В Подмосковье жители устроили самосуд над предполагаемым педофилом

В Подмосковье жители устроили самосуд над предполагаемым педофилом
фото показано с : versia.ru

2023-7-27 16:30

В Московской области люди едва не убили молодого человека, которого заподозрили в приставании к несовершеннолетним. Его спасли полицейские, однако вскоре он сбежал прямо из больничной палаты.

Подробнее читайте на ...

подмосковье жители устроили самосуд предполагаемым педофилом

В Подмосковье жители блокадного Ленинграда получат выплату к 80-летию освобождения города

Также в этом году ветеранам из блокадного Ленинграда доступен круглогодичный бесплатный проезд на поездах дальнего следования tass.ru »

2024-01-12 12:43

В Подмосковье жители многоэтажки пожаловались на растущую в стене трещину

Жители жилого дома, который расположен в Ленинском городском округе, сообщили о том, что ночью они слышат треск, исходящий от расходящейся стены. Они беспокоятся, что со сменой погоды и наступлением дождей стена может полностью разойтись. kapital-rus.ru »

2023-09-24 14:15

В Подмосковье жители деревни устроили кровавый самосуд над подозреваемым в педофилии

Жители подмосковного ЖК решили разобраться с 23-летним мужчиной, который приставал к их детям, и устроили кровавый самосуд над педофилом. Видео избиения публикует SHOT. life.ru »

2023-07-27 11:06

Фото: lenta.ru

В Подмосковье жители выпрыгнули из окон загоревшегося дома

В подмосковном Королеве загорелся многоэтажный дом. Спасаясь от огня, жители начали выпрыгивать из окон. Кадры опубликовал Telegram-канал SHOT. По данным SHOT, пожар произошел в многоэтажке на Пионерской улице на четырнадцатом этаже. Сообщается о нескольких пострадавших. lenta.ru »

2023-06-25 22:28

В Подмосковье жители жалуются на нашествие «снежных блох»

Жители в подмосковном Солнечногорске пожаловались на нашествие «снежных блох». Научный сотрудник МГУ имени М. В. Ломоносова, биологического факультета, кафедры общей экологии и гидробиологии Вадим Марьинский объяснил « 360 », почему такие полностью безобидные существа не блохи и даже не насекомые. tvzvezda.ru »

2021-12-20 13:34

Фото: ntv.ru

В Подмосковье жители поселка узнали о многомиллионных долгах за свет

В поселка Растуново сегодня запасаются свечами и керосинками. Этот населенный пункт расположен всего в 60 километрах от российской столицы. В микрорайоне регулярно грозятся отключить электричество из-за многомиллионных долгов. ntv.ru »

2018-04-11 11:40