Результатов: 27

Немецкий политолог Рар: Коалиционному правительству Германии кончина не угрожает

Молодежное крыло Свободной демократической партии Германии (СвДП) настаивает на выходе из правящей коалиции из-за провалов правительства. Однако руководство политической организации не пойдет на этот шаг, так как рискует потерять власть в результате перевыборов. vz.ru »

2023-12-12 12:22

«Северный поток-2» могут не одобрить до мая 2022 года. Но «политическая кончина» проекта исключена

Газопровод «Северный поток-2» совершенно точно не введут в эксплуатацию до 8 января 2022 года, когда заканчивается срок сертификации со стороны Федерального сетевого агентства Германии. Но и после этой даты проект могут не запустить вплоть до мая, несмотря на газовый кризис и обещание президента России Владимира Путина увеличить поставки газа в Европу «на следующий день» после получения итогового одобрения газопровода. kapital-rus.ru »

2021-11-3 14:23

Главное за день. 1 августа: кончина Ясена Засурского и успехи в Токио

Путин посетил монастырь на острове Коневец в Ладожском озере. Скончался президент журфака МГУ Ясен Засурский. Успехи в Токио: награды в фехтовании, теннисе и спортивной гимнастике. Глава СВР: оппоненты России готовятся к провокациям на выборах. vesti.ru »

2021-8-1 18:00

День в истории. Кончина Наполеона Бонапарта и открытие Карнеги-холла

5 мая 1821 года на острове Святой Елены скончался Наполеон Бонапарт. В 1891 году в этот день в Нью-Йорке открылся один из лучших концертных залов мира – Карнеги-холл. Сегодня исполняется 100 лет Российской криптографической службе. vesti.ru »

2021-5-5 01:32

Вести в 20:00. Кончина принца Филиппа: британские СМИ соревнуются в бестактности

Смерть принца Филиппа натолкнула британских журналистов на печальные мысли о возможной смерти самой королевы. Два издания задаются серией вопросов на этот счет. vesti.ru »

2021-4-9 20:48

«Тебя еще не съели»: кончина принца Филиппа напомнила крутые его шутки

Скончавшийся в 99-летнем возрасте муж королевы Елизаветы II принц Филипп запомнится британцам не только благодаря тому, что он установил рекорд по пребыванию в роли супруга монаршей особы, но и благодаря своему острому языку social.mk.ru »

2021-4-9 15:43

Кончина Блаженной. Чудеса. Исцеления

О кончине Блаженной Ксении известно мало. Она провела в скитаниях 45 лет, и под конец жизни каждый житель северной столице уважал и почитал ее. По не многочисленным источникам, которые дошли до нашего времени, можно сказать, что почила Святая тихо. argumenti.ru »

2021-2-6 19:04

Артемий Троицкий, Своевременная кончина

Судьба президента, по большому счёту, мало кого волнует: великой народной любви он не схлопотал, незаменимым управленцем себя не зарекомендовал, а репутацию за границей подпортил капитально... echo.msk.ru »

2020-5-4 21:15

Кончина Юлии Началовой повергла ее коллег и друзей в шок

Причиной смерти Юлии Началовой стала остановка сердца после заражения крови. Об этом сообщил отец певицы, композитор Виктор Началов. По его словам, врачи делали все возможное, чтобы спасти жизнь его дочери. vesti.ru »

2019-3-17 02:03

Кончина Юрского: Путин выразил соболезнования, Гусман поделился историей

Президент России выразил соболезнования родным и близким Сергея Юрского – народный артист РСФСР скончался 8 февраля в возрасте 83 лет. Глава государства отметил яркий и многогранный талант актера, его мастерское владение профессией и блистательную игру на сцене двух театров. vesti.ru »

2019-2-8 14:55

Кончина блаженной Ксении Петербургской. Чудеса. Часть2

О кончине Блаженной Ксении известно мало. Она провела в скитаниях 45 лет, и под конец жизни каждый житель северной столице уважал и почитал ее. По не многочисленным источникам, которые дошли до нашего времени, можно сказать, что почила Святая тихо. Ее нашли сидящей около дерева. argumenti.ru »

2019-2-5 10:13

Кончина «Кеплера»: охотник на инопланетян ушел на покой

Рано радовались ученые и энтузиасты: починенный хитроумным методом (выключением и включением отказавшего гироскопа), комический телескоп Kepler официально закончил свою работу forbes.ru »

2018-11-1 16:07

Путин: кончина Олега Табакова – это невосполнимая утрата для всей России

Глава РФ Владимир Путин принес слова соболезнования родным и близким знаменитого актера Олега Табакова, который в понедельник ушел из жизни после долгой тяжелой болезни. По словам главы государства, кончина артиста - это невосполнимая утрата для всей России, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Напомним также, что Олег Табаков будет похоронен на Новодевичьем кладбище 15 марта.

kapital-rus.ru »

2018-3-13 11:52

Путин: Кончина Броневого – невосполнимая утрата для всей культуры РФ

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагической кончиной советского актера Леонида Броневого, сообщает пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2017-12-9 14:00

Кончина основателя Playboy заставила Памелу Андерсон всплакнуть

Американская актриса и модель Памела Андерсон оплакала кончину основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера. Она записала черно-белый ролик, в котором она плачет, размазывая косметику. «Прощай, мистер Хефнер. lenta.ru »

2017-9-28 19:19

Безвременная кончина: умер российский скрипач Дмитрий Коган

Российский скрипач, заслуженный артист России Дмитрий Коган скончался на 39-м году жизни. Причиной смерти музыканта стало онкологическое заболевание. vesti.ru »

2017-8-29 19:17

Путин: Кончина Баталова - невосполнимая утрата для России

Президент России Владимир Путин направил вдове Алексея Баталова Гитане и его дочери Марии телеграмму в связи с кончиной актера, в которой он отметил, что это невосполнимая утрата для отечественной культуры. vz.ru »

2017-6-15 12:55

Кончина Чуркина стала утратой для России – Медведев

Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи со смертью постпреда России при ООН Виталия Чуркина. По его словам, это большая утрата для России. Об этом Медведев написал в Facebook. vedomosti.ru »

2017-2-20 23:06

Кончина Шимона Переса: ушел человек-легенда

Семья Шимона Переса и весь Израиль принимают соболезнования: в среду ранним утром Кнессет страны, а затем и родственники бывшего девятого президента, сообщили, что Шимона Переса не стало. vesti.ru »

2016-9-28 07:51