Результатов: 246

Суд постановил. Юрист раскрыла, когда за неуплату алиментов грозит арест

В России за неуплату алиментов при определенных обстоятельствах предусмотрена уголовная ответственность. aif.ru »

2024-3-11 04:20

Вдова боксера Дадашева требует денег за смерть мужа

Новое развитие получила трагическая история со смертью российского боксера-профессионала Максима Дадашева, который получил несовместимые с жизнью травмы в бою против Субриэля Матиаса в июле 2019 года. vesti.ru »

2020-6-23 11:15

Россиянка Дадашева завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе

В схватке за третье место она выиграла у представительницы Турции Эльвины Демирхан со счетом 10:4 tass.ru »

2020-2-13 20:26

Соперник боксера Дадашева побьется с россиянином

Пуэрториканский боксер Сабриель Матиас побьется с россиянином Петросом Ананяном перед поединком американца Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри. 27-летний пуэрториканец и Ананян проведут бой в первом полусреднем весе. lenta.ru »

2020-2-8 17:40

Вдова боксера Дадашева подала иск к Атлетической комиссии Мэриленда

Вдова боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина подала иск в американский суд к Атлетической комиссии штата Мэриленд. riafan.ru »

2019-12-15 07:25

Вдова российского боксера Дадашева подала в суд на Атлетическую комиссию штата Мэриленд

В суд на Атлетическую комиссию штата Мэриленд подала Елизавета Апушкина - вдова российского боксера Максима Дадашева. Она намерена потребовать... rosbalt.ru »

2019-12-15 04:34

Вдова боксера Дадашева подала иск к Атлетической комиссии в США

Елизавета Апушкина, вдова российского боксёра Максима Дадашева, подала иск в США к Атлетической комиссии штата Мэриленд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 02:29

Вдова боксёра Дадашева подала иск к Атлетической комиссии в США

Елизавета Апушкина, вдова российского боксёра Максима Дадашева, подала иск к Атлетической комиссии американского штата Мэриленд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 02:29

Вдова боксера Дадашева потребовала от США компенсацию за смерть мужа

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина подала в суд на Атлетическую комиссию штата Мэриленд. Как передает ТАСС со ссылкой на представителя команды спортсмена, Апушкина собиралась потребовать от организации компенсацию. vz.ru »

2019-12-14 16:59

Вдова боксера Дадашева подала иск к организаторам боя с Матиасом

Вдова российского боксера Максима Дадашева, погибшего после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, подала иск к Атлетической комиссии штата Мэриленд. Ранее Елизавета Апушкина хотела потребовать компенсацию с организаторов боя. vesti.ru »

2019-12-14 15:42

Вдова боксера Дадашева решила засудить американских чиновников

Елизавета Апушкина, вдова российского боксера Максима Дадашева, намерена судиться с Атлетической комиссией штата Мэриленд. Вдова Дадашева уже прибыла в США. В данный момент ее юристы работают над подачей иcка. Информацию подтвердили в Федерации бокса России. lenta.ru »

2019-11-16 13:59

Вдова боксера Дадашева собирается подать иск к Атлетической комиссии США

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина проводит работу над подачей иска к Атлетической комиссии штата Мэриленд. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/sport/7133547" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на Федерацию бокса России. vm.ru »

2019-11-16 13:13

"Сын начал заикаться": петербурженка рассказала, как пережила смерть мужа-боксёра Дадашева

Петербурженка Елизавета Дадашева рассказала, как перенесла смерть мужа-боксёра metronews.ru »

2019-9-20 09:00

Замковой рассказал о реакции сборной России по боксу на гибель Дадашева

Боксёр-любитель Андрей Замковой рассказал, как в сборной России по боксу отреагировали на смерть Максима Дадашева после боя с Сабриэлем Матиасом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 10:16

«Никто из ребят ещё не отошёл от шока»: боксёр Замковой — о гибели Дадашева, должности капитана сборной и домашнем ЧМ

Проведение чемпионата мира в Екатеринбурге поспособствует развитию бокса в России, полагает бронзовый призёр Олимпиады в Лондоне Андрей Замковой. По его словам, вся сборная чувствует дополнительную мотивацию, поскольку единственный результат, который её устроит, — первое место в общекомандном зачёте. russian.rt.com »

2019-9-14 08:00

Вдова Максима Дадашева рассказала, как с ним прощался 2-летний сын

Вдова 28-летнего боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина рассказала, как она вместе с сыном Даниэлем наблюдала последние моменты жизни спортсмена. Она призналась, что сразу решила привести 2-летнего ребенка в больничную палату, потому что это было &laquo;честно&raquo;. vm.ru »

2019-9-12 09:42

Вдова Дадашева описала последние секунды жизни боксера

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина вспомнила, какими были последние минуты жизни спортсмена. По словам Апушкиной, врачи сразу же сообщили ей, что у боксера нет шансов на выживание. lenta.ru »

