Результатов: 53

Мнения: Сдача Карабаха укладывается в долгосрочную стратегию армянской власти

Никол Пашинян пожалуй, один из самых упорных и системно мыслящих политиков постсоветского пространства. После своего прихода к власти в 2018 году он последовательно исполнял заложенную программу действий и сейчас находится на пороге предпоследнего шага своей стратегии. vz.ru »

2023-4-25 17:43

"В голове не укладывается": Антонов отреагировал на награждение украинской националистки в Белом доме

Вручение Юлии Паевской из украинского националистического полка "Азов"* награды International Women of Courage Award в Белом доме — это ни что иное, как позор и прославление нацизма. Об этом заявил российский посол в Америке Анатолий Антонов. life.ru »

2023-3-9 05:07

Матвеева заявила, что возможность создания мужских пар фигуристов не укладывается в голове

Федерация фигурного катания Канады в декабре разрешила однополые дуэты в танцах и парном катании tass.ru »

2023-1-7 19:46

Метеоролог о причинах разрушительного ветра в Москве: «Все укладывается в понятие нормальности»

10 июля налетевший на столицу шторм стал причиной серьезных бедствий и разрушений. Ураган унес жизни двоих людей, еще 18 пострадали, среди них были трое детей. Шквалистый ветер повредил около сотни автомобилей, повалил большое количество деревьев и разрушил десятки строений. fedpress.ru »

2022-7-12 16:25

«Не укладывается в голове»: документовед рассказала о новых архивах МО

На пожелтевших страницах, набранных на печатной машинке или написанных от руки, когда-то стоял гриф «Совершенно секретно». Теперь каждый может узнать о деяниях украинских националистов в годы Великой Отечественной и после войны. tvzvezda.ru »

2022-4-8 07:34

«В голове не укладывается!» Ветеран Dota 2 поздравил россиян с победой на ЧМ

Ярослав Кузнецов рассказал НСН, что на турнире команду Team Spirit считали андердогами, которые дальше условного восьмого места пробиться не смогут. nsn.fm »

2021-10-18 16:17

Мурашко: Слушать ерунду про «чипирование» при вакцинации — просто в голове не укладывается

Слухи о якобы «чипировании» людей при вакцинации от коронавируса — это полная ерунда и глупость. Так прокомментировал подобные сообщения глава Минздрава... rosbalt.ru »

2021-8-3 12:46

Актриса Татьяна Орлова: Иван Грозный – святой? В голове не укладывается

23 ноября на телеканале «Россия» стартовал исторический сериал «Грозный». Картина перенесет зрителей в век потрясений, незаурядных личностей, жестокости и страсти. Грандиозная историческая драма. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с актрисой Татьяной Орловой, которая сыграла в сериале «отравительницу» царицы Ульяну. argumenti.ru »

2020-11-26 14:07

"Не укладывается в голове, что он на такое мог пойти". Брат рассказал о характере подозреваемого в убийстве бизнесмена Деданина

Последний раз родственники виделись в Самаре год назад. Читать далее... life.ru »

2020-9-1 20:24

Академик Чварков, - всё, что происходит в Белоруссии укладывается в сценарий «цветных революций»

Академик, член президиума АВН РФ, генерал-лейтенант Сергей Чварков поделился с газетой «Аргументы недели» инсайдерской информацией: « Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин доложил Лукашенко время подлета к Минску с территории Польши американских ВВС, и оно составляет всего-то 22 минуты. argumenti.ru »

2020-8-25 16:51

Кремль — о задержании россиян в Белоруссии: Это не совсем укладывается в параметры союзнических отношений

Дмитрий Песков рассказал, что в Москве обеспокоены тем, что к задержанным до сих пор не пустили российских консулов.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 12:54

Глава ФСБР Мамиашвили: смерть Абдулманапа Нурмагомедова не укладывается в голове

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили назвал смерть известного тренера Абдулманапа Нурмагомедова тяжелейшим испытанием для его сына, чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 17:04

Видео, как маленькая девочка укладывается рядом с любимой собакой на лежанке пса, стало хитом сети

Видео ролик, как маленькая девочка, в семье которой живет собака, укладывается рядом с псом, набирает популярность в сети. Собака по кличке Рози пришла на свою лежанку и легла, а малышка в пижаме прибежала. argumenti.ru »

2019-11-2 16:53

Бутырская призналась, что у неё в голове не укладывается катание Щербаковой

Бывшая чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская оценила выступление 15-летней Анны Щербаковой на первом в сезоне этапе Гран-при, который прошёл в американском Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 18:24

«В голове не укладывается, что мы в США»: CNN погрузился на социальное дно Лос-Анджелеса

Америка страдает от кризиса с бездомными, однако в Калифорнии их больше, чем в любом другом штате, передаёт CNN. Как отмечает ведущий канала Майкл Смеркониш, побывавший в палаточном городке в Лос-Анджелесе и пообщавшийся с местными жителями, увиденное стало для него шоком: большая часть бездомных живёт на открытом воздухе в условиях антисанитарии и опасности возникновения средневековых заболеваний. russian.rt.com »

