Результатов: 79

Делимханов обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с секретарем совета нацбезопасности Ирана

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что стороны также затронули вопросы обеспечения экономической безопасности Москвы и Тегерана в условиях западных санкций tass.ru »

2024-4-23 00:27

Депутат Делимханов сообщил о присвоении ордена старшему сыну Кадырова

Восемнадцилетний Ахмат Кадыров, старший сын главы Чечни, награжден орденом Кадырова. О присвоении награды сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы... rosbalt.ru »

2024-2-17 16:19

Делимханов заявил, что Чечня продолжит участвовать в выставках достижений регионов России

Депутат Госдумы отметил, что подобные мероприятия важны для воспитания подрастающего поколения страны tass.ru »

2023-12-10 14:48

15-летнего сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»

Депутат Госдумы Адам Делимханов подчеркнул, что речь идёт об ответственной должности в службе безопасности главы ЧР. aif.ru »

2023-11-5 01:36

Делимханов ответил на критику Соболевым названий новых чеченских батальонов

Депутат Госдумы подчеркнул, что в Чечне давно именами национальных героев называют районы, мечети, улицы и различные учреждения. aif.ru »

2023-10-29 11:52

Депутат Делимханов по поручению Кадырова взял под личный контроль дело о драке с участием бойца ММА Чурчаева в Москве

Депутат Госдумы Адам Делимханов сообщил, что по поручению главы Чечни Рамзана Кадырова взял под личный контроль дело о драке в холле столичного торгового центра, в которой участвовал чеченский боец ММА Шовхал Чурчаев. vz.ru »

2023-9-2 05:55

Кадыров и Делимханов в прямом эфире ответили "шайтанам и сплетникам"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с депутатом Государственной думы Адамом Делимхановым вышел в прямой эфир в социальной сети, где опроверг слухи о своей болезни и пропаже народного избранника. life.ru »

2023-7-3 23:52

Делимханов заявил, что чеченские бойцы уже начали работу в Белгородской области

Чеченские бойцы по поручению главы республики Рамзана Кадырова уже начали работу в приграничных районах Белгородской области. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. life.ru »

2023-6-15 10:52

Делимханов заявил о выполнении «Ахматом» задач в Белгородской области

Подразделения «Ахмат» работают на территории Белгородской области. Об этом заявил депутат Госдумы Адам Делимханов. По его словам, бойцы снабжены всем необходимым для выполнения поставленных задач, в том числе на территории новых российских регионов. «Нет никаких проблем», — подчеркнул депутат. lenta.ru »

2023-6-15 10:29

Мамиашвили сообщил, что Делимханов лично поздравил российских борцов с успехом в Албании

Ранее украинские СМИ сообщали, что кортеж депутата Госдумы был уничтожен в Запорожской области во время спецоперации, позднее он опроверг эту информацию tass.ru »

2023-6-15 23:02

«Не дождутся!» Соратник Кадырова, чеченский депутат Делимханов опроверг сообщения о ранении в зоне спецоперации

Депутат Госдумы Адам Делимханов опроверг сообщения о ранении в зоне проведения специальной военной операции и заявил, что с ним все хорошо. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с Делимхановым и удивился, что украинская пропаганда продолжает распространять фейки о его ликвидации. lenta.ru »

2023-6-15 22:55

Адам Делимханов вышел на связь и сообщил, что у него все хорошо

Находящийся в зоне спецоперации депутат Госдумы Адам Делимханов сообщил в своем телеграм-канале, что с ним все хорошо, и поблагодарил тех, кто за него переживал. Ранее о том, что Делимханов жив и не ранен , сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. tvzvezda.ru »

2023-6-14 22:16

Депутат Делимханов опроверг слухи о своем ранении

Депутат Госдумы Адам Делимханов сообщил, что с ним все хорошо, и выразил слова поддержки всем, кто за него переживал. В своем Telegram-канале он написал, что «мы все смогли убедиться, насколько лживой является укронацистская пропаганда. vz.ru »

2023-6-15 21:40

Делимханов вышел на связь и оценил фейк о ранении фразой "Сатанисты не дождутся!"

Депутат Госдумы Адам Делимханов вышел на связь после фейка о своём ранении в зоне СВО и заявил, что с ним всё в порядке. Он поблагодарил всех, кто за него переживал. life.ru »

2023-6-15 21:31

Депутат Делимханов впервые ответил на сообщения о своем ранении

Депутат Госдумы от Чеченской республики Адам Делимханов прокомментировал сообщения о своем ранении в зоне проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-6-14 21:12

Соратник Кадырова Делимханов впервые ответил на сообщения о своем ранении на СВО

Депутат Госдумы от Чечни, соратник главы республики Рамзана Кадырова Адам Делимханов ответил на сообщения о своем ранении в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Соответствующий пост он разместил у себя в Telegram. lenta.ru »

2023-6-14 21:01

«Даже не ранен»: Кадыров подтвердил сообщения, что депутат Госдумы Делимханов жив и здоров

Депутат Госдумы Адам Делимханов жив и здоров. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале. Более того, добавил он, парламентарий... rosbalt.ru »

2023-6-14 18:35

Кадыров сообщил, что Делимханов жив и даже не ранен

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что депутат Государственной думы Адам Делимханов жив и даже не получил ранения. «Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации», - заявил Кадыров. tvzvezda.ru »