2019-9-12 07:52

Вдова Дадашева рассказала об отношениях с родственниками погибшего мужа

По словам вдовы погибшего российского боксёра Максима Дадашева, родственников её погибшего мужа интересует только раздел имущества.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 20:32

Боксёра Дадашева посмертно наградили золотой медалью

Евразийская федерация профессионального бокса почтила память российского спортсмена. Российский боксёр Максим Дадашев посмертно удостоен золотой медали. Такое решение приняла Евразийская федерация профессионального бокса на очередном конгрессе. life.ru »

2019-8-23 11:23

«В госпитале сразу сообщили — шансов выжить у него нет»: что близкие Дадашева рассказали о последних днях его жизни

Вдова боксёра Максима Дадашева Елизавета Апушкина намерена сделать всё необходимое, чтобы добиться наказания виновных в его гибели. По словам женщины, трагедия стала самым тяжёлым событием в её жизни, так как супруг скончался на её глазах. russian.rt.com »

2019-8-17 12:04

Вдова Дадашева: Макгирт не выразил соболезнования в связи со смертью супруга

Елизавета Апушкина, вдова погибшего российского боксёра Максима Дадашева, рассказала, что бывший наставник спортсмена Бадди Макгирт не выразил ей соболезнования в связи со смертью супруга. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 17:09

Тренер Дадашева: вплоть до 10 раунда не было причин останавливать бой

Антон Кадушин, тренер скончавшегося в США российского боксёра Максима Дадашева, выразил мнение, что на протяжении большей части схватки у наставника спортсмена Бадди Макгирта не было весомых причин выбросить полотенце. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 16:55

Вдова Дадашева подаст в суд на организаторов поединка российского боксёра с Матиасом

Елизавета Апушкина, вдова российского боксёра Максима Дадашева, намерена подать судебный иск к Атлетической комиссии американского штата Мэриленд, организовавшей поединок между её покойным супругом и пуэрто-риканским спортсменом Сабриэлем Матиасом, в котором Дадашев получил несовместимые с жизнью травмы. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 12:02

Промоутерская компания собрала почти $50 тыс. для семьи погибшего боксёра Дадашева

Промоутерская компания Top Rank собрала $46,7 тыс. для семьи российского боксёра Максима Дадашева, скончавшегося в результате травм, полученных в бою с пуэрто-риканским спортсменом Сабриэлем Матиасом. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 11:17

Вдова боксера Максима Дадашева требует компенсации от организаторов боя с Матиасом

Елизавета Апушкина, вдова погибшего боксера Максима Дадашева, требует денежной компенсации от Атлетической комиссии штата Мэриленд, которая не смогла должным образом организовать бой ее мужа с пуэрториканцнм Субриэлем Матиасом. vesti.ru »

2019-8-10 10:48

Вдова Дадашева отказалась от иска к рефери и будет судиться с атлетической комиссией

Причиной смерти спортсмена стали травмы, полученные во время боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в весе до 63,5 кг против пуэрториканца Субриеля Матиаса tass.ru »

2019-8-7 16:39

Семья Максима Дадашева подаст иск к организаторам боя

Семья российского боксера Максима Дадашева и Федерация бокса России подадут иск к организаторам боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Во время поединка Дадашев получил травмы, приведшие к гибели спортсмена. vesti.ru »

2019-8-6 18:20

Федерация бокса России и семья Дадашева в ближайшее время подадут судебный иск

Планируется, что иск будет подан к Атлетической комиссии штата Мэриленд, а также к главному судье последнего поединка российского боксера Кенни Шевалье tass.ru »

2019-8-6 17:28

Боксера Максима Дадашева похоронили в Петергофе

В воскресенье, третьего августа, состоялась церемония захоронения российского боксера Максима Дадашева, который скончался в результате полученных травм во время боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Он похоронен на городском кладбище Петергофа. vesti.ru »

2019-8-4 14:36

Бивол на похоронах Дадашева: Максим был настоящим мужчиной

Чемпион мира по боксу в полутяжёлой весовой категории по версии WBA Дмитрий Бивол посетил похороны Максима Дадашева и назвал погибшего спортсмена настоящим мужчиной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 14:19

Боксера Дадашева похоронили

Российский боксер Максим Дадашев был похоронен на Петергофском кладбище в Санкт-Петербурге. Прощание со спортсменом состоялось в Петергофском морге Николаевской больницы. По мусульманскому обычаю был проведен обряд омовения и обязательный намаз. lenta.ru »

2019-8-4 14:11

В воскресенье в Санкт-Петербурге пройдут похороны погибшего в США боксера Дадашева

В воскресенье в северной столице пройдут похороны погибшего от полученных во время поединка в Соединенных Штатах травм боксера Максима Дадашева social.mk.ru »

2019-8-4 02:33