Результатов: 36

Испанский военкор впал в панику из-за бескрайних кладбищ со свежими могилами на Украине

Испанский военкор газеты El Mundo Хавьер Эспиноза побывал на Украине и пришёл в ужас от количества свежих могил. Своими впечатлениями он поделился в авторском подкасте. Потери, которые ВСУ несут в ходе специальной военной операции, он назвал очень серьёзными, а кладбища уже стали бескрайними, особенно в Харькове, Днепропетровске и Запорожье. life.ru »

2024-1-23 14:00

Флористы наконец рассказали, как добиться того, чтобы цветы дольше стояли свежими в вазе

Ситуация, когда цветы из букета через пару дней начинают увядать, знакома многим. Флорист Елизавета Макеева поделилась секретами, позволяющими продлить... rosbalt.ru »

2023-11-26 14:40

Семья превратила старую школу в ферму и обеспечила свежими овощами целый город

Старые здания, которыми больше никто не пользуется, часто становятся полностью заброшенными и со временем превращаются в руины. Но иногда благодаря изобретательности людей им находится новое применение. ridus.ru »

2023-5-22 20:00

Врач-диетолог назвала преимущество замороженных овощей перед свежими

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Врач-диетолог клиники «Ниармедик» на Китай-городе Юлия Хрулева рассказала, что овощи, которые были подвергнуты заморозке, могут содержать больше полезных веществ, чем свежие продукты, долго хранившиеся в холодильнике. fedpress.ru »

2023-4-6 15:23

Россиянам объяснили, как сохранить куриные яйца свежими дольше

Яйца являются одним из самых распространенных продуктов. Эксперт Джордан Науэрс объяснил, как правильно хранить их, чтобы они оставались свежими дольше. riafan.ru »

2023-2-24 11:02

Как сохранить салаты свежими после Нового года

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. В России идет активная подготовка к Новому году. Одно из главных блюд на новогоднем столе – это салаты. Диетолог Андрей Бобровский рассказал «ФедералПресс» о том, как дольше сохранить салаты свежими после праздника. fedpress.ru »

2022-12-29 11:21

Бренд-шеф Пискунов рассказал о главном преимуществе сушеных грибов перед свежими

Шеф-повар Влад Пискунов рассказал о главном преимуществе сушеных грибов. По его словам, именно они дают бульону яркий аромат и наваристость, чего нельзя сказать о свежих грибах. riafan.ru »

2022-9-23 18:24

Флористка предупредила о самом губительном месте для букетов со свежими цветами

Долгая жизнь букета из свежих цветов дома зависит от многого, включая форму вазы и налитую в нее воду, предупреждают флористы. По словам флористки Вики Уилсон, если поставить букет рядом с чашей с фруктами, цветы завянут. lenta.ru »

2022-7-13 17:14

Диетолог посоветовала дополнить новогоднее меню для людей старшего возраста свежими овощами

В праздничное меню для пожилых людей следует включить больше салатов из свежих овощей и нарезку. Об этом, как сообщает «Москва 24», заявила старший научный... rosbalt.ru »

2021-12-28 19:17

Настоящие японские суши в Серове

Быстрая и качественная доставка суши Серов необходима многим любителям восточной кухни. Но заведений и блюд сейчас достаточно много. Чтобы не ошибиться и получить свежие и вкусные суши или роллы, необходимо знать,какими они должны быть metronews.ru »

2021-9-22 12:47

Диетологи назвали непригодный для употребления со свежими огурцами продукт

Издание Sohu назвало продукт, который не пригоден для употребления в сочетании со свежими огурцами. Диетологи не рекомендуют есть огурцы с арахисом, поскольку это может привести к диарее, дискомфорту и другим проблемам. lenta.ru »

2021-6-6 18:18

Риторика новых партий близка к единоросовской, но выглядят они более свежими

Во-первых, нужно отметить, что муниципальный фильтр, конечно, сделал совершенно предсказуемыми все губернаторские выборы. То есть, люди, которые могли составить реальную конкуренцию для временно исполняющих обязанности, для «Единой России», - они до ... regions.ru »

