Результатов: 30

СМИ: Нападавшим на прохожих в Санкт-Петербурге блогерам предъявили новое обвинение

В деле петербургских треш-блогеров, которые избивали людей и выкладывали видео в Сеть, появился новый эпизод nsn.fm »

2024-2-3 12:00

Полиция Сан-Франциско опровергла слухи о гей-связях мужа Пелоси с нападавшим

Между мужем спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и напавшим на их дом канадцем Дэвидом Депейпом нет совершенно никаких отношений. Заявления о гей-связях преступника и жертвы опровергла полиция Сан-Франциско, передаёт телеканал CNN. life.ru »

2022-11-1 16:05

Полиция опровергла слухи о гей-связях мужа Пелоси с нападавшим

Полиция Сан-Франциско, которая расследует дело о нападении на мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, опровергла слухи о сексуальной гей-связи нападавшего с супругом Пелоси. Подобная версия причины нападения ранее широко распространилась в американских правых соцсетях. lenta.ru »

2022-11-1 14:32

Полиция опровергла слухи о связях мужа Пелоси с нападавшим

CNN указывает, что вскоре после нападения в "правые" силы в преддверии промежуточных выборов в Конгресс в ноябре начали распространять теорию, согласно которой Пол Пелоси и злоумышленник были "любовниками-геями", у которых возник конфликт tass.ru »

2022-11-1 12:56

Избитая у метро москвичка отказалась от мировой с нападавшим

Избитая возле станции московского метро Крылатское в ноябре Евгения Журавлева, которая защищала молодого человека от нападения, решила не идти на мировое соглашение с нападавшим. «Пока в больнице была, со мной адвокат этого хулигана связывался. vz.ru »

2021-12-21 22:04

Педофилом, нападавшим на детей в разных районах Москвы, оказался 18-летний парень

В Москве 18-летнего юношу задержали за попытку изнасиловать двух девочек. Следствие ходатайствует об аресте задержанного за нападения на детей, сообщила... rosbalt.ru »

2020-9-11 14:16

Тренер сборной России по биатлону ответил нападавшим на Логинова иностранцам

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев ответил иностранным спортсменам, критиковавшим Александра Логинова после его победы в спринте на чемпионате мира. Хованцев спросил, почему никто не нападает на других спортсменов с допинговым прошлым, сейчас показывающим высокие результаты. lenta.ru »

2020-2-17 11:27

Нападавшим на Лондонском мосту оказался осужденный за терроризм

Полицейские установили личность мужчины, который подозревается в нападении с ножом на людей в Лондоне. Им оказался 28-летний житель графства Стаффордшир,... rosbalt.ru »

2019-11-30 08:58

В Челябинской области вынесли приговор мигрантам, нападавшим на граждан Китая

Каслинский городской суд вынес приговор в отношении троих граждан Таджикистана и гражданина Узбекистана, виновных в серии нападений на граждан Китая с целью ограбления znak.com »

2019-11-7 07:19

Опубликовано видео расстрела мечетей в Новой Зеландии, снятое нападавшим

В интернете опубликовано видео, снятое участником нападения на мечети в новозеландском городе Крайстчёрч nsn.fm »

2019-3-15 13:04

В Петербурге вынесли приговор членам ОПГ, нападавшим на бизнесменов в «Пулково»

Петербургский городской суд огласил приговор в отношении девяти членов преступной группировки, их обвиняли по нескольким статьям, в том числе по статье о бандитизме, передает из зала суда корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-18 14:38

СМИ: В Страсбурге военные вступили в перестрелку с нападавшим

В ходе спецоперации военные обнаружили стрелка, открывшего огонь в Страсбурге, завязалась перестрелка, во время которой нападавший ранил военного, сообщает BFM TV.

Читать далее... life.ru »

2018-12-12 00:20

Военные вступили в перестрелку с нападавшим в Страсбурге

В одном из кварталов Страсбурга, где укрылся мужчина, открывший стрельбу возле рождественской ярмарки в центре города, слышны звуки выстрелов. По информации французских СМИ, военные вступили в перестрелку с нападавшим. vz.ru »

2018-12-12 00:15

Пять тысяч судов. Жертву разбоя осудили за оказание сопротивления нападавшим. Разбирательство длится уже пять лет

Жертву разбоя осудили за оказание сопротивления нападавшим. Разбирательство длится уже пять лет novayagazeta.ru »

2018-8-20 23:08

Суд в Екатеринбурге вынес приговор преступникам, нападавшим на женщин на дорогих машинах

Кировский районный суд Екатеринбурга признал двух местных жителей - Дмитрия Вовораса и Ивана Маслова - виновными в серии разбойных нападений (по п znak.com »

2018-8-13 08:04

СМИ: Полиция обнаружила ещё один фургон, предположительно, принадлежащий нападавшим

Сотрудники правоохранительных органов нашли второй фургон, который, возможно, могли использовать злоумышленники, совершившие наезд на пешеходов в Барселоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 20:51

Избитый в прямом эфире журналист рассказал о готовности помириться с нападавшим

Журналист НТВ Никита Развозжаев, получивший удар кулаком в лицо во время прямого эфира в парке Горького, готов помириться с нападавшим. По его словам, он прекрасно понимает, что атаковавший его мужчина был пьян. lenta.ru »

2017-8-3 18:01

Раненная в Хургаде россиянка отстояла свою жизнь в драке с нападавшим

Россиянка, раненная в результате нападения на туристов в Хургаде, оказала активное сопротивление нападавшему. Это и спасло ей жизнь. ntv.ru »

2017-7-15 16:43

Перед смертью топ-менеджер «Роскосмоса» сопротивлялся нападавшим – «Интерфакс»

Перед смертью в сизо исполнительный директор госкорпорации «Роскосмос»Владимир Евдокимов пытался оказать сопротивление нападавшим, но ему не хватило сил, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. vedomosti.ru »

2017-3-20 14:18

Топ-менеджер «Роскосмоса» перед смертью в СИЗО сопротивлялся нападавшим

Погибший в столичном СИЗО топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Евдокимов перед смертью пытался оказать сопротивление нападавшим. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, результаты осмотра тела мужчины косвенно указывают на насильственный характер смерти. lenta.ru »

2017-3-20 13:11

В Швейцарии арестован француз, связанный с нападавшим на церковь в Руане

Знакомый одного из двух французов, которые совершили теракт в Нормандии, был арестован в Женеве по подозрению в террористической деятельности.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-30 16:47