Результатов: 66

Банде сатанистов, совершавших ритуальные убийства в регионах России, вынесли жесткий приговор

Обвиняемые совершали свои преступления почти восемь лет назад, но вышли на них практически случайно. 5-tv.ru »

2024-4-9 18:47

В Москве осудили совершавших ритуальные убийства сатанистов

Обвиняемым в нескольких ритуальных убийствах сатанистам вынесли приговор в Московском областном суде, их приговорили к срокам от 13 лет до пожизненного заключения, сообщил Следственный комитет. Согласно версии следствия, Андрей Трегубенко и Ольга Большакова познакомились из-за общей симпатии к «религиозно-мистическому движению поклоняющихся Сатане», движение предполагало ритуалы с человеческими жертвоприношениями, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-9 14:55

Священнослужитель рассказал о наличии сатанистов среди украинских боевиков

Судя по находкам в окопах украинских военных, в рядах ВСУ есть и фашисты, и сатанисты, заявил служивший в колонии для военнопленных священник Олег. По его словам, взятые окопы украинских войск содержат сатанинскую утварь для жертвоприношений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 08:34

В РПЦ призвали приравнять к экстремистам сатанистов и колдунов

Сатанизм, будучи деструктивной и исповедующей ненависть к человечеству идеологией, должен быть признан экстремизмом и запрещён в России. Кроме того, нужно запретить рекламу колдовства и разработать ограничения для распространения в Сети "инструкций" по совершению преступлений. life.ru »

2023-12-12 17:15

Жители Подмосковья пожаловались на жертвоприношения сатанистов в лесу

Источник РЕН ТВ заявил, что жители подмосковного Наро-Фоминска нашли убитую козу и обратились с заявлением в правоохранительные органы incident.mk.ru »

2023-9-6 11:10

Кадыров: Контрнаступление украинских сатанистов и натовских наемников будет России на руку

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, почему не нужно переживать из-за планов нацистских формирований Украины провести контрнаступление. Кадыров написал в своем Telegram-канале, что только «за», если ВСУ предпримут попытку наступления, поскольку это потребует от украинской стороны больших ресурсов, а потери нападающих будут неизбежными. vz.ru »

2023-4-8 14:06

Кадыров объяснил, почему наступление «украинских сатанистов» будет России на руку

ГРОЗНЫЙ, 8 апреля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о возможном наступлении Украины на РФ и объяснил, почему это будет нам выгодно. fedpress.ru »

2023-4-8 09:59

В УПЦ рассказали про осаждающих Киево-Печерскую лавру сатанистов

В канонической Украинской православной церкви (УПЦ) заявили, что среди собравшихся у обители сторонников властей присутствуют сатанисты nsn.fm »

2023-3-31 21:15

Депутат Делимханов ответил на заявления СБУ: «Обвинения сатанистов ничего не значат»

ГРОЗНЫЙ, 12 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Адам Делимханов ответил на обвинение СБУ в посягательстве на целостность Украины. Парламентарий и дальше будет активно участвовать в спецоперации. fedpress.ru »

2023-1-12 17:25

Кадыров призвал «бить по логову сатанистов в центре Киева» и «главному защитнику и агитатору этой гнусной идеологии — Зеленскому»

Рамзан Кадыров призвал «бить по логову сатанистов в центре Киева» и «главному защитнику и агитатору этой гнусной идеологии — Зеленскому». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики. argumenti.ru »

2023-1-8 08:02

Соловьев нашел в Екатеринбурге сатанистов и призвал город стряхнуть «ройзманщину»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в прямом эфире своей программы «Полный контакт» вновь обрушился на Екатеринбург. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», смотревший эфир, к Екатеринбургу и Ельцин Центру Соловьев перешел после рассуждений о либеральной оппозиции. fedpress.ru »

2022-10-25 10:37

Напавший на вице-президента Аргентины был подписан в соцсетях на оккультистов, масонов и сатанистов

Напавший на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер был подписан в соцсетях на оккультные и сатанинские группы, а также критиковал работу действующего... rosbalt.ru »

