Результатов: 45

Как вписать в свидетельство ребенка от чужого мужа: в ЗАГСе ответили на странные вопросы

Специалисты управления записи актов гражданского нередко встречаются с необычными жизненными ситуациями. Они рассказали, что делать, если женщина в браке ждет ребенка от другого мужчины или собирается рожать от чужого мужа. fedpress.ru »

2024-4-8 14:00

Дизайнер дала совет, как вписать бабушкин комод в современный интерьер

Старая мебель со временем может не потерять внешнюю актуальность, если её освежить. Чтобы обновить бабушкин комод или стол, его можно перекрасить. Для этого не нужно заканчивать курсы, но к некоторым важным советам стоит прислушаться. life.ru »

2023-8-18 18:24

Россиянам назвали способы удачно вписать в интерьер советскую мебель

Дизайнер Александр Осипов дал несколько советов тем, кто хочет объединить в одном интерьере современность и ретро. Он рассказал, что любимые вещи времен СССР можно гармонично вписать в обстановку квартиры или дома. lenta.ru »

2023-1-30 19:39

Американская журналистка захотела вписать Зеленского в декларацию как иждивенца

США собираются отправить Украине ещё 38 миллиардов долларов, несмотря на доказательства отмывания денег киевскими властями и использования африканскими террористами оружия, которое Запад в своё время поставлял ВСУ. life.ru »

2022-12-9 13:55

Творческий подход к последней воле: что можно, а чего нельзя вписать в завещание

Иногда пожелания завещателя ставят нотариусов в тупик. Не все из них осуществимы, а выполнение некоторых невозможно проконтролировать tass.ru »

2022-12-2 10:38

Во Франции хотят вписать в конституцию право на аборты после его ограничения в США

Как отметила председатель фракции партии в Национальном собрании республики Орор Берже, "каждые девять минут в мире умирает женщина из-за проведенного в небезопасных условиях аборта" tass.ru »

2022-6-25 13:11

Дизайнер подсказала способ вписать «бабушкины» стулья и сервант в интерьер

Архитектор-дизайнер Анна Доброковская подсказала способ вписать «бабушкины» стулья и сервант в современный интерьер. По словам Доброковской, старый стул можно обить новой тканью с ярким принтом или же выбрать однотонную ткань под цвет интерьера. lenta.ru »

2022-5-17 20:01

Басков потребовал от Киркорова вписать его в завещание

Российский певец Николай Басков 15 октября встретил свой 45-летний юбилей. На празднике, посвященном круглой дате, он устроил шутливый диалог с исполнителем Филиппом Киркоровым. После своего выступления на празднике Баскова Киркоров стал принимать в подарок цветы от своих поклонников, что стало поводом для шутки. lenta.ru »

2021-10-16 22:04

Басков на своем юбилее потребовал Киркорова вписать его в завещание

Помогая собирать цветы своему другу после выступления, «натуральный блондин» сделал неожиданное шуточное заявление. 5-tv.ru »

2021-10-16 17:07

Инициативы форума "Республика на Волге" планируют вписать в стратегию развития Чувашии

Помощник главы республики Иван Филиппов уточнил, что это позволит их быстрее и качественнее реализовать tass.ru »

2021-6-12 11:31

"Осталось только вписать сумму": Российский футбольный клуб предложил контракт Хабибу

По словам президента махачкалинского "Легион Динамо" Шамиля Лахиялова, перед командой будет поставлена задача — пробиться в ФНЛ. life.ru »

2021-6-3 17:24

Госдуме предложили вписать криптовалюту в Гражданский кодекс

Совет при президенте РФ по гражданскому законодательству и лично Павел Крашенинников предлагают узаконить криптовалюту в качестве средства платежа в России. ridus.ru »

2021-6-3 12:38

N + 1, Нужна ли тактика героям? Как вписать «мстителей» в пехотные отделения

Супергерои, как правило, собираются в команды и воюют с врагами человечества самостоятельно, не прибегая к помощи военных. Но, возможно, солдат все-таки можно совместить с «суперсолдатами»?.. echo.msk.ru »

2020-7-8 10:37

В Конституцию предложили вписать пункт о запрете чиновникам иметь недвижимость за рубежом

На портале Change.org появилась петиция с требованием запретить чиновникам иметь недвижимость за рубежом. Автор предлагает прописать этот пункт в Конституции. Петицию опубликовал... rosbalt.ru »

2020-3-7 11:29

В рабочей группе предлагают вписать в Конституцию недопустимость вмешательства в дела РФ

Как отмечается, такую поправку можно было интегрировать в статью 79 или дополнить Конституцию новой статьей tass.ru »

2020-2-18 11:07

Путин прокомментировал идею вписать в Конституцию ядерный статус России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе встречи с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ поставил под вопрос целесообразность закрепления статуса ядерной державы. argumenti.ru »

2020-2-14 19:41

Хранить вечно! Как можно вписать историю своей семьи в "Дорогу памяти"

Журналист и военный эксперт Владислав Шурыгин — о том, как передать следующим поколениям живую память о Великой Отечественной войне.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 14:30

В Госдуме допустили возможность вписать Бога в Конституцию

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов допустил возможность внести Бога в Конституцию России. По его словам, речь идет не о конкретной религии, а о вере в принципе. lenta.ru »

