Результатов: 23

В Москве провожают в последний путь президента журфака МГУ Ясена Засурского

В Москве провожают в последний путь президента факультета журналистики МГУ Ясена Засурского. Церемония прощания с Засурским проходила во дворе здания журфака Московского университета имени М. Ломоносова на Моховой улице. argumenti.ru »

2021-8-4 14:11

Факультет журналистики МГУ предложил учредить стипендию имени Ясена Засурского

Кроме того, факультет выступил с инициативой сделать из кабинета, в котором работал президент журфака, мемориальный музей-кабинет tass.ru »

2021-8-2 13:23

Факультет журналистики МГУ предлагает учредить стипендию имени Ясена Засурского

Кроме того, факультет предлагает сделать из кабинета, в котором работал президент журфака, мемориальный музей-кабинет tass.ru »

2021-8-2 13:23

Президента журфака МГУ Ясена Засурского похоронят на Троекуровском кладбище

Прощание с президентом журфака МГУ Ясеном Засурским, который скончался накануне, состоится в среду, 4 августа, во дворе факультета. Впоследствии он будет похоронен на Троекуровском кладбище в столице. argumenti.ru »

2021-8-2 13:22

«Благодаря ему сегодня живет российская журналистика: коллеги и бывшие студенты вспоминают Ясена Засурского

Сегодня ушел из жизни Ясен Засурский. Президент журфака МГУ, доктор филологических наук, профессор и заслуженный журналист России скончался сегодня в Москве на 92-м году жизни. Отношение Ясена Засурского к делу, которому он посвятил жизнь, было, очевидно, гораздо более глубоким и многогранным, чем просто к выбранной профессии. tvzvezda.ru »

2021-8-1 19:18

Главное за день. 1 августа: кончина Ясена Засурского и успехи в Токио

Путин посетил монастырь на острове Коневец в Ладожском озере. Скончался президент журфака МГУ Ясен Засурский. Успехи в Токио: награды в фехтовании, теннисе и спортивной гимнастике. Глава СВР: оппоненты России готовятся к провокациям на выборах. vesti.ru »

2021-8-1 18:00

Мишустин выразил соболезнования в связи со смертью Ясена Засурского

На сайте российского правительства появился отрывок телеграммы, в которой премьер-министр Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с кончиной президента факультета журналистики МГУ имени М social.mk.ru »

2021-8-1 15:14

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Ясена Засурского

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным, близким и коллегам президента факультета журналистики МГУ Ясена Засурского, сообщает пресс-служба Кремля. Декан факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова … vestikavkaza.ru »

2021-8-2 14:42

Факультет журналистики МГУ предложили назвать именем Ясена Засурского

Председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор «МК» Павел Гусев выступил с инициативой назвать факультет журналистики Московского государственного университета именем Ясена Засурского social.mk.ru »

2021-8-1 13:21

Медведев назвал Ясена Засурского классиком отечественной журналистики

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким президента факультета журналистики МГУ Ясена Засурского. riafan.ru »

2021-8-1 13:04

В Мосгордуме рассказали о возможности увековечить память Ясена Засурского

По предложению журналистов или студентов и руководства МГУ в Москве возможно увековечить память о президенте журфака университета Ясена Засурского, скончавшегося на 92 году жизни nsn.fm »

2021-8-1 11:27