Результатов: 23

Песков напомнил Клинтон о кнопке "перегрузка" в ответ на обращение к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон известна своими попытками поставить всё с ног на голову и подменить понятия. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова американского политика о "вине" Владимира Путина в расширении НАТО. life.ru »

2023-9-27 14:10

10 фото щенячьих взглядов, от просмотра которых может случиться перегрузка милотой

"Не надо тут строить щенячьи глазки!" — фраза, которую мохнатые герои этой подборки не услышат никогда. Всё равно просто перестать это делать они не могут — кокетство у них в генах. life.ru »

2023-4-2 10:00

Информационная перегрузка: психолог Абравитова объяснила, как справиться с последствиями чрезмерного потока новостей

В XXI веке человек живет в непрерывном потоке самой разнообразной информации. Казалось бы, время высоких технологий, однако у этого есть и обратная сторона медали, когда человек перестает усваивать информацию. riafan.ru »

2022-12-14 15:36

Перегрузка электросети полностью обесточила город – спутник Хмельницкой АЭС

Город Нетешин Хмельницкой области из-за перегрузки электросети полностью обесточен на неопределённый срок. Об этом сообщили в исполнительном комитете Нетешинского городского совета. life.ru »

2022-11-20 03:27

«Пошла перегрузка»: Оптимизированная медицина России не справляется с «омикроном»

Новая волна коронавируса, связанная с «омикроном», уже почти в два раза превзошла масштаб осенней волны. За последнюю неделю вирусом заразились 416 тыс. россиян, тогда как пиковый показатель осени был на уровне 280 тыс. kapital-rus.ru »

2022-1-27 11:06

Причиной пожара в доме под Смоленском, где погибли дети, стала перегрузка электросети

Источник в экстренных службах отметил, что баня в доме отапливалась электронагревателями, в которых ранее поменяли автоматические выключатели tass.ru »

2021-7-7 11:14

Новости на "России 24". Пожар в Красноярске: причиной могла стать перегрузка электросетей

Сегодня в Красноярском крае траур по погибшим в пожаре спасателям. В регионе приспущены государственные флаги, в теле- и радиоэфире отменены развлекательные программы. Охваченный огнем склад запчастей тушили более суток. vesti.ru »

2021-2-5 09:14

Перезагрузка или перегрузка

«Понятно, что Байден не перезагрузит наши взаимоотношения. Риторика по отношению к России останется плюс-минус прежней, иначе картина мира у тех же американцев поплывёт, им ведь десятилетиями рассказывали о злобных и коварных русских — если и не диких и ужасных, то малахольных и недалёких с неизменной ушанкой на голове. russian.rt.com »

2021-1-22 12:27

Долговая перегрузка. Почему теперь будет сложнее получить кредит

С октября банки и МФО должны рассчитывать предельную долговую нагрузку потенциального заемщика: соотношение ежемесячного платежа и дохода. В зоне риска хронические должники, отдающие банкам львиную долю своего заработка, и люди с небольшим доходом. aif.ru »

2019-10-2 00:03

В МИД рассказали, как Лавров и Клинтон 10 лет назад нажали на кнопку перегрузка

Ровно 10 лет назад на тот момент госсекретарь США Хиллари Клинтон подарила главе МИД России Сергею Лаврову кнопку, на которой американцы по ошибке вместо перезагрузка написали перегрузка, рассказал замруководителя центра истории российской дипломатической службы Петр Барулин. vz.ru »

2019-3-6 15:26

Peregruzka. В МИД рассказали, как Клинтон и Лавров нажали кнопку с ошибкой

Когда оплошность американских переводчиков вскрылась, госсекретарь США удачно вышла из положения. Во время переговоров в Женеве ровно 10 лет назад занимавшая в то время пост госсекретаря США Хиллари Клинтон вручила главе МИД РФ Сергею Лаврову кнопку с надписью peregruzka вместо perezagruzka. life.ru »

2019-3-6 14:36

В МИД России напомнили о подаренной Клинтон кнопке «перегрузка»

Ровно десять лет назад занимавшая в то время пост государственного секретаря США Хиллари Клинтон подарила министру иностранных дел Сергею Лаврову кнопку, которая должна была символизировать перезагрузку отношений между двумя странами. riafan.ru »

2019-3-6 13:00

Перегрузка через силу. Конфликт "Силовых машин" с "КомГруз" обострил проблему доставки негабаритных грузов

Конфликт "Силовых машин" с ООО "КомГруз" обозначил проблему доставки по стране негабаритных грузов: производители и перевозчики стараются переложить издержки друг на друга. dp.ru »

2018-12-15 07:17

Космонавт Овчинин рассказал о перегрузках на борту разбившегося «Союз МС-10»

Российский космонавт Алексей Овчинин рассказал RT , что перегрузку, которую испытывал экипаж во время аварии на корабле Союз МС-10 , можно сравнить с бетонным блоком, давящим на грудь. Космонавт отметил, что на находящийся в ложементах экипаж в спускаемом аппарате действует перегрузка в направлении грудь - спина. tvzvezda.ru »

2018-10-16 13:56

«Перегрузка свежими овощами и фруктами может навредить»

Лето – пора изобилия овощей, фруктов и ягод. Они богаты полезными веществами, содержат витамины, но некоторые, если их употреблять неправильно, могут навредить здоровью. О том, почему нельзя есть много клубники и что лучше: варенье или мармелад, «ФедералПресс» рассказала врач-диетолог Людмила Красногорова: fedpress.ru »

2018-7-26 14:05

"Эмоциональная перегрузка": Фримен призвал Трампа защитить страну от атак России

Популярный американский актер Морган Фримен записал видеообращение к президенту США Дональду Трампу с просьбой объяснить, как Москва повлияла на выборы в стране, а также защитить демократию от российского заговора. tvc.ru »

2017-9-21 20:04

Обама к Новому году получил кнопку «Перегрузка»

Посылка с рождественскими подарками из России доставлена в Белый дом. Внутри коробки – кнопка с надписью «Peregruzka» и футболка с изображением президента России Владимира Путина и подписью «Аста Лависта» (от исп. Hasta la vista – «До свидания», «До встречи»). tvzvezda.ru »

2016-12-30 09:25