-19

В бывшем эпицентре коронавируса жизнь бьёт ключом: на улицах Ухани вновь толпы народу, а молодёжь празднует победу над пандемией в ночных клубах, передаёт France 2. Таких успехов страна смогла добиться благодаря жёстким и порой принудительным мерам, которые в Европе многим кажутся избыточными и нарушающими принципы демократического государства. russian.rt.com »

2020-12-22 10:31

Петербургских детей с инвалидностью научат расписывать шоперы красками

В Северной столице пройдет благотворительный мастер-класс «Мы рисуем всей семьей». Детей с инвалидностью, их друзей и родных научат раскрашивать шоперы,... rosbalt.ru »

2020-11-6 12:06

Более 20 рисунков акриловыми красками нанесли на деревья в парках Москвы

Идея природоохранной акции "ПаркАрт" в том, чтобы защитить пострадавшие деревья и вместе с тем использовать поврежденные участки в качестве художественного полотна tass.ru »

2020-9-8 13:49

Засияла яркими красками: в Москве прошла репетиция 3D-проекций ко Дню России

В Москве накануне празднования Дня России прошла репетиция красочных проекций. Жители столицы могли наблюдать яркое mapping-шоу на Манежной площади и Кремлевской набережной. На кадрах видно, как красочные картинки со словами благодарности в адрес врачей, волонтеров, доноров и других специалистов, которые оказались на передовой пандемии коронавируса, сменяют друг друга. tvzvezda.ru »

2020-6-12 04:51

Взрыв бочек с красками произошел при тушении пожара в Екатеринбурге

При тушении пожара в Екатеринбурге произошел взрыв бочек с красками. Об этом 11 декабря сообщили в региональной пресс-службе МЧС. vm.ru »

2019-12-11 12:03

«Впечатлила яркими красками». Жителя Челябинска осудили за кражу картины из галереи

Мировой судья судебного участка № 3 Советского района Челябинска вынес приговор местному жителю, признав его виновным в хищении картины из выставочной галереи уральских художников по проспекту Ленина, 35 znak.com »

2019-7-26 11:32

На севере Алматы пылает склад с красками

Сегодня на севере Алматы в Жетысуском районе города вспыхнул склад, на котором хранятся 200 т лакокрасочных материалов. "В борьбе с огнем задействованы 67 сотрудников и 27 единиц техники службы пожаротушения Алма-Аты, а также … vestikavkaza.ru »

2019-7-18 09:44

Москва засияет яркими красками: открывается фестиваль "Круг света"

История птицы Феникс, рассказ о конструкторах победы и новелла о Спартаке - фантастические представления ждут гостей фестиваля "Круг света". Шоу пройдут на Поклонной горе, в "Царицыне" и "Коломенском". vesti.ru »

2018-9-21 15:24

Стена подстанции засияла свежими красками

12 апреля в рамках весеннего благоустройства столичные коммунальщики отмыли фасад подстанции «Никитская» и обновили граффити «Кто ты?», на котором изображен человек с лупой. vm.ru »

2018-4-12 21:47

Дорожная разметка в России заиграет новыми красками

С июня 2018 года на российских дорогах появится новая разметка желтого и синего цветов. Как пишет газета Коммерсантъ , согласно новому ГОСТу дорожной разметки, утвержденному Росстандартом, желтым цветом начнут обозначать зоны, где запрещен обгон, а синим - полосы движения на перекрестках и парковочные зоны. tvzvezda.ru »

2018-3-15 04:55

В подмосковном Одинцове горят склады с лаками и красками

В подмосковном Одинцове загорелись металлические ангары с ДСП и лакокрасочной продукцией на площади 900 квадратных метров. Информации о пострадавших пока нет. vesti.ru »

2018-2-28 17:14

На карнавале в Лондоне журналист попал под обстрел красками

На карнавале в Лондоне Джо Тайди, ведущего британского телеканала Sky News, во время интервью обстреляли красками. Об этом сообщает «Lenta.ru». В Twitter-аккаунте канала можно посмотреть видео, снятое во время репортажа.

kapital-rus.ru »

2017-8-30 07:37

Журналиста в прямом эфире забросали красками и шлепнули по лицу

Ведущий британского телеканала Sky News Джо Тайди в прямом эфире угодил под «обстрел» сухими красками во время разговора с участниками карнавала в Лондоне. Во время репортажа ведущий встретил толпу людей, которые с ног до головы были покрыты разноцветным порошком. lenta.ru »

2017-8-30 06:37

Фрески Батумского кафедрального собора засияют новыми красками

Агентство охраны объектов культурного наследия Аджарии намерено провести масштабную реставрацию Собора Рождества Пресвятой Богородицы в Батуми, в ходе которой будет восстановлен первоначальный внешний вид фресок знакового собора, - сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-8-21 22:23

В ангаре с красками в Петербурге начался масштабный пожар

Склад лакокрасочных изделий загорелся на юге Санкт-Петербурга, огонь распространился на площади почти 5 тыс. квадратных метров, в готовность приведены пожарные вертолеты. Площадь пожара достигла 4,8 тысячи квадратных метров, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2017-7-6 18:33

Ангар с красками горит в Петербурге. Видео

В ангаре с лакокрасочной продукцией в Санкт-Петербурге произошел сильный пожар. Площадь возгорания достигла почти пяти тысяч квадратных метров. В настоящее время в готовность приведены два противопожарных вертолета. tvc.ru »

2017-7-6 18:12

В Санкт-Петербурге загорелся ангар с красками

В Санкт-Петербурге горит ангар с лакокрасочными изделиями. Возгоранию присвоена третья степень сложности из пяти. Огонь распространился на площади пять тысяч квадратных метров. Участие в тушении принимают 100 спасателей. lenta.ru »

2017-7-6 18:03

Пожар на складе с красками и химикатами в Щелкове локализован

Пожарным удалось локализовать возгорание на складе лакокрасочных материалов и в ангаре с пестицидами на территории завода в подмосковном Щелкове. Площадь пожара составила 2,3 тысячи квадратных метров. tvc.ru »

2017-3-6 08:21

Бетон учат самовосстанавливаться и играть новыми красками

Нанобетон и другие строительные новации. Как инженеры смогли улучшить привычные материалы, и какие невероятные постройки это позволило возвести? ntv.ru »

2016-11-27 13:21

Москва заиграла новыми красками: стартовал фестиваль «Круг света»

Москва осветилась и заиграла новыми красками. Вечером в пятницу фасады главных зданий столицы превратились в полотна, на которых светохудожники рисуют свои картины. tvzvezda.ru »

2016-9-23 22:50

Братеевский парк заиграет яркими красками

Почти четыре десятка новых цветников, удобные спуски к набережной и комфортная зона для пешеходов - в Братеевском парке на южном берегу Москвы-реки кипят работы по благоустройству. vesti.ru »

2016-6-9 18:37

Современные политики хотят вписать свои имена в историю - но какими красками?

Не вижу ничего удивительного в том, что первыми из недружественных стран наши жители называют США – те хотят главенствовать в мире, да и вообще от них мы видим только вред. Из-за их санкций пострадала не только Россия, но и другие страны, между тем ... regions.ru »

2016-6-6 09:23