Результатов: 39

Горит химзавод: во французском Руане закрыты все учебные заведения

На северо-западе Франции в городе Руане и ближайших муниципалитетах экстренно закрыты все учебные заведения и детские сады. Местным жителям рекомендовано не покидать свои дома из-за горящего химического завода. tvzvezda.ru »

2019-9-26 12:51

Водитель въехал в толпу "жёлтых жилетов" во французском Руане

Автомобиль, заблокированный протестующими во французском Руане, протаранил толпу, сообщает BFM TV. По данным телеканала, лёгкие травмы получили три человека из числа "жёлтых жилетов". Читать далее... life.ru »

2019-2-16 23:29

В Ле Мане "желтые жилеты" устроили погром, в Руане попали под машину

Участники манифестации движения "желтых жилетов" в субботу, 16 февраля, разгромили офис депутата правящей во Франции партии "Республика на марше" Дамьена Пишеро в городе Ле Ман. А во французском Руане в толпу протестующих "желтых жилетов" наехал автомобиль. vesti.ru »

2019-2-16 21:24

Автомобиль врезался в активистов "желтых жилетов" на протестах в Руане

Во время очередной субботней акции протеста "желтых жилетов" во Франции произошел наезд легкового автомобиля на демонстрантов incident.mk.ru »

2019-2-17 20:54

"Жёлтые жилеты" подожгли вход в здание Банка Франции в Руане

Участники протестной акции «жёлтых жилетов» в субботу, 29 декабря, подожгли ворота входа в здание кредитного учреждения Пятой Республики в Руане, передаёт France Info incident.mk.ru »

2018-12-30 19:49

"Желтые жилеты" подожгли вход в здание "Банка Франции" в Руане

Как сообщила местная полиция, манифестанты ведут себя агрессивно, "забрасывая правоохранителей камнями, поджигая мусорные ящики, устраивая баррикады" tass.ru »

2018-12-29 19:01

"Желтые жилеты" подожгли вход в здание Банка Франции в Руане

Как сообщила местная полиция, манифестанты ведут себя агрессивно, "забрасывая правоохранителей камнями, поджигая мусорные ящики, устраивая баррикады" tass.ru »

2018-12-29 19:01

Среди акционеров «Ленты» оказался американский инвестфонд Ruane, Cunniff & Goldfarb

Среди акционеров ритейлера «Лента» оказался американский инвестиционный фонд Ruane, Cunniff & Goldfarb. Об этом в «Ленте» сообщили во вторник. Ритейлер решил раскрыть эту информацию после того, как американский инвестфонд стал владеть более чем 5% доли в компании. abnews.ru »

2018-6-6 22:03

СМИ: во французском Руане произошла стрельба

В западных изданиях появилась информация о стрельбе в городе Руан (Франция), передает РЕН ТВ.

Сообщается, что выстрелы послышались после атаки злоумышленника с ножом.

Согласно предварительной информации, один человек погиб, несколько получили ранения различной степени тяжести.

Информация уточняется.

kapital-rus.ru »

2017-5-17 20:50

Во французском Руане отравились более 300 детей

Более 300 детей пострадали 27 апреля от отравления в городе Руане на западе Франции, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на префектуру города. Отравление детей произошло в 41 школе и 6 детских садах Руана, еда в эти учреждения поступила с одного и того же пищевого предприятия. utro.ru »

2017-4-28 21:27

Во французском Руане произошла стрельба, один человек ранен

Один человек пострадал в воскресенье в результате стрельбы во французском городе Руан, расположенном в центре региона Нормандия на северо-западе страны incident.mk.ru »

2017-4-23 18:36

Во Франции задержан подозреваемый в причастности к захвату церкви в Руане

Во Франции задержан подозреваемый в причастности к нападению на церковь в пригороде Руана. Задержанный - 21-летний мужчина - помещен под стражу. Предположительно, он контактировал с двумя напавшими на церковь. vesti.ru »

2016-8-10 13:02

Причиной пожара в баре в Руане стали свечи на праздничном торте

Причиной возгорания в баре Cuba Libre во французском городе Руан стали свечи на праздничном торте, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заместителя прокурора Руана Лорана Лабади. Жертвами пожара в баре Cuba Libre в Руане в ночь на субботу стали 13 человек, еще шестеро пострадали. news.yandex.ru »

2016-8-6 15:31

Пожар в Руане мог произойти из-за свечей на торте — СМИ - Они рассыпались по полу

