Делимханов заявил, что Чечня продолжит участвовать в выставках достижений регионов России

2023-12-10 14:48

Депутат Госдумы отметил, что подобные мероприятия важны для воспитания подрастающего поколения страны

Подробнее читайте на ...

делимханов заявил чечня продолжит участвовать выставках достижений регионов

Делимханов заявил, что чеченские бойцы уже начали работу в Белгородской области

Чеченские бойцы по поручению главы республики Рамзана Кадырова уже начали работу в приграничных районах Белгородской области. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. life.ru »

2023-06-15 10:52

Фото: lenta.ru

Делимханов заявил о выполнении «Ахматом» задач в Белгородской области

Подразделения «Ахмат» работают на территории Белгородской области. Об этом заявил депутат Госдумы Адам Делимханов. По его словам, бойцы снабжены всем необходимым для выполнения поставленных задач, в том числе на территории новых российских регионов. «Нет никаких проблем», — подчеркнул депутат. lenta.ru »

2023-06-15 10:29

Фото: vz.ru

Кадыров заявил, что депутат Делимханов жив и здоров

Депутат Государственной думы Адам Делимханов жив, он не получил ранений, заявил руководитель Чечни Рамзан Кадыров. «Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации», сообщил Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-06-14 17:05

Кадыров заявил, что депутат Делимханов не выходит на связь

Рамзан Кадыров заявил, что не может связаться с депутатом Адамом Делимхановым. Об этом глава Чеченской Республики сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-06-14 12:18

Депутат Госдумы Делимханов заявил, что с иронией отнесся к обвинениям СБУ

Он отметил, что необдуманные, нервные решения Украины лишь в очередной раз подтверждают, что их бьют по болевым точкам tass.ru »

2023-01-12 18:06

Депутат Госдумы Делимханов заявил, что люди волнуются за Кадырова, и пожелал ему исцеления

Ранее источник в медицинских кругах сообщил, что Рамзана Кадырова с подозрением на коронавирус доставили на самолете в Москву. Однако официально эту информацию пока не подтвердили tass.ru »

2020-05-23 01:37

Делимханов усомнился в моральном облике Емельяненко

Депутат Госдумы Адам Делимханов резко раскритиковал президента Союза ММА России Федора Емельяненко, выступившего против проведения боев между детьми в Грозном, заявив о сомнительном моральном облике прославленного российского спортсмена. vz.ru »

2016-10-06 14:48