Результатов: 49

Пенсионерка украла мощи Николая Чудотворца ради исцеления

Меньше суток понадобилось полицейским, чтобы отыскать ларец с частицей мощей святителя Николая Чудотворца, который исчез из храма Усекновения главы святого Иоанна Предтечи в городе Кировске Ленинградской области. versia.ru »

2023-9-6 06:00

Почему кошки ложатся на больное место: Врач подтвердила силу исцеления "лапками"

Мурчание котов обладает успокоительным действием, а ещё может положительно влиять на здоровье человека. Многие уверены, что создающиеся вибрации нормализуют работу больного органа, рассказала ветеринар сети ветклиник "Василёк" Татьяна Гольнева. life.ru »

2023-8-8 12:10

«Похоже на шизофрению»: дар исцеления Кати Лель мог быть подарен инопланетянами

Эпатажные заявления исполнительницы хита «Мой мармеладный» связаны с развитием инфоцыганства, приобретенной шизофренией, или это все-таки продуманная пиар-стратегия? 5-tv.ru »

2023-7-12 17:24

Древнее заклинание: Раскрыты тайны колыбельных для исцеления души и защиты малыша

Считается, что колыбельные — это не только особый жанр пения, но и вид лечебной терапии для детей. Колыбельные песни занимают заслуженное место в детском фольклоре. Как правило, у такого пения особый формат: мать-исполнитель и ребёнок-слушатель, но иногда петь колыбельные детям могут и другие члены семьи. life.ru »

2023-5-23 19:30

Кто из знаменитостей подобно Костомарову выжил вопреки прогнозам: истории исцеления

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает бороться за свою жизнь. Здоровье спортсмена резко ухудшилось после новогодних праздников. Фигуриста увезли в больницу, где он находится до сих пор. fedpress.ru »

2023-3-11 11:23

Мужчина решил провести ритуал для исцеления принцессы Таиланда и был арестован

Полиция в Таиланде задержала бывшего лектора университета, который собирал деньги на проведение ритуала для оздоровления госпитализированной после потери сознания принцессы Баджракитиябхи. Лектор признал вину в том, что неправомерно собирал денежные пожертвования, но отказался признать вину в мошенничестве. lenta.ru »

2022-12-20 22:40

Невролог разоблачила методику «исцеления», которую пропагандирует Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич на днях похвасталась получением диплома мастера целительной методики Рейки. 5-tv.ru »

2022-11-30 21:00

Какие виды рака возвращаются даже после полного исцеления

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Доктор медицинских наук Андрей Каприн рассказал, что даже после полного выздоровления есть риск, что рак вернется. Врач назвал виды онкологии, которые чаще остальных могут повторно атаковать организм. fedpress.ru »

2022-7-17 09:25

Необычные случаи исцеления : 6 ноября православные отмечают праздник иконы "Всех скорбящих Радость"

Какие чудеса творит икона "Жены, облечённой в солнце" и когда случилось её прославление в Москве life.ru »

2021-11-6 00:40

В РПЦ объяснили, почему священник отказался проводить обряд исцеления для МакSим

В эксклюзивной беседе с 5-tv.ru церковный служащий рассказал, как духовно помочь находящейся в коме артистке. 5-tv.ru »

2021-6-30 18:20

«Совсем кризисно»: духовник МакSим отказался проводить обряд для ее исцеления

Настоятель Пронского мужского монастыря игумен Лука дружит со звездой почти десять лет. Он объяснил, как правильно молиться за здоровье артистки. 5-tv.ru »

2021-6-29 14:22

Госфонд «Круг добра» пока так и не закупил ни одного препарата для исцеления детей с СМА

В нашей стране уже давно принято собирать деньги на лечение детей с помощью неравнодушных людей и соцсетей. argumenti.ru »

2021-5-8 21:51

Женщина умерла от гигантской дозы никотина во время ритуала исцеления

Королевский суд Ноттингема признал знахаря виновным в непредумышленном убийстве пациентки после зимбабвийского ритуала изгнания духов social.mk.ru »

2021-4-24 05:41

Катя Лель рассказала о даре исцеления людей после встречи с инопланетянами

Исполнительница хита Долетай в новом интервью заявила, что после встречи с инопланетными существами научилась оказывать помощь больным и травмированным людям. nation-news.ru »

2021-4-22 14:42

Кончина Блаженной. Чудеса. Исцеления

О кончине Блаженной Ксении известно мало. Она провела в скитаниях 45 лет, и под конец жизни каждый житель северной столице уважал и почитал ее. По не многочисленным источникам, которые дошли до нашего времени, можно сказать, что почила Святая тихо. argumenti.ru »

2021-2-6 19:04

«Ради исцеления страны»: сенатор Грэм призвал лидера демократов отказаться от импичмента Трампа

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм написал письмо будущему лидеру сенатского большинства демократу Чаку Шумеру с предложением отказаться от суда по делу об импичменте, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2021-1-19 20:03

Диетолог назвала продукт для исцеления от постновогоднего похмелья

Чрезмерное употребление алкоголя на новый год неизменно вызывает похмелье на утро. Диетолог Нурия Дианова рассказала, что нужно есть, чтобы избежать последствий. nation-news.ru »

2020-12-16 20:07

Филипп Янковский изменился до неузнаваемости после исцеления от рака

Москва, 26 октября. Актер Филипп Янковский сильно изменился после онкологического заболевания. Некоторые поклонники не узнали артиста на фото, которое опубликовала в Instagram его жена — актриса Оксана Фандера. riafan.ru »

