Мужчина решил провести ритуал для исцеления принцессы Таиланда и был арестован

Мужчина решил провести ритуал для исцеления принцессы Таиланда и был арестован
фото показано с : lenta.ru

2022-12-20 22:40

Полиция в Таиланде задержала бывшего лектора университета, который собирал деньги на проведение ритуала для оздоровления госпитализированной после потери сознания принцессы Баджракитиябхи. Лектор признал вину в том, что неправомерно собирал денежные пожертвования, но отказался признать вину в мошенничестве.

Подробнее читайте на ...

мужчина провести ритуал исцеления принцессы таиланда арестован

В Москве мужчина напал на двух полицейских, пытавшихся провести обыск в его квартире

Мужчина дверью прищемил руку сотруднику полиции, после чего он причинил телесные повреждения другому сотруднику tass.ru »

2021-07-15 13:18

Фото: rosbalt.ru

В Москве мужчина изнасиловал девушку, обещав без очереди провести в туалет

В центре Москвы изнасиловали 17-летнюю девушку, стоявшую в очереди в туалет. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 16 мая, возле бара на улице Покровка.... rosbalt.ru »

2021-05-17 11:18

Мужчина в США собирался провести неделю карантина в закрытом парке Disney

В США полиция задержала мужчину, который собирался провести неделю карантина в закрытом парке развлечений Disney Discovery Island, пишет <a href="https://www.dailystar.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">Daily Star</a>. vm.ru »

2020-05-05 08:33

В Югре задержан мужчина, пытавшийся провести нефтепровод на дачу

Безработный житель Ханты-Мансийского автономного округа нанял рабочих, чтобы провести при помощи незаконной врезки нефтепровод до своей дачи. Обращение в полицию Нефтеюганского района по этому поовду поступило от представителя службы безопасности одного из нефтегазодобывающих предприятий. argumenti.ru »

2020-02-14 14:13

Мужчина попросил у суда провести поединок на самурайских мечах с женой, чтобы уладить спор

40-летний житель Канзаса Дэвид Остром участвует в судебных разбирательствах со своей женой. Супружеская пара пытается уладить споры из-за детей и налогов на имущество. На одном из заседаний мужчина попросил у суда разрешения провести с супругой поединок на мечах, чтобы разобраться с разногласиями. vesti.ru »

2020-01-15 17:26

Фото: znak.com

В Зауралье наказан мужчина, пытавшийся провести партию сигарет под видом березового угля

Мировой суд судебного участка № 19 Петуховского района оштрафовал уроженца Пермского края, который пытался провести из Казахстана в Екатеринбург нелегальную партию сигарет Fast под видом березового угля znak.com »

2018-08-09 15:52