2022-9-2 16:25

Владимир Соловьев вновь обрушился на Екатеринбург и нашел в нем сатанистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз прошелся по Свердловской области, Екатеринбургу и элитам Урала. От публициста досталось почти всем: участникам митингов против храма в сквере у Драмтеатра, бизнесменам, журналистам и политикам. fedpress.ru »

2022-5-26 15:01

В Екатеринбурге схватили не Габышева, а другого шамана — «спасителя человечества от сатанистов»

Полиция в Екатеринбурге задержала не Александра Габышева, а другого «шамана» — жителя Бурятии.Как сообщает издание «Вечерние ведомости», оказалось,... rosbalt.ru »

2021-11-8 07:06

Суд продлил арест сообщнице сатанистов по делу о ритуальном убийстве в Ленобласти

Суд в Петербурге вынес решение продлить арест женщине, обвиняемой в пособничестве сатанистам по делу о ритуальном убийстве в Ленинградской области. nation-news.ru »

2021-10-8 20:33

Россиянка пригрозила с помощью TikTok наказать «сатанистов»-монтажников вышки 5G

В Москве местная жительница обвинила монтажников, которые устанавливали вышку сотовой связи, в установке вышки 5G. Работники засняли ее на видео, ролик опубликован в Telegram-канале «Плохие новости18+». lenta.ru »

2021-9-9 15:24

Подмосковных сатанистов обвиняют в человеческом жертвоприношении

Жители Подмосковья Татьяна и Александр Перевозчиковы-Хмурые обвиняются в совершении ритуального убийства. По версии Следственного комитета России, приверженцы культа сатаны расправились с мужчиной в Ленинградской области совместно со своими сообщниками, заключенными под стражу ранее. argumenti.ru »

2021-8-20 18:50

Паре сатанистов из Подмосковья предъявили обвинение в ритуальных убийствах

Оба жертвоприношения они совершили в 2016 году. Злоумышленники зарезали знакомую в Карелии и неизвестного мужчину в Ленобласти. life.ru »

2021-8-20 16:29

Следователи задержали уже четверых «сатанистов», орудовавших в Карелии и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. Следователи задержали семейную пару, которую подозревают в совершении ритуальных убийств с человеческими жертвоприношениями. В 2016 году они, предположительно, вместе с другой парой убили мужчину в Ленинградской области, сообщает СК РФ. fedpress.ru »

2021-8-20 16:19

«Голоса шепчут»: настроенных на ритуальные убийства сатанистов сложно остановить

Александр Чаусов, руководитель антисектантского проекта «Гнев», рассказал о возможных мотивах и причинах ритуальных убийств в Ленобласти. riafan.ru »

2021-8-20 15:53

Родственница рассказала о семье подозреваемых в убийствах сатанистов

Родственники пары сатанистов, подозреваемых в ритуальных убийствах на территории Ленинградской области и Карелии, рассказали подробности об их семье. Как рассказала родственница Андрея Анна (имя изменено), до знакомства с Ольгой ее брат был байкером и не занимался ничем подобным. lenta.ru »

2021-8-7 22:36

Пара сатанистов из Москвы созналась в ритуальных убийствах и каннибализме

Задержанные за хранение наркотиков супруги-сатанисты из Москвы признались в серии жертвоприношений в Ленобласти и Карелии, которые они совершили пять лет... rosbalt.ru »

2021-8-5 17:37

Пара сатанистов из Москвы, задержанная за наркотики, призналась в убийствах и каннибализме

При этом жертвоприношений на счету у подозреваемых может быть больше, чем пока известно. life.ru »

2021-8-5 14:49

Пара московских сатанистов призналась в серии ритуальных убийств в лесах Ленобласти и Карелии

Московская полиция задержала пару - Андрея Трегубенко и Ольгу Большакову по подозрению в сбыте наркотиков. И только во время допроса они неожиданно для правоохранителей признались в двух убийствах argumenti.ru »

2021-8-5 13:46

Новости на "России 24". Конспирологи против сатанистов: в США готовятся к "инаугурации" Трампа

