Результатов: 145

Россияне поселили 10-летнюю дочь с педофилом ради переезда в Петербург

В Санкт-Петербурге следователи устанавливают детали биографии 52-летнего местного жителя, который подозревается в неоднократных изнасилованиях детей incident.mk.ru »

2024-4-13 14:49

Экс-глава Минюста Венгрии отозвала депутатский мандат после скандала с педофилом

Бывший министр юстиции Венгрии Юдит Варга, возглавлявшая список венгерской партии Фидес на выборах в Европарламент, отказалась от депутатского мандата, и решила уйти из политики из-за того, что подписала помилование замешанному в педофилии. vz.ru »

2024-2-11 21:26

Президент Венгрии ушла в отставку из-за скандала с педофилом

Президент Венгрии Каталин Новак объявила, что уходит в отставку из-за того, что совершила ошибку, помиловав замешанного в сокрытии педофилии. «Я допустила ошибку. Я сегодня обращаюсь к вам в последний раз в качестве главы государства. vz.ru »

2024-2-10 20:04

В Татарстане учинили самосуд над педофилом, увидев кадры изнасилования девочки с видеоглазка

В городе Мензелинске, Татарстан, соседи избили мужчину, который домогался маленькой девочки, рассказали "Челнинские известия". life.ru »

2024-1-11 19:35

Американский телеканал выставил Байдена педофилом

Американский телеканал выпустил репортаж о преступнике-педофиле средних лет, сопроводив его фотографией президента США Джо Байдена. Кадры эфира публикует телеграм-канал Intelsky, также видео быстро завирусилось и в соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2023-12-12 17:34

На Среднем Урале начался судебный процесс над педофилом из Таджикистана

РЕЖ, 18 октября, ФедералПресс. В Свердловской области передан под суд уроженец Таджикистана, который обвиняется в серии преступлений сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней. fedpress.ru »

2023-10-18 16:33

В лагерях Анапы усилят меры безопасности после истории с педофилом

АНАПА, 3 августа, ФедералПресс. В лагерях Анапы усилят меры безопасности после истории, когда пожилой педофил смог пробраться на территорию детского учреждения и напугал школьниц, заявил мэр города Василий Швец. fedpress.ru »

2023-8-3 04:05

В Подмосковье жители устроили самосуд над предполагаемым педофилом

В Московской области люди едва не убили молодого человека, которого заподозрили в приставании к несовершеннолетним. Его спасли полицейские, однако вскоре он сбежал прямо из больничной палаты. versia.ru »

2023-7-27 16:30

Разъяренный пассажир назвал сотрудника аэропорта педофилом и отправился в тюрьму

Пассажир пытался провезти в Великобританию около 20 тысяч сигарет контрабандой, оскорбил сотрудников пограничного контроля и отправился в тюрьму на три года. 32-летний Майкл Легрос (Michael Legros) летел с индонезийского острова Бали в Манчестер. lenta.ru »

2023-5-31 15:22

Изнасиловавшим восьмилетнего мальчика на борту рейса Дубай — Москва педофилом может оказаться гражданин ФРГ

Предполагаемым педофилом, изнасиловавшим ребенка в самолете «Аэрофлота» Дубай — Москва, может оказаться гражданин Германии. На текущий момент немец не задержан. riafan.ru »

2023-5-13 13:32

Задержан объявивший себя педофилом российский блогер

Избивавшего и унижавшего девочку в ходе стрима, а также признавшегося в своей педофилии блогера Дмитрия Серова из Ивановской области задержала полиция social.mk.ru »

2023-4-7 15:24

СК начал проверку объявившего себя педофилом российского блогера

Следственный комитет проводит проверку после стрима ивановского блогера Дмитрия Серова, издевавшегося над ребенком во время трансляции incident.mk.ru »

2023-4-7 14:24

Пожилой водитель школьного автобуса оказался педофилом

Пожилой водитель школьного автобуса из Сингапура оказался педофилом, который подверг сексуальному насилию множество детей. В числе его жертв был мальчик-аутист, который не мог рассказать о произошедшем. lenta.ru »

2022-12-21 05:06

"Ей было 12 лет, а мне 30": Байден выставил себя педофилом в прямом эфире

Президент США Джо Байден во время выступления на публике снова поставил себя в неловкое положение. Рассказывая о своей жене Джилл, он ошибся в её возрасте на момент знакомства, буквально выставив себя педофилом. life.ru »

