Результатов: 155

"Лучше, чем что бы то ни было в США": Красота московского метро потрясла Карлсона

Журналист из США Такер Карлсон, недавно взявший интервью у президента России Владимира Путина, во время визита в РФ посетил столичный метрополитен, после чего выразил восхищение оформлением и состоянием станции метро "Киевская". life.ru »

2024-2-15 07:40

История потрясла Америку: убившую мать Джипси Роуз Бланшар досрочно освободят из тюрьмы

Родственница специально выдавала дочь за тяжелобольную, буквально удерживав ее «в плену». По мотивам этой истории был снят сериал «Притворство» и документальный фильм. 5-tv.ru »

2023-9-30 22:21

История о 14 годах сексуального рабства потрясла россиян. Что на самом деле произошло с сиротой из Челябинска?

Российские СМИ и Telegram-каналы рассказали историю Екатерины, сироты из Челябинска, которая якобы пропала в поселке Смолино (Советский район города) осенью 2009 года: по данным источников журналистов, последние 14 лет она провела в сексуальном рабстве у местного жителя. lenta.ru »

2023-7-31 21:14

Немецкого журналиста потрясла жизнь россиян под санкциями

Россия не находится в сильной зависимости от партнёров из Европы и США, это видно по настроению на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Такой вывод сделал автор статьи в немецкой газете Der Tagesspiegel Андрэ Баллин. life.ru »

2023-6-16 19:58

«Я просто в шоке»: артиста Сергея Кошонина потрясла новость о смерти звезды «Убойной силы» Александра Тютрюмова

Звезда сериала «Убойная сила», актер театра и кино, кинорежиссер, продюсер, предприниматель Александр Тютрюмов скончался в возрасте 64 лет. В беседе с корреспондентом ФАН воспоминаниями о нем поделился актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Кошонин. riafan.ru »

2023-5-7 13:17

"Удивительный человек": Экс-худрука театра имени Гоголя потрясла смерть актрисы Светланы Брагарник

Бывший худрук Московского драматического театра имени Н. В. Гоголя Сергей Яшин назвал большой потерей смерть актрисы Светланы Брагарник. На протяжении долгих лет артистка играла почти во всех его постановках, причём чаще всего ей доставались главные роли. life.ru »

2023-2-25 18:58

Путина потрясла история о немецком фермере, который решил вернуть медаль героя ВОВ его семье

Президента РФ Владимира Путина потрясла история о немецком фермере, который случайно нашёл медаль погибшего красноармейца и решил вернуть награду его семье. О ней главе государства в ходе встречи с представителями патриотических и молодёжных организаций в Волгограде поведал 17-летний юнармеец Лев Кравченко. life.ru »

2023-2-3 21:18

Павла Буре потрясла смерть хоккеиста Джино Оджика от амилоидоза

Советский и российский хоккеист Павел Буре назвал смерть своего друга и бывшего партнёра по канадской команде "Ванкувер" Джино Оджика огромной потерей для себя, клуба и вообще всего мира. life.ru »

2023-1-16 17:47

Похорошевшая Лолита «потрясла декольте» в обтягивающем костюме

Певица Лолита Милявская любит делиться с поклонниками личными фото и видео. Звезда не стесняется демонстрировать, как успешно преобразилась после скандального развода с пятым мужем. На это раз артистка показала подтянутую фигуру в роскошном комбинезоне. riafan.ru »

2022-12-23 04:53

Захарову потрясла скоропостижная смерть министра иностранных дел Белоруссии

В Москве потрясены новостью о скоропостижной смерти министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея. Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. life.ru »

2022-11-26 17:24

В Москве пенсионерка схватила полуторамесячную девочку, потрясла и швырнула в коляску

Пожилая москвичка напала на младенца, чтобы «отомстить» за внука-хулигана, пишет mk.ru. Инцидент произошел минувшим вечером на улице Шереметьевской. riafan.ru »

2022-10-14 18:46

Жуткая смерть ребенка в бане потрясла Забайкалье: «Хотела искупать пупса»

В Сретенске в Забайкальском крае трехлетняя малышка опрокинула на себя таз с кипятком, когда вместе с матерью-опекуном мылась в бане incident.mk.ru »