Палата представителей США отменила голосование в четверг из-за угроз Капитолию. Якобы сторонники теории заговора QAnon готовят нападение. Они считают, что экс-президент США Дональд Трамп каким-то образом может вернуться к власти 4 марта. vesti.ru »

2021-3-4 17:12

Российские журналисты разглядели в ананасах символы сатанистов

Авторы передачи «Тайны Чапман», которая выходит на телеканале РЕН ТВ, рассказали об опасности ананасов для россиян. По мнению создателей программы, некоторые виды тропического плода могут негативно влиять на людей из-за «дьявольской» формы чешуек. lenta.ru »

2020-11-2 15:40

В рядах приверженцев Навального нашли сатанистов

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Подшефные блогеры в сентябре пытались пробиться в законодательные органы власти РФ. Лишь нескольким сторонникам основателя ФБК это удалось. fedpress.ru »

2020-10-21 14:35

Мужчина пожил в «доме сатанистов» и потребовал денег за моральный ущерб

Американец Фредерик Джозеф вместе с семьей снял дом с помощью платформы Airbnb, но быстро покинул его, после того как нашел множество «сатанинских предметов и вещей для колдовских ритуалов». Объект находится в лесах Маунтин-Дейл (штат Нью-Йорк) в одном из популярных районов для отдыха. lenta.ru »

2020-9-11 07:33

Трамп тайно спасает мир от культа сатанистов и каннибалов

Президент США примерил на себя костюм супермена. По ночам он надевает костюм супергероя и летает над миром, спасая слабых, обиженных и умалишенных. Суперзлодеями в его мире стали адепты сатанистского культа педофилов и каннибалов. argumenti.ru »

2020-8-20 18:03

Почти все уже на свободе: дело ярославских сатанистов спустя десять лет после приговора

Десять лет назад был вынесен приговор ярославским сатанистам — восемь подростков с особой жестокостью зарезали и расчленили трёх девушек и одного парня. Почти все участники ритуального убийства уже вышли на свободу. russian.rt.com »

2020-7-27 12:09

Кристина Потупчик, Роскомнадзор против сатанистов

Кто у нас тут историю переписывает? И да, экспертиза опубликована на сайте федерального ведомства в целях исполнения федерального законодательства. Ладно бы они просто некомптентны были. Но там уже натуральное слабоумие, стадия опасного бреда... echo.msk.ru »

2019-10-25 13:24

Семья московских сатанистов пообещала вернуть изъятых опекой детей

Семья так называемых сатанистов, у которых в пятницу органы опеки изъяли двоих дочерей, рассчитывает в ближайшее время вернуть своих детей incident.mk.ru »

2019-6-24 17:25

Лайф побывал в московской квартире сатанистов, у которых забрали детей

Стены столичной жилплощади оклеены плакатами, прославляющими дьявола, а вокруг — черепа и картины. Семья из Москвы, у которой забрали двух дочек, семи и восьми лет, из-за антисанитарных условий содержания, считает основной претензией органов опеки общие для девочек кровать и письменный стол. life.ru »

2019-6-22 15:06

В Москве у безработных сатанистов изъяли двух детей-маугли

Как сообщили СМИ со ссылкой на столичных правоохранителей, полицейские вышли на семью безработных, воспитывавших двух детей в условиях антисанитарии. В настоящее время две девочки отправлены в больницу. versia.ru »

2019-6-22 12:51

В Москве у семьи сатанистов забрали двух девочек-маугли

В Москве полицейские вышли на семью безработных, которые воспитывают двух детей в антисанитарных условиях. Семью удалось обнаружить после жалоб соседей на то, что их затопило. Выяснилось, что родители детей являются оккультистами-сатанистами. lenta.ru »

2019-6-22 11:24

Netflix укажут сатанистов соавторами нового сериала

Стриминг-сервис Netflix смог урегулировать конфликт с представителями "Сатанинского храма", которые подали на компанию в суд за несанкционированный показ их статуи Бафомета в эпизодах нового сериала "Леденящие душу приключения Сабрины". Сатанистов укажут соавторами проекта. vesti.ru »

2018-11-22 14:18