2019-8-27 10:31

Боксёр Ковалёв — о гибели Дадашева: У меня это не укладывается в голове

Прославленный российский боксёр в социальной сети также призвал всех беречь себя. Боксёр Сергей Ковалёв выразил свои соболезнования семье 28-летнего боксёра Максима Дадашева, который скончался после тяжёлой травмы, полученной на ринге. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 23:19

Счетная палата выявила, что РЖД не укладывается в сроки реализации инвестпроектов

В частности, речь идет о высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Казань - Екатеринбург, отмечает ведомство tass.ru »

2019-4-11 09:13

«Это не укладывается в голове»: семейная пара из Свердловской области созналась в убийстве четырёх человек

В Свердловской области семейная пара созналась в убийстве четырёх человек. Жители посёлка Зюзельский Александр Нетунаев и Анастасия Рябухина рассказали правоохранителям, что в середине февраля убили трёх родственников женщины и сбросили трупы в подпол собственного дома. russian.rt.com »

2019-3-23 21:19

Ошибка, которая не укладывается в голове. Умирающая пациентка не была беременна

Врачи сделали 48-летней Адель Барбур экстренное кесарево сечение, решив, что она находится на последних месяцах беременности. Адель попала в аварию на трассе возле города Линкольна, Англия. life.ru »

2019-3-1 13:53

Украина признала, что не укладывается в сроки по самообеспечению газом

Украинская компания «Нафтогаз» не укладывается в сроки по выходу на самообеспечение природным газом из-за небольших показателей добычи «голубого топлива».. riafan.ru »

2018-10-5 21:33

«В голове не укладывается»: тысячи жителей Алма-Аты простились с фигуристом Теном

В Алма-Ате завершилась церемония прощания с 25-летним фигуристом, бронзовым призером зимних Олимпийских игр в Сочи Денисом Теном, который в результате множественных ножевых ранений скончался в четверг. riafan.ru »

2018-7-21 12:42

Не укладывается в голове: на Украине ужаснулись из-за «армии болельщиков России» во время ЧМ

На Украине, как и во всем мире, в эти дни обсуждают чемпионат мира по футболу. Для большинства болельщиков мундиаль — это праздник, время, когда можно болеть за свою любимую команду и одновременно просто наслаждаться красивым футболом. riafan.ru »

2018-7-3 22:10

Американский писатель о размахе расизма в США: в голове не укладывается

США — это страна, в которой присутствуют все виды нетерпимости, в том числе и по отношению к евреям, мусульманам и темнокожим, заявляет в своей статье для CounterPunch Говард Лиснофф. По словам американского писателя, у него, как у человека, чьи родные проливали кровь на войне с фашизмом, такое просто «не укладывается в голове». russian.rt.com »

2018-6-3 12:01

«Европа укладывается на территорию РФ много раз»: Соловьев ответил поляку, заявившему о подчинении России

Россия никогда не будет частью Европы на ее условиях, заявил телеведущий Владимир Соловьев, отвечая польскому эксперту Якубу Корейбе, заявившему о сопротивлении Польши «российскому империализму» и о подчинении Москвы Европе. riafan.ru »

2018-5-23 22:06

Биатлонист Шипулин — о трагедии в Кемерове: Такой ужас не укладывается в голове

Олимпийский чемпион, российский биатлонист Антон Шипулин выразил соболезнования семьям и близким погибших в результате пожара в торговом центре в Кемерове. Пожар в четырёхэтажном торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове произошёл в воскресенье. life.ru »

2018-3-26 10:54

Политолог: Назначениие врио губернатора Ивановской области полностью укладывается в тренд

Назначение замглавы Минэкономразвития Станислава Воскресенского на пост врио губернатора Ивановской области полностью укладывается в тренд обновления губернаторского корпуса, когда приходят профессиональные управленцы-технократы, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Аббас Галлямов. vz.ru »

2017-10-10 14:56

«Это не укладывается ни в какие рамки!» — Татьяна Васильева в шоке от врачей московской больницы

Популярная актриса выложила в Instagtam видео, в котором рассказала о халатности медиков, которые лечили ее внучку. 5-tv.ru »

2017-9-18 15:48

Паралимпийцы России об отстранении от Рио: В голове не укладывается

Российские паралимпийцы испытали недоверие и отчаяние, когда узнали о своем отстранении от участия в Паралимпийских играх – 2016. Иранский телеканал Press TV приводит слова нескольких членов паралимпйиской сборной РФ, которые до последнего верили, что поедут в Рио. russian.rt.com »

2016-8-26 04:25

Зауралье не укладывается в график капремонта домов

Курганская область не укладывается в график проведения капитального ремонта домов, запланированных на 2016 год. Об этом сообщил директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Нияз Юсупов, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-17 12:36

ЕС укладывается под Турцию

Совет Евросоюза запустил процесс по либерализации визового режима для подданных Эрдогана. А окончательные шаги в этом направлении будут предприняты после выполнения Анкарой всех без исключения требований Брюсселя utro.ru »

2016-5-12 11:53