Результатов: 7

В Москве горит российская государственная библиотека на улице Воздвиженка

В настоящее время бушует пожар в здании Российской государственной библиотеки, расположенной на улице Воздвиженка в центре Москвы incident.mk.ru »

2023-12-11 03:42

Выделенная полоса для общественного транспорта начала работать на улице Воздвиженка в Москве

Она сократит время в пути для пассажиров маршрута м2 "Фили - Китай-город" на 10 процентов. vm.ru »

2017-4-1 10:39

Новая выделенная полоса заработает на улице Воздвиженка в центре столицы

Новая выделенная полоса для движения автобусов, а также две новые остановки у входов в метро, появятся в центре российской столицы на улице Воздвиженка social.mk.ru »

2017-4-1 04:45

Воздвиженка засияла новым асфальтом

На Воздвиженку вернулось движение. Улицу перекрывали на ночь, чтобы обновить дорожное покрытие. И уже рано утром машины поехали по свежему асфальту, уложенному единым ковром. Как обещают специалисты, так он прослужит дольше. vesti.ru »

2016-7-26 13:47

Столичные улицы перекрыты из-за репетиции парада

7мая в Москве в связи с генеральной репетицией парада Победы в Москве будет закрыт для движения ряд улиц. Об этом сообщили НСН в Транспортном комплексе столицы (слушайте аудио). «С 5 утра до окончания мероприятия для проезда будут закрыты: улица Нижние Мнёвники, улица Народного Ополчения, улица Мнёвники, Звенигородское шоссе, улица Красная Пресня, Баррикадная улица, Садово-Кудринская улица, Большая Садовая улица, Тверская улица, Кремлёвская набережная, Боровицкая площадь, Большой Москворецкий мост, Болотная улица, Болотная площадь, Большой каменный мост, Моховая улица от Боровицкой улицы до площади Воздвиженка, улица Воздвиженка, улица новый Арбат от улицы Воздвиженка до Новинского бульвара, Новинский бульвар от улицы Новый Арбат до Садово-Кудринской улицы», - сообщила НСН сотрудник информационного центра транспортного комплекса Москвы Маргарита Кулапова. nsn.fm »

2016-5-7 11:30