2022-9-24 03:21

Сотрудники МВД вступили в переписку с педофилом от лица девочки и задержали его

На Урале сотрудники МВД вступили в переписку с педофилом от имени 11-летней девочки и задержали его. Житель Ленинградской области написал школьнице в соцсетях, после чего стал отправлять ей интимные снимки и звать на встречу. lenta.ru »

2022-8-15 08:56

Бывший ведущий «Би-би-си» оказался педофилом

Британского телеведущего Джона Кейна признали виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком, которое произошло более 40 лет назад. Выяснилось, что в конце 1970-х успешный журналист «произвел впечатление» на свою жертву, интересующуюся радиовещанием. После этого он надругался над мальчиком. lenta.ru »

2022-8-5 13:40

Оборотень в халате: Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. life.ru »

2022-4-3 00:40

Оборотень в халате : Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. life.ru »

2022-4-3 00:40

Московскую школьницу госпитализировали после изнасилования педофилом

В Москве 14-летняя девочка была госпитализирована в больницу после того, как стала жертвой педофила, сообщает «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2021-11-29 10:48

Завхоз красноярской синагоги оказался педофилом

В Красноярске завхоза синагоги уличили в педофилии. В результате выяснилось, что у подозреваемого психическое расстройство, сообщает Lenta.ru.По данным... rosbalt.ru »

2021-11-23 11:37

Темникова рассказала о встрече с педофилом под видом продюсера в 17 лет

Певица Елена Темникова рассказала о знакомстве с педофилом в 17 лет. Воспоминаниями она поделилась в большом интервью Светлане Бондарчук для ее YouTube-шоу «Света вокруг света». По словам Темниковой, впервые она приехала в Москву по приглашению мужчины, который представился поэтом-песенником. lenta.ru »

2021-10-31 08:10

Начальник производства в Петербурге оказался педофилом

В Петроградском районе Петербурга задержали мужчину, которого подозревают в педофилии. По данным АН «Оперативное прикрытие», в полицию обратился отец 11-летней... rosbalt.ru »

2021-10-2 13:44

Оказавшегося педофилом героя мемов задержала полиция

Дагестанца Исрапила Рамазанова, ставшего героем вирусных видео в TikTok, задержала полиция, передает Mash. Причина задержания в данный момент не известна. Сообщается, что в отделении полиции Рамазанов провел всю ночь. lenta.ru »

2021-9-14 13:39

Задержанный за ограбление 9-летней школьницы в Солнечногорске оказался педофилом

Стали известны подробности нападения на 9-летнюю девочку в подмосковном Солнечногорске. Подозреваемому мужчине предъявлено обвинение в разбойном нападении... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:53

Напавший на девочку в Солнечногорске мужчина оказался педофилом

Следственный комитет предъявил обвинение мужчине, который несколько дней назад совершил нападение на девятилетнюю девочку в подмосковном Солнечногорске incident.mk.ru »

2021-9-13 11:58

СМИ: экспертиза признала убитого дочерями Хачатуряна педофилом

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Эксперты выявили у убитого дочерями Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения по типу педофилии. Еще одна экспертиза установила, что дочери были в сильной зависимости от него, поэтому и терпели насилие до последнего. fedpress.ru »

2021-9-3 19:38

Экспертиза сочла убитого дочерьми Михаила Хачатуряна педофилом

Эксперты выявили у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения по типу педофилии.Также исследование, назначенное в рамках расследования дела об истязании и насилии, возбужденном против Хачатуряна, показало, что мужчина манипулировал окружающими с помощью угроз и насилия. lenta.ru »

2021-9-3 17:51

Норвежский лыжник рассказал о называвших его педофилом российских болельщиках

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен рассказал об оскорблениях в соцсетях, которые он получает от российских болельщиков. По словам норвежца, его называли астматиком, педофилом и мошенником. Спортсмен добавил, что многие россияне уверены в том, что результаты гонок покупаются королем Норвегии. lenta.ru »

2021-4-26 09:50

Рома Желудь рассказал, как работал с педофилом

Российский блогер Игнат Керимов, известный под псевдонимом Рома Желудь, сообщил, что во время развития своего канала и музыкальной карьеры ему пришлось работать с продюсером-педофилом social.mk.ru »

2021-3-18 15:40

Рома Желудь рассказал о работе с педофилом

Популярный в прошлом российский блогер Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) рассказал, что во время развития своего канала и начала музыкальной карьеры работал с продюсером-педофилом. По словам блогера, лично он никогда не видел, чтобы продюсер приставал или проявлял сексуальное внимание по отношению к детям. lenta.ru »

