Результатов: 5

"Нужно действовать быстро". Польша передаст Украине легкие пехотные минометы и гранатометы

На фоне возможного вторжения России в Украину Польша объявила о намерении передать украинской армии легкие 60-миллиметровые минометы LMP и гранатометы RPG-40. Об этом 4 февраля сообщил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий, пишет издание Polska Zbrojna. gordonua.com »

2022-2-7 11:14

N + 1, Нужна ли тактика героям? Как вписать «мстителей» в пехотные отделения

Супергерои, как правило, собираются в команды и воюют с врагами человечества самостоятельно, не прибегая к помощи военных. Но, возможно, солдат все-таки можно совместить с «суперсолдатами»?.. echo.msk.ru »

2020-7-8 10:37

На смену «динозаврам»: зачем американцы создают новые пехотные машины

В США разрабатывают новые пехотные боевые машины. Эксперт оценил перспективы и рассказал, зачем американцам это нужно. riafan.ru »

2017-10-18 10:05

Бойцы Росгвардии получат реактивные пехотные огнеметы «Шмель»

Федеральная служба войск национальной гвардии России (Росгвардия) закупает реактивные пехотные огнеметы «Шмель». Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. tvzvezda.ru »

2017-4-25 21:01

Турция отказалась задействовать пехотные соединения в Сирии

Глава министерства национальной обороны Турции Фикри Ышык заявил, что Анкара не намерена задействовать пехотные соединения в ходе проводимой в Сирии операции «Щит Евфрата». По его словам, власти продолжат помогать отрядам Сирийской свободной армии, которые участвуют в этой миссии. lenta.ru »

2016-9-21 15:30