Результатов: 20

Косметолог рассказала, что съесть, чтобы ваша кожа засияла

Увлажнить кожу, помочь синтезу коллагена, улучшить кровообращение, разгладить морщины можно не только с помощью кремов и сывороток. Эти задачи помогут решить и некоторые продукты. Их в беседе с Лайфом назвала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог "СМ-Косметологии" Нана Носарева. life.ru »

2023-9-11 13:02

В День России Шуховская башня в Дзержинске засияла цветами российского флага

У Шуховской башни в Дзержинске на Оке, - копии той, которая находится в Москве у телецентра на Шаболовке, - прошел большой флешмоб, приуроченный ко Дню России. Около 100 человек, среди которых - активисты ОНФ, ученики Дзержинских школ №5, 30 и 68 со своими педагогами и родителями, а также дзержинские юнармейцы - развернули у подножья 128-метровой башни полосы белого, синего и красного цвета, сложив их в большой российский флаг. tvzvezda.ru »

2021-6-12 08:34

Засияла яркими красками: в Москве прошла репетиция 3D-проекций ко Дню России

В Москве накануне празднования Дня России прошла репетиция красочных проекций. Жители столицы могли наблюдать яркое mapping-шоу на Манежной площади и Кремлевской набережной. На кадрах видно, как красочные картинки со словами благодарности в адрес врачей, волонтеров, доноров и других специалистов, которые оказались на передовой пандемии коронавируса, сменяют друг друга. tvzvezda.ru »

2020-6-12 04:51

Стена подстанции засияла свежими красками

12 апреля в рамках весеннего благоустройства столичные коммунальщики отмыли фасад подстанции «Никитская» и обновили граффити «Кто ты?», на котором изображен человек с лупой. vm.ru »

2018-4-12 21:47

Воздвиженка засияла новым асфальтом

На Воздвиженку вернулось движение. Улицу перекрывали на ночь, чтобы обновить дорожное покрытие. И уже рано утром машины поехали по свежему асфальту, уложенному единым ковром. Как обещают специалисты, так он прослужит дольше. vesti.ru »

2016-7-26 13:47