Результатов: 33

Академик РАН Никитюк: Неправильное питание в раннем детстве может сократить человеку жизнь на 2,5 года

Россиянам рассказали об устрашающих последствиях нарушения питания в дошкольном возрасте. Как сообщил директор Федерального исследовательского центра питания... rosbalt.ru »

2022-8-24 13:51

"Путин начал войну с моей страной". Никитюк обратилась к своим подписчикам из РФ

34-летняя украинская телеведущая Леся Никитюк 24 февраля опубликовала в Instagram пост с обращением к россиянам, которые подписаны на ее аккаунт. gordonua.com »

2022-2-24 12:17

Зеленский помог Лесе Никитюк стать ведущей "Орла и решки"

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк стала гостьей шоу Дмитрия Гордона. В рамках интервью она рассказала, что Владимир Зеленский сыграл в ее судьбе не последнюю роль. nation-news.ru »

2021-1-20 20:03

Леся Никитюк взбудоражила поклонников снимком с голой грудью

32-летняя украинская телеведущая туристического шоу «Орёл и решка» опубликовала в своем Instagram очередной провокационный снимок social.mk.ru »

2020-3-16 15:38

Звезда "Орла и решки" Леся Никитюк похвасталась фигурой на автомойке

Телеведущая пожелала подписчикам хорошего понедельника и напомнила о выходе нового выпуска шоу. Украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию в купальнике на автомойке. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 01:42

В Москве арестованы два офицера управления «М» ФСБ

В Москве арестованы офицеры управления «М» ФСБ майор Сергей Никитюк и капитан Константин Струков, пишет Коммерсант. Оперативники принимали участие в расследовании многих громких дел, заканчивающихся арестами высокопоставленных чиновников и крупных бизнесменов, например, на основании представленных ими сведений, был арестован экс-замглавы ФСИН Олег Коршунов.

Самих офицеров обвиняют в участии в незаконной сделке по отчуждению активов столичного предприятия в 2016 году. Свою вину Никитюк и Струков не признают, а защита не исключает варианта с местью успешным оперативникам. В настоящее время, офицеры находятся СИЗО «Лефортово».

kapital-rus.ru »

2018-8-1 04:26

Двух офицеров ФСБ из управления М заподозрили в мошенничестве

Московский гарнизонный военный суд удовлетворил ходатайства ГСУ Следственного комитета России, арестовав сотрудников ФСБ из управления М Сергея Никитюка и Константина Струкова по подозрению в мошенничестве. vz.ru »

2018-8-1 02:35