2020-10-26 12:54

Познер раскрыл подробности двойного исцеления от рака

Телеведущий Владимир Познер рассказал, как дважды лечился от рака и каждый раз исцелялся от смертельно опасного заболевания. В интервью гендиректору канала «Дождь» Наталье Синдеевой он раскрыл подробности лечения и свои переживания в те периоды. lenta.ru »

2020-9-24 18:27

Депутат Госдумы Делимханов заявил, что люди волнуются за Кадырова, и пожелал ему исцеления

Ранее источник в медицинских кругах сообщил, что Рамзана Кадырова с подозрением на коронавирус доставили на самолете в Москву. Однако официально эту информацию пока не подтвердили tass.ru »

2020-5-23 01:37

Доктор Мясников рассказал, что провоцирует рак

Рак – это наследственное заболевание? Откуда он берется? Что его "провоцирует", какую роль в этом играют стрессы? И были ли в его практике чудесные исцеления безнадежных больных? Об этом Вести.Ru спросили доктора Александра Мясникова – автора книг о здоровье и ведущего программы "О самом главном". vesti.ru »

2020-3-12 13:43

Родственники Заворотнюк обратились к святой Матроне ради исцеления актрисы

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой был диагностирован рак мозга, пытаются найти исцеление в религии. riafan.ru »

2020-3-9 12:34

Женщина сорвала миллионный куш через считанные минуты после исцеления от рака

Жительница Великобритании узнала, что выиграла в лотерею, через несколько минут после того, как ей сообщили, что она исцелилась от рака груди. Новости так потрясли ее, что она два часа лежала в ванной и пыталась осознать произошедшее. lenta.ru »

2019-11-14 11:22

Женщина сорвала миллионный куш через считаные минуты после исцеления от рака

Жительница Великобритании узнала, что выиграла в лотерею, через несколько минут после того, как ей сообщили, что она исцелилась от рака груди. Новости так потрясли ее, что она два часа лежала в ванне и пыталась осознать произошедшее. lenta.ru »

2019-11-14 11:22

Кушетка Фрейда. Как предмет мебели стал символом эротической свободы и исцеления

В издательстве «Слово» выходит новая книга — «На кушетке. Нерассказанная история кушетки психоаналитика от Платона до Фрейда». Это культурная история предмета, рассказанная нью-йоркским психоаналитиком Натаном Крейвисом. forbes.ru »

2019-10-27 10:00

Шифрин рассказал, как Алибасов повторил «нехитрый трюк» исцеления в шоу Малахова

Юморист Ефим Шифрин обвинил основателя поп-коллектива «На-На» Бари Алибасова в плагиате своего чудесного исцеления. riafan.ru »

2019-6-24 14:53

Шифрин обвинил Алибасова в плагиате чудесного исцеления

Актер Ефим Шифрин обвинил продюсера группы «На-На» Бари Алибасова в плагиате чудесного исцеления. По его словам, ситуация похожа на то, как он пришел в эфир телеканала якобы больным. Ему стало интересно, будет ли такой сценарий трендом на российском телевидении в будущем. lenta.ru »

2019-6-24 13:51

Чудовищные предательства и чудесные исцеления: лейкоз теперь - не приговор

В "Прямом эфире" – истории людей, которые благодаря помощи не только близких, но и незнакомых благотворителей, получили шанс на жизнь, узнав о страшном диагнозе "лейкоз". Теперь, когда в России появился свой регистр потенциальных доноров костного мозга, шансы на выживание возросли многократно. vesti.ru »

2018-11-27 17:44

Врачи из Солсбери объяснили чудо исцеления Скрипалей

Госпиталь в Солсбери, где лечили Сергея и Юлию Скрипаль, открыл двери для зарубежных журналистов. Чудо исцеления Скрипалей от смертельного яда в Британии теперь объясняют слаженной работой врачей. argumenti.ru »

2018-5-29 21:50

Уникальный опыт исцеления. Красноярские кардиохирурги представили прорывной доклад

КРАСНОЯРСК, 23 мая, ФедералПресс. Доклад заведующего детским отделением красноярского кардиоцентра Павла Теплова признан лучшим на профессиональной конференции. fedpress.ru »

2018-5-23 07:30

Британские медики отказываются раскрывать подробности "исцеления" Скрипалей

Тихая сенсация в Лондоне: Сергея Скрипаля выписали из больницы. Врачи не поясняют, как им удалось поставить на ноги британского шпиона после отравления, по версии Лондона, смертельным веществом. ntv.ru »

2018-5-18 17:17

Сеанс невероятного исцеления: сверхчеловек из Ирана спасает олигархов и звезд

Частный самолет, машины сопровождения и усиленная охрана к кому летит в Санкт-Петербург иранский целитель? Что творилось с Волочковой во время сеанса исцеления? Почему Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к иранцу за помощью? Что связывает загадочного иранского целителя с Великой Вангой? Кого из политиков, бизнесменов и артистов он уже спас, а кому поможет прямо на глазах телезрителей НТВ? ntv.ru »

2017-4-9 12:00

Найден способ исцеления от паралича с помощью трепанации

Чип, имплантированный в мозг, помог восстановить чувствительность в руке парализованного человека. Исследователи протестировали 28-летнего пациента, страдающего от тетраплегии — паралича четырех конечностей из-за травмы спинного мозга. lenta.ru »

2016-10-14 12:28

Великорецкий крестный ход: чудотворная икона, исцеления, как принять участие

Великорецкий крестный ход: явление чудотворной иконы Николая Чудотворца, сколько километров идти, как принять участие. riafan.ru »

2016-6-1 20:01