Результатов: 18

Зеленский: своевременная военная помощь Украине позволит закончить бои в этом году

Президент Украины также выразил надежду на то, что президент США Джо Байден побывает с визитом в его стране tass.ru »

2022-7-9 21:45

Мишустин: своевременная цифровизация помогла России достойно ответить на вызов пандемии

Как отметил премьер-министр РФ, меры поддержки, которые государство оказывает IT-индустрии, дают результат tass.ru »

2021-6-23 12:27

Замглавы Роскачества о «зеленом рейтинге»: это своевременная инициатива

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. На полях ПМЭФ Роскачество заключило соглашение с Российским экологическим обществом о создании «зеленого рейтинга». Что будет оцениваться и как это повлияет на общество, рассказала Юлия Михалева, заместитель руководителя Роскачества, в эксклюзивном интервью РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-5 14:46

«Это своевременная мера». Эксперт о введении ответственности за интернет-цензуру

Профильный комитет Госдумы совместно с Роскомнадзором начал разработку законопроекта об ответственности за интернет-цензуру в отношении российских граждан и компаний. Об этом заявил глава комитета Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2020-9-29 19:18

Своевременная тема: народный художник России рассказал об отношении европейцев к сохранению исторической памяти

Народный художник РФ и скульптор Владимир Суровцев рассказал об отношении европейцев к исторической памяти о Второй мировой войне и о роли Советского Союза в частности. По словам творца, работавшего во множестве европейских городов, жители Франции стараются поддерживать память о событиях войны и даже сохранили часть концлагеря Эрувиль, в котором содержались среди прочих заключенных и советские девушки, впоследствии примкнувшие к партизанам и сформировавшие отряд «Родина». tvzvezda.ru »

2020-6-26 17:35

Своевременная помощь: кадры переброски военнослужащих для борьбы с COVID-19 в Красноярском крае

В Центральном военном округе сформировали группировку войск для дезинфекции и санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в Красноярском крае. Личный состав отдельных соединений на Кузбассе и полка РХБ защиты в Алтайском крае совершили марши на станции погрузки, а затем отправились по железной дороге в поселок Еруда. tvzvezda.ru »

2020-5-18 08:00

Своевременная благотворительность. В разгар пандемии Правительство России выделило 10 млн. долларов на борьбу с саранчой в Африке

Правительство России в разгар пандемии и острой нехватке медицинского оборудования и средств защиты, решило помочь далеким африканским странам справиться с ужасной напастью – нашествием саранчи argumenti.ru »

2020-5-4 19:32

Артемий Троицкий, Своевременная кончина

Судьба президента, по большому счёту, мало кого волнует: великой народной любви он не схлопотал, незаменимым управленцем себя не зарекомендовал, а репутацию за границей подпортил капитально... echo.msk.ru »

2020-5-4 21:15

Психолог Гущин: матч с Бельгией – весьма своевременная оплеуха

Сборная России попала на ЕВРО-2020 со второго места в своей отборочной группе. Эксперт еженедельника «Аргументы недели» доктор медицинских наук, специалист в области спортивной психологии Вадим Гущин считает, что поражение от сборной Бельгии было весьма своевременным и во всех отношениях полезным для нашей команды. argumenti.ru »

2019-11-21 15:46

Своевременная реакция властей на дело Голунова разрушила планы оппозиции

Работа над правоприменительной практикой в будущем способна укрепить доверие общества к власти, считает Евгений Ревенко. riafan.ru »

2019-6-14 01:30

Колесникова: Проект постановления ВС по лишению родительских прав - своевременная мера на предупреждение

Работа над проектом постановлением Верховного суда «О практике применения судами законодательства при разрешении споров, связанных с ограничением или лишением родительских прав» заслуживает отдельного внимания, его принятие – своевременная мера на ... regions.ru »

2017-10-18 09:09

Колесникова: Принятие проекта постановления ВС по лишению родительских прав — своевременная мера на предупреждение

Каждое судебное разбирательство за вовлечение детей в террористические и экстремистские организации будет на особом контроле, подчеркнула координатор проекта «России важен каждый ребенок» Работа над проектом постановлением Верховного суда «О практике применения судами законодательства при разрешении споров, связанных с ограничением или лишением родительских прав» заслуживает отдельного внимания, его принятие – своевременная мера на упреждение. gospress.ru »

2017-10-18 18:30

От аллергии избавит своевременная вакцинация

Конец апреля и начало мая — традиционный период вспышек сезонной аллергии. Корреспондент «ВМ» пообщалась с врачом-аллергологом и попросила его рассказать о наиболее действенных способах в борьбе с неприятным недугом. vm.ru »

2016-4-27 21:36