2020-9-15 22:14

Кудашов: хоккеисты сборной не выглядят свежими в Евротуре из-за плотного графика в КХЛ

Тренерский штаб сделает все возможное, чтобы игроки были максимально готовы к следующему матчу Кубка Карьяла tass.ru »

2019-11-9 09:16

Оленеводов Таймыра обеспечат свежими новостями по радио

Региональные власти обеспечили радиосвязью оленеводов и промысловиков тундры, а также населенных пунктов Хатанга, Сындасско, Новорыбное и Попигай. Ежедневно в северянами связываются в 12 часов дня по радиостанции и сообщают прогноз погоды, последние новости о жизни муниципального района. lenta.ru »

2019-2-8 18:52

«Пятерочка» накормила участников Московского марафона свежими фруктами

Крупнейший ритейлер впервые стал спонсором Московского марафона, который прошел в столице России 23 сентября social.mk.ru »

2018-9-25 14:33

«Перегрузка свежими овощами и фруктами может навредить»

Лето – пора изобилия овощей, фруктов и ягод. Они богаты полезными веществами, содержат витамины, но некоторые, если их употреблять неправильно, могут навредить здоровью. О том, почему нельзя есть много клубники и что лучше: варенье или мармелад, «ФедералПресс» рассказала врач-диетолог Людмила Красногорова: fedpress.ru »

2018-7-26 14:05

Какие грибы можно есть, как не отравиться и сохранить их свежими

Роспотребнадзор в преддверии сезона дал советы всем, кто собирает или покупает грибы. Соотвествующие рекомендации опубликованы на официальном сайте . Ведомство подчеркнуло, что нельзя собирать грибы возле магистралей и дорог, а также в городской черте. tvzvezda.ru »

2018-7-13 14:44

Резидент ТОР "Беринговский" обеспечит свежими овощами населенные пункты юга Чукотки

В Беринговском появятся две теплицы общей площадью 1200 кв. м. для выращивания помидоров, огурцов, укропа, петрушки и щавеля tass.ru »

2018-6-15 02:14

Мясо имеет решающее значение для сбалансированного питания

По данным Всемирной организации здравоохранения неинфекционные заболевания, такие как болезни сердца и легких, рак и диабет, составили 89% смертей в Великобритании в 2014 году, и основным фактором этого явилась неправильный рацион питания, пишет The Guardian.

«Неправильные жиры, сахар, соль и другие добавки составляют слишком большую часть нашей национальной диеты», сказал заместитель министра окружающей среды по вопросам сельского хозяйства Майкл Гоув, ссылаясь на данные ВОЗ. «Сбалансированная диета, богатая свежими фруктами и овощами, фасолью, бобовыми и крупяными злаками, свежими молочными продуктами и источниками белка, такими как свежая рыба, субпродукты и мясо, имеет решающее значение для здоровья и процветания человека».

kapital-rus.ru »

2018-4-28 21:11

Стена подстанции засияла свежими красками

12 апреля в рамках весеннего благоустройства столичные коммунальщики отмыли фасад подстанции «Никитская» и обновили граффити «Кто ты?», на котором изображен человек с лупой. vm.ru »

2018-4-12 21:47

Названы регионы России с самыми старыми и свежими автомобилями

Российские аналитики провели очередное исследование российского рынка и выявили средний возраст автопарка, а также распределение старых и свежих машин по регионам. vesti.ru »

2017-9-1 15:00

Карачаево-Черкесия накормит Карелию свежими овощами

Как сообщили сегодня в Карелии, основным интересом республики в заключенном с Карачаево-Черкесией соглашении о сотрудничестве являются свежие продукты, которые могут поставлять карачаево-черкесские сельхозпроизводители. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 16:46

5 способов сохранить продукты свежими

Как подсчитали ученые из США, в современном западном мире более 30% всех купленных продуктов отправляется в мусорное ведро. Причем большую часть выброшенного просто неправильно хранили. Представляем вам подборку пяти способов подольше сохранить продукты свежими. ntv.ru »

2016-10-1 13:26