2021-3-18 15:18

Популярный блогер поработал с педофилом и назвал его «хорошим мужиком»

Популярный российский TikTok-блогер Никита Авдеев, известный как Mimimizhka, рассказал, что в начале карьеры вместе с другими молодыми людьми жил в квартире, которую оплачивал продюсер-педофил. По словам блогера, пристрастие продюсера не было секретом, однако в полицию никто не сообщал, потому что он «хороший мужик». lenta.ru »

2021-2-12 06:15

"Нормальные такое не делают". Родители похищенного педофилом мальчика прокомментировали арест извращенца

Ребёнок два месяца провёл в плену, в том числе в тёмном подвале. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 20:09

Детский дефектолог, погибший в Москве, оказался педофилом

Детский дефектолог, погибший две недели на юго-западе Москвы, изобличен в насильственных действиях сексуального характера в отношении подростка incident.mk.ru »

2020-10-21 09:51

Политолог назвал Алексея Навального «политическим педофилом»

Сергей Марков рассказал о темных планах Алексея Навального, отметив, что риторика его поведения прежде всего направлена на детей. riafan.ru »

2020-10-16 23:09

Педофилом, нападавшим на детей в разных районах Москвы, оказался 18-летний парень

В Москве 18-летнего юношу задержали за попытку изнасиловать двух девочек. Следствие ходатайствует об аресте задержанного за нападения на детей, сообщила... rosbalt.ru »

2020-9-11 14:16

Раскрыты тайные пристрастия уличенного в связях с педофилом принца Эндрю

Британский принц Эндрю, второй сын королевы Елизаветы II, который был уличен в связях с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном, является футфетишистом. Тайные пристрастия члена королевской семьи раскрыла Вирджиния Робертс, с которой принц вступал в сексуальные отношения, когда ей было 17 лет, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2020-8-7 15:49

Полицейский выпрыгнул за педофилом из окна 13-го этажа и поймал его

В городе Алматы Казахстана местный полицейский Бакытжан Бакиров выпрыгнул с 13-го этажа, пытаясь поймать педофила. В ходе операции по поимке преступника 36-летний майор вошел в квартиру к подозреваемому под видом сантехника. lenta.ru »

2020-7-19 15:02

Принц Гарри назван претендентом на титул дружившего с педофилом сына королевы

Британский конституционный эксперт Иэн Макмартанн назвал принца Гарри претендентом на получение титула герцога Йоркского, который принадлежит опальному принцу Эндрю, дружившему с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном. lenta.ru »

2020-7-10 21:23

В Сибири год "охотились" за педофилом, который через соцсети совращал девочку из ЯНАО

Обвиняемый отправлял ребёнку интимные фотографии и побуждал её к действиям сексуального характера.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 18:57

Раскрыты подробности убийства школьницы избежавшим суда Линча педофилом

В Саратове следователями раскрыты подробности убийства 9-летней школьницы избежавшим суда линча 35-летним педофилом Михаилом Туватиным. Он напал на нее сзади, схватив руками за шею затащил в заброшенный гараж. lenta.ru »

2020-6-19 18:37

Тимати обматерил Собчак за шутку об изнасиловании Костюшкина педофилом

Рэпер Тимати обматерил телеведущую Ксению Собчак после шутки на тему изнасилования музыканта Стаса Костюшкина педофилом. «Ты животное, ведь только животное может глумиться над чужим горем. Ведь смешно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его изнасиловали в детстве?» — возмутился рэп-исполнитель. lenta.ru »

2020-6-15 23:58

Собчак пошутила об изнасиловании Костюшкина педофилом

Телеведущая Ксения Собчак, которая выпускает на YouTube ролики с обсуждением актуальных новостей, в подводке к видео пошутила о певце Стасе Костюшкине, которого в детстве изнасиловал педофил. На некорректность шутки обратили внимание подписчики Собчак, высказавшиеся под роликом. lenta.ru »

2020-6-13 17:02

Ключевой свидетель расследования Роберта Мюллера оказался педофилом 

На этой неделе один из основных свидетелей расследования Роберта Мюллера Джордж Надер признал себя виновным в педофилии. riafan.ru »

2020-1-18 21:36

Омбудсмен: Просивший защитить его от увольнения из детдома педагог оказался педофилом

В Калинградской области педагог вел себя непристойно во время работы в детском доме. Выяснилось, что он домогался как минимум двух своих воспитанников.... rosbalt.ru »

2019-12-14 05:22