2020-2-2 00:33

Шнуров отреагировал на предложение патриарха вписать Бога в Конституцию

На предложение патриарха Кирилла вписать Бога в российскую Конституцию отреагировал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Свое... rosbalt.ru »

2020-2-2 22:19

"Мы в это играться не будем", в Госдуме сочли неуместным предложение патриарха вписать Бога в Конституцию

В Госдуме идею патриарха Кирилла - добавить веру в бога в Конституцию страны сочли неуместной и несерьезной. Кроме того, Россия – многонациональная страна, в которой уживаются люди различных конфессий argumenti.ru »

2020-2-2 19:28

Патриарх Кирилл предложил вписать Бога в конституцию России

Патриарх Русской православной церкви Кирилл считает, что Бога необходимо вписать в конституцию РФ, потому что в него верит большинство россиян. gordonua.com »

2020-2-1 18:38

Патриарх Кирилл предложил вписать Бога в Конституцию

Патриарх Кирилл предложил вписать в Конституцию России упоминание о Боге. «Давайте молиться, трудиться, чтобы и в нашем Основном законе упоминался Бог. Потому что большинство российских граждан в Бога верят», — сказал Кирилл. lenta.ru »

2020-2-1 17:08

Патриарх Кирилл считает возможным вписать в Конституцию России веру в бога

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл читает, что сегодня можно было бы начать дискуссию о том, чтобы вписать веру в бога в Конституцию России. argumenti.ru »

2020-2-1 16:34

"Впервые слышу". Песков прокомментировал идею вписать в конституцию РФ присоединение Украины и Беларуси

Идея прописать в конституции России возможность присоединения Украины и Беларуси никак не обсуждалась, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-1-21 15:04

СМИ: в США хотят вписать санкции против «Северного потока-2» в военный бюджет

Сенат Конгресса США намерен включить в закон о военном бюджете на 2020 год пункт о санкциях против «Северного потока-2». Принять документ американские депутаты планируют до католического рождества. tvzvezda.ru »

2019-12-2 00:54

Су-35 захотели «вписать в пятое поколение»

Истребители четвертого поколения Су-30МКИ и Су-35 допускают усовершенствование до пятого поколения, полагает обозреватель ТАСС Дмитрий Литовкин. По его мнению, Индия видит Су-35, способный Су-30МКИ подтянуть «до уровня», как «возможный компромисс после выхода из проекта совместной разработки истребителя». lenta.ru »

2019-11-16 09:07

Дизайнер рассказала, как вписать в современную квартиру советскую мебель

Осень не унылая пора, как писал Пушкин, а время обновления. И в этом сезоне в моду снова входят вся та мебель и предметы интерьера, которые украшали квартиры наших родителей. О том, как их грамотно вписать в современную квартиру, «Вечерке» рассказала дизайнер Екатерина Бяльская. vm.ru »

2019-9-12 12:27

Криштиану Роналду: хочу вписать свое имя в историю футбола

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился тем, что является его главной мотивацией в футболе. 34-летний португалец хочет стать легендой мирового футбола. vesti.ru »

2019-8-13 11:58

От зернотранзита повеяло химией. Волгоградская область пытается вписать умерший завод в коридор «Север – Юг»

Как стало известно «ФедералПресс», озвученные накануне губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым планы региона по созданию зернового терминала для нужд торговли с Ираном – всего лишь составная часть более масштабных проектов, связанных с государственной программой по спасению Волги и вариантами реанимации территории печально известного завода-банкрота «Химпром». fedpress.ru »

2018-8-23 11:35

Открытый список, Партийное прошлое (нужное вписать)

Массовые аресты второй половины 37-го года, помимо национальности, зачастую также были завязаны на «партийное прошлое» человека, которое, в интерпретации следствия, могло значить все, что угодно... echo.msk.ru »

2018-4-23 10:05

Оксана Пушкина собирается вписать в законодательство понятие харассмента

Депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина намерена вписать в законодательство понятие сексуальных домогательств znak.com »

2018-2-27 08:34

В Кремле заявили, что «попробуют вписать» встречу с Трампом в расписание Путина на G20

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Кремль «попробует вписать» в график президента РФ Владимира Путина на G20 встречу с президентом США Дональдом Трампом. У российского лидера уже запланирован ряд переговоров с другими государственными лидерами. versia.ru »

2017-7-1 22:22

Российских хакеров предложили вписать в историю США

В Калифорнии предложили обновить книги по истории для учебных заведений и в обязательном порядке дополнить их главой о «вмешательстве российских хакеров в выборы США». По мнению автора инициативы Марка Левина, вмешательство хакеров в избирательный процесс — факт, подтвержденный несколькими американскими спецслужбами. lenta.ru »

2017-1-19 11:24

Times: Чтобы вписать свое имя в историю, Обама пойдет на мировую с Путиным

В результате внешней политики Барака Обамы союзники США сомневаются, что Вашингтон готов реально поддержать их в случае беды. А Иран с Россией и Турцией создали на Ближнем Востоке военную ось, скрепленную презрением к США. russian.rt.com »

2016-8-18 02:55

Современные политики хотят вписать свои имена в историю - но какими красками?

Не вижу ничего удивительного в том, что первыми из недружественных стран наши жители называют США – те хотят главенствовать в мире, да и вообще от них мы видим только вред. Из-за их санкций пострадала не только Россия, но и другие страны, между тем ... regions.ru »

2016-6-6 09:23