2022-9-6 18:29

Соловьева потрясла демократия по-американски с трупами детей в подвале

Российский телеведущий Владимир Соловьев возмутился словами американского писателя Сэма Харриса в подкасте Triggernometry, где он рассуждает о том, что ради борьбы с экс-президентом США Дональдом Трампом можно было бы скрыть даже трупы детей в подвале сына действующего президента Джо Байдена Хантера. vz.ru »

2022-8-20 13:31

«Исчезни на 24 часа»: новая «детская» интернет-игра потрясла своей жестокостью

Родители нынешних тинейджеров в их возрасте были (а некоторые и остаются) зацеперами, байкерами и руферами, а дедушки и часть бабушек метали ножички, прыгали с тарзанок, крутили «сальто-мортале» на еле-живых дворовых качелях и катались на весенних льдинах social.mk.ru »

2022-7-28 17:14

Филипп Киркоров, Татьяна Буланова, Наталья Штурм: звезд потрясла смерть Юрия Шатунова

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Юрий Шатунов скончался от инфаркта миокарда. Ему было всего 48 лет. Коллеги артиста по сцене уже поделились эмоциями со СМИ. fedpress.ru »

2022-6-23 12:46

Оборотень в халате: Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. life.ru »

2022-4-3 00:40

Оборотень в халате : Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. life.ru »

2022-4-3 00:40

"Это немыслимо!": Голливуд потрясла страшная смерть украинки, которую застрелил Алек Болдуин

По словам режиссёра, вся киноиндустрия Америки шокирована, так как на съёмках очень дотошно относятся к безопасности. life.ru »

2021-10-22 19:14

Серия землетрясений потрясла Грецию

В среду в Греции зафиксировали 11 землетрясений магнитудой от 2,7 до 3,4 баллов. Согласно сайту Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, самый сильный толчок произошел около 9 утра вблизи Ираклиона, очаг залегал на … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 12:25

Лолита заявила, что ее потрясла смерть художника-постановщика Краснова

Знаменитая российская артистка Лолита Милявская в рамках разговора с журналистами во вторник, 7 сентября, заявила, что известие о смерти художника-сценографа Бориса Краснова потрясло ее. argumenti.ru »

2021-9-7 12:20

"Ты богиня!": Звезда "Кухни" Маша Горбань потрясла фанатов осиной талией после родов

Лишь на днях покинувшая роддом актриса демонстрирует, как восхитительно выглядит на берегах Майами с коляской и в купальнике. life.ru »

2021-8-14 05:36

Трагическая весть об Ирине Алферовой потрясла всю Россию

Две недели назад актрису госпитализировали вместе с супругом. Диагноз стал очевиден достаточно быстро. У Ирины Алферовой и ее мужа обнаружили коронавирусную инфекцию. oko-planet.su »

2021-7-24 14:19

"Не могу поверить": Гаркалина и Михайлова потрясла смерть Меньшова

Ушёл человек, который чувствовал пульс времени, пульс России, её боль, ушёл очень сильный, мощный режиссёр, призналась звезда фильма "Любовь и голуби". life.ru »

2021-7-5 12:44

Клава Кока потрясла фанатов голыми фото, из маленькой девочки с гитарой превратившись в звезду 18+

Светловолосая звезда с милой внешностью преобразилась и показала, что значит в её понимании роскошная женщина. life.ru »

2021-6-23 11:48

«Трагедия потрясла нас всех»: Путин прокомментировал произошедшее в Казани

Президент России Владимир Путин выразил слова поддержки близким и семьям погибших в Казани. «Трагедия, безусловно, потрясла нас всех. В тяжелые дни вместе с жителями Казани, с Татарстаном, была и остается вся Россия. tvzvezda.ru »

2021-5-13 14:44

«Милый идеал»: молодая жена Петросяна потрясла поклонников фигурой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Татьяна Брухунова, супруга известного юмориста Евгения Петросяна, находится в командировке в Сочи. В «Инстаграме» молодая женщина поделилась с подписчиками солнечными кадрами и поразмышляла о российских брендах. fedpress.ru »

2021-4-17 06:32

Дочь Гузеевой потрясла поклонников матери модным коронавирусным нарядом

Москва, 9 ноября. Дочь актрисы Ларисы Гузеевой Ольга навестила мать в загородном доме в модном «коронавирусном» наряде. Поклонники дивы пришли в восторг от образа дочери. riafan.ru »

2020-11-9 08:10