Результатов: 7

Бренд-шеф Пискунов рассказал о главном преимуществе сушеных грибов перед свежими

Шеф-повар Влад Пискунов рассказал о главном преимуществе сушеных грибов. По его словам, именно они дают бульону яркий аромат и наваристость, чего нельзя сказать о свежих грибах. riafan.ru »

2022-9-23 18:24

Пушков окрестил либеральным прогрессом появление в супермаркетах Литвы сушеных кузнечиков

Упаковки с сушеными кузнечиками стали появляться на прилавках в Литве. Этот деликатес рассмешил российского сенатора Алексея Пушкова. riafan.ru »

2022-9-6 01:50

В Невинномысске появится завод по производству сушеных овощей и фруктов

В Невинномысске построят завод по производству сушеных овощей и фруктов. Об этом сообщили в управлении по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края. Мощность предприятия составит около 2,5 тыс т готовой … vestikavkaza.ru »

2020-11-2 01:25

Ты тоже можешь!: ВкусНата: История о том, как заработать на сушеных арбузах

«ВкусНата» производитель фруктовых снеков. Компания создана в 2019 году в Омске. Ее основатель Наталья Кубрина. Компания выиграла участие в Российско-Китайском молодежном бизнес-инкубаторе, а также подписала соглашение с одной из китайских торговых компаний. vz.ru »

2019-12-18 19:42

Более 11 тонн сушеных морепродуктов из Китая не пустили в Приморье

Крупную партию сушеных морепродуктов из Китая сотрудники Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области не пустили в Приморье. Часть продукции пытались перевезти через границу без ветеринарных сопроводительных документов. news.mail.ru »

2017-9-8 03:32

На границе с Китаем задержали крупную партию сушеных грибов - Более 18 тонн

В Приморском крае на российско-китайской границе таможенники пресекли незаконный экспорт крупной партии березового гриба. Об этом в четверг сообщили в Уссурийской таможне. В задержанном грузе оказались более 18 тонн сушеного березового гриба — чаги. abnews.ru »

2016-10-6 05:13