2023-6-14 17:24

Глава Чечни Кадыров сообщил, что депутат Госдумы Делимханов «жив-здоров» и «даже не ранен»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опроверг информацию о гибели и ранении депутата Госдумы Адама Делимханова. riafan.ru »

2023-6-14 17:16

Кадыров подтвердил информацию о том, что Делимханов жив и здоров

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что депутат Госдумы Адам Делимханов никаких ранений не получал. По словам Кадырова, он жив и абсолютно здоров.

ridus.ru »

2023-6-14 17:08

Кадыров заявил, что депутат Делимханов жив и здоров

Депутат Государственной думы Адам Делимханов жив, он не получил ранений, заявил руководитель Чечни Рамзан Кадыров. «Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации», сообщил Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-14 17:05

Кадыров: Депутат Делимханов жив-здоров и даже не ранен

Депутат Госдумы Адам Делимханов, о ранении которого ранее заявили украинские СМИ, жив и даже не пострадал. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-6-14 16:54

Адам Делимханов так и не появился публично: что официально известно о происшествии с депутатом

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов получил ранение в зоне спецоперации. «ФедералПресс» собрал подробности случившегося. fedpress.ru »

2023-6-14 16:14

Пресс-служба Госдумы: Депутат Делимханов получил ранение

Депутат Госдумы Адам Делимханов получил ранение, передает телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты. Где это произошло и при каких обстоятельствах,... rosbalt.ru »

2023-6-14 12:59

«Звезда»: Депутат Делимханов получил ранение

Депутат Госдумы Адам Делимханов получил ранение, передает телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты. Где это произошло и при каких обстоятельствах,... rosbalt.ru »

2023-6-16 12:59

Соратник Кадырова Делимханов был ранен в зоне СВО

Об этом в среду, 14 июня, сообщил телеграм-канал Zvezdanews, ссылаясь на Госдуму. «Депутат Госдумы Адам Делимханов был ранен, но он жив», - подчеркивается в публикации. Ранее украинские средства массовой информации стали распространять сообщения о том, что кортеж Делимханова был уничтожен в Запорожской области во время специальной военной операции. kapital-rus.ru »

2023-6-14 12:35

Кадыров заявил, что депутат Делимханов не выходит на связь

Рамзан Кадыров заявил, что не может связаться с депутатом Адамом Делимхановым. Об этом глава Чеченской Республики сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-6-14 12:18

Делимханов вышел на связь

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что вышел на связь с депутатом Адамом Делимхановым, который получил ранение в зоне спецоперации. Об этом рассказал телеканалу «Звезда» парламентарий Дмитрий Кузнецов. lenta.ru »

2023-6-14 12:17

Чем известен Адам Делимханов и почему за ним охотится Украина

ГРОЗНЫЙ, 14 июня, ФедералПресс. Стало известно, что в ходе СВО был ранен депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. «ФедералПресс» собрал топ-10 фактов о чеченском политике. fedpress.ru »

2023-6-14 12:15

СМИ: депутат Госдумы Делимханов ранен в зоне СВО

Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, который является одним из наиболее близких соратников главы Чечни Рамзана Кадырова, был ранен в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил телеканал «Звезда» со ссылкой на источник в нижней палате парламента. ridus.ru »

2023-6-14 12:12

«Хватит кричать»: депутат Делимханов ответил Пригожину на критику ВС РФ и «Ахмата»

Зампредседателя правительства Чечни и депутат Госдумы Адам Делимханов в своём Telegram-канале заявил, что готов лично объяснить основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, чем занимается подразделение «Ахмат» nsn.fm »

2023-6-1 14:43

"Прочитал с иронией": Делимханов отреагировал на обвинение СБУ в посягательстве на целостность Украины

Депутат Госдумы России Адам Делимханов назвал недоумками сотрудников СБУ, которые предъявили ему заочное обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины. Об этом он заявил в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-12 18:10

Депутат Госдумы Делимханов заявил, что с иронией отнесся к обвинениям СБУ

Он отметил, что необдуманные, нервные решения Украины лишь в очередной раз подтверждают, что их бьют по болевым точкам tass.ru »

2023-1-12 18:06

Депутат Делимханов ответил на обвинения СБУ словами «собака лает — караван идет»

Депутат Госдумы Адам Делимханов заявил, что с иронией отнесся к обвинениям, которые ему предъявила Служба безопасности Украины (СБУ). Своей реакцией он поделился в Telegram-канале. «Представителям СБУ я могу сказать лишь одно: собака лает — караван идет!» — ответил на обвинения депутат. lenta.ru »

2023-1-12 17:51

Депутат Делимханов ответил на заявления СБУ: «Обвинения сатанистов ничего не значат»

ГРОЗНЫЙ, 12 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Адам Делимханов ответил на обвинение СБУ в посягательстве на целостность Украины. Парламентарий и дальше будет активно участвовать в спецоперации. fedpress.ru »

2023-1-12 17:25

Депутат Делимханов призвал воюющих за Украину сторонников Ичкерии выйти с боем

Депутат Госдумы Адам Делимханов обратился к сторонникам Ичкерии*, которые бьются на стороне Украины, с призывом выйти на бой против чеченского подразделения. Данное видео опубликовал в телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-10-24 15:13

Адам Делимханов обратился к «чеченоговорящим бесполым существам», которые поддерживают ВСУ

ГРОЗНЫЙ, 24 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Адам Делимханов посетил расположение батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ. Там он обратился к чеченским бойцам с напутственной речью. fedpress.ru »

2022-10-24 11:45