Результатов: 46

«Трансформация Дурова — это вау» Чем интервью миллиардера-отшельника Такеру Карлсону удивило и насмешило россиян

В ночь на 17 апреля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с предпринимателем, основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Это интервью бизнесмена стало первым за много лет и породило волну мемов в сети. lenta.ru »

2024-4-17 20:02

«Трансформация Дурова — это вау». Чем интервью миллиардера-отшельника Такеру Карлсону удивило и насмешило россиян

В ночь на 17 апреля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с предпринимателем, основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Это интервью бизнесмена стало первым за много лет и породило в сети волну мемов. lenta.ru »

2024-4-17 20:02

"Скажут "вау": Звёздный хирург анонсировал кардинальное преображение Киркорова

Популярный российский певец Филипп Киркоров намерен кардинально изменить свою внешность. Об этом сообщил звёздный хирург Тимур Хайдаров. Он подчеркнул, что оценить итоговый результат можно будет на шоу артиста, которое пройдёт 30 апреля. life.ru »

2023-12-16 22:18

«Вау! Как круто!»: увлеченный просмотром фильма бульдог поразил Сеть

Многим собакам нравится смотреть телевизор, даже если они не совсем понимают, что именно происходит на экране. Хотя, если взглянуть на реакцию бульдога из видео на фильм «Кинг-Конг», можно подумать, что собаки не хуже нас осознают события в кино. ridus.ru »

2023-8-27 10:00

«Это просто вау!» Итальянская спортсменка обратилась к Роману Костомарову

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Бронзовая медалистка Олимпиады-2002 Барбара Фузар-Поли восхитилась силой духа российского спортсмена, фигуриста Романа Костомарова, который восстанавливается после тяжелой болезни. fedpress.ru »

2023-7-15 15:17

«Вау! Это тоже мне?»: смешная реакция кота на новую еду попала на видео

Кошки не любят перемен, и это касается даже еды. Однако котофей из этого видео был рад, что в его миске наконец-то появилось что-то новенькое, хотя он, кажется, не понял, что это такое и как это есть. ridus.ru »

2023-7-10 11:30

«Вау! Как круто!»: на видео попал идеальный кошачий телевизор

Хозяева котов из этого видео нашли гениальный способ развлечь своих питомцев. Они поставили в комнате большой аквариум с несколькими белыми мышками, и в итоге коты получили собственный телевизор. ridus.ru »

2023-4-15 23:45

10+ необычных деталей из популярных фильмов, заставляющих воскликнуть «вау!»

Мир хорошего кино, как и обычный мир, очень детализирован и сложен. В нем есть хитрые повороты сюжета, развитие персонажей, неожиданные и шокирующие нюансы, а также скрытые мелочи, которые способен заметить только самый внимательный зритель. ridus.ru »

2022-12-14 22:35

"Вау, какой мужчина!": Французы пришли в восторг от поездки Путина по Крымскому мосту

Видео поездки президента России Владимира Путина по Крымскому мосту привело в восторг читателей французской газеты Le Figaro. По их мнению, мужество российского лидера заслуживает уважения. life.ru »

2022-12-6 12:11

«Вау! Как круто!»: четыре котенка пришли послушать уличного музыканта

Поскольку мало кто останавливался, чтобы послушать его пение, этот уличный музыкант из Малайзии решил петь просто для удовольствия. Пока он это делал, к нему подошла неожиданная группа маленьких слушателей. ridus.ru »

2022-11-18 14:30

«Вау, какой Великий Путин»: Песков уверен, что Запад будет пересматривать речь Путина на «Валдае» не один раз

Также он выразил мнение, что после выступления главы государства, в Вашингтоне обязаны увидеть «красные линии» и понять видение происходящего глазами нашей страны. «Они же не могли в Вашингтоне сказать - "Вау, какой Великий Путин", не могли априори. kapital-rus.ru »

2022-10-30 18:04

"Вау, настоящий тигр": в Приморье жители засняли хищника

Жители Приморья встретили амурского тигра в районе Спасска-Дальнего. Удивленные очевидцы засняли животное на камеру рядом с трассой. Подписчики в социальной сети тоже были удивлены появлению хищника у оживленного места. vesti.ru »

2021-6-29 13:49

«Эффект вау»: Рогозин назвал бессодержательным выступление Маска на «Новом знании»

Глава Роскосмоса считает, что России нужно поддерживать собственные таланты, которых предостаточно. 5-tv.ru »

2021-5-24 16:28

«Вау!» — Поклонская показала архивное фото с Наташей Королевой и Тарзаном

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам порадовала своих многочисленных фанатов в сети Instagram. 5-tv.ru »

2020-12-29 14:38

Виталий Шкляров, Вау, спецоперация!

Может быть и отставка Путина, и досрочные выборы президента, и досрочные думские, чтобы транзит произвести прям сразу, не дожидаясь каких-то там дальних годов. Помните: сейчас возможно всё!.. echo.msk.ru »

2020-1-19 09:06

В этом году Comic Con превзошёл все ожидания: 15 косплеев, которые просто вау

Косплей занял прочное место в поп-культуре. Тысячи фанатов от мала до велика каждый год создают костюмы своих любимых персонажей фильмов, сериалов, игр. А потом собираются в Нью-Йорке на Comic Con, чтобы показать результаты своего труда и, конечно, встретиться с единомышленниками. life.ru »

2019-10-12 14:00

Фигуристы Степанова и Букин: хочется показать программы так, чтобы они были "вау"

Спортсмены рассказали ТАСС о том, как относятся к внутренней конкуренции в танцах и буму женского катания, а также о том, что попросили у Деда Мороза в новом году tass.ru »

2019-1-9 12:40

"Я говорю: "Вау". Трамп признался, что ему понравилось жить в Белом доме

Президент США работает в Овальном кабинете за деревянным столом, который был сделан почти сто сорок лет назад. Президент США Дональд Трамп признался, что ему нравится жить в Белом доме, но потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к статусу президента. life.ru »

2018-11-19 21:47

Радостный Порошенко на подписании безвиза кричал «вау» и «yes»

Украинский телеканал «112 Украина» опубликовал видео церемонии подписания в Страсбурге документа о предоставлении гражданам Украины права на безвизовые поездки в страны Евросоюза. tvzvezda.ru »

2017-5-17 19:59

Радостный Порошенко на подписании безвиза кричал «вау» и «yes»: видео

Украинский телеканал «112 Украина» опубликовал видео церемонии подписания в Страсбурге документа о предоставлении гражданам Украины права на безвизовые поездки в страны Евросоюза. tvzvezda.ru »

2017-5-17 16:56

Скелеты «леди Вау»: в случае победы Клинтон станет «облупленным» президентом

Скандал с электронной корреспонденцией кандидата от Демпартии США и не думает стихать, несмотря на то, что ее «массовка» уверена в обратном. riafan.ru »

2016-11-7 16:30

После расстрела в Далласе: компромат на «леди Вау» Трамп приберег на осень?

В связи с недавними событиями в Техасе кандидаты в президенты США приостановили свои предвыборные кампании, устроив классическое затишье перед бурей. riafan.ru »

2016-7-11 14:39

Аркадий Бабченко, «Вау, смотрите, ЧВК!». Как работают частные военные компании России

Полулегальная военка в стране существовала и до «Вагнера». Под статьей о наемничестве все ходили, конечно, но тем не менее. Но по-настоящему это движение развернулось, безусловно, на Донбассе и в Сирии... echo.msk.ru »

2016-3-30 17:09