Пожар в баре французского Руана мог произойти из-за свечей на торте. Об этом в субботу сообщила газета Le Figaro. Бар Le Cuba Librе был зарезервирован под частное мероприятие. Там праздновали день рождения. abnews.ru »

2016-8-6 12:44

Причиной пожара в баре во французском Руане стали свечи на праздничном торте

Названа причина пожара, который произошел ранее в баре Cuba Libre во французском Руане. Как оказалось, причиной возгорания стали свечи на праздничном торте. Согласно предварительным данным, официант, который нес торт, споткнулся и упал, в результате чего из-за свечей загорелись занавески, после чего огонь перекинулся на потолок из полиэстерола.

Известно, что кто-то погиб от огня, а кто-то задохнулся токсичными газами.

Напомним, ранее появилась информация, что в баре во Франции произошел взрыв и начался пожар, бар закрывался на частную вечеринку в честь дня рождения.

kapital-rus.ru »

2016-8-6 12:30

Трагедия в баре во французском Руане произошла из-за праздничного торта

13 человек погибли, ещё шестеро пострадали во время пожара в баре во французском Руане. Трагедия произошла этой ночью. Заведение было закрыто на частную вечеринку, где отмечали день рождения одного из посетителей. tvc.ru »

2016-8-6 11:45

Названа возможная причина пожара во французском Руане

Во Франции в результате пожара в баре погибли 13 человек, пишет издание Paris-Normandie. Инцидент произошел в ночь на субботу, 6 августа, в городе Руан. В баре Cuba Libre проходила частная вечеринка по случаю дня рождения. news.yandex.ru »

2016-8-6 11:19

Смертоносный пожар в Руане мог вспыхнуть из-за торта со свечами

Названа возможная причина смертоносного пожара, произошедшего в одном из баров французского города Руан. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за торта со свечами. ntv.ru »

2016-8-6 10:50

13 человек погибли во французском Руане от пожара

Не менее 13 человек погибли в результате пожара в баре во французском городе Руан. Еще шестеро - получили травмы различной степени тяжести. В настоящий момент они находятся в больницах. Местные СМИ сообщают, что один из пострадавших в критическом состоянии. 5-tv.ru »

2016-8-6 10:06

СМИ назвали причину пожара в Руане, жертвами которого стали 13 человек

Инцидент произошел в результате возгорания штор от пламени свеч на праздничном торте Причиной пожара в баре Cuba Libre французского города Руан, в результате которого погибли 13 человек и 6 человек пострадали, могло стать возгорание штор от свеч на праздничном торте. news.yandex.ru »

2016-8-6 10:06

На вечеринке во французском Руане сгорели 13 человек

По меньшей мере 13 человек погибли, еще шестеро получили ранения в результате пожара в баре в Руане, на севере Франции. Огонь вспыхнул в баре Au Cuba Librе около полуночи. В это время там находились молодые люди, отмечавшие день рождения друга. utro.ru »

2016-8-6 09:55

Пожар в баре во французском Руане унес жизни не менее 13 человек

В результате пожара в баре во французском Руане погибли как минимум 13 человек, еще несколько получили ранения. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на местные СМИ. news.yandex.ru »

2016-8-6 05:07

Во французском Руане проходят похороны убитого ИГ священника

В Руане, в центральном соборе города, пройдут похороны отца Жака Амеля. Он погиб в результате террористической атаки на католическую церковь Сент-Этьен де Руврэ. vesti.ru »

2016-8-2 10:30

В Швейцарии арестован француз, связанный с нападавшим на церковь в Руане

Знакомый одного из двух французов, которые совершили теракт в Нормандии, был арестован в Женеве по подозрению в террористической деятельности.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-30 16:47

Подозреваемого в связях с террористами в Руане задержала французская полиция

Сотрудники правоохранительных органов Франции в пятницу задержали мужчину, который подозревается в связях с террористами, устроившими кровавую резню в церкви.  riafan.ru »

2016-7-30 23:26

Установлена личность второго террориста в Руане

Установлена личность второго террориста, вместе с подельником напавшего на священнослужителей и прихожан в церкви под Руаном. Им был 19-летний Абдель Малик Набиль Петижан. Подобно своему сообщнику, он также находился на учете в базе спецслужб как лицо, представляющее угрозу национальной безопасности страны. utro.ru »

2016-7-28 09:44