Результатов: 100

Раненная при атаке ДРГ под Белгородом рассказала, как ее удерживали в заложниках

Раненная при атаке украинской ДРГ жительница Белгородской области, чьего мужа убили диверсанты, рассказала, что ее саму держали в заложниках украинцы, поляки и американцы, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-5-28 16:52

Раненная под Белгородом рассказала о поляках и американцах среди диверсантов

Жительница Белгородской области, пострадавшая при диверсии ВСУ в регионе, рассказала о нападении. Глава региона уточнил, что женщина находилась фактически в плену и истекала кровью, у нее не было возможности попить. lenta.ru »

2023-5-28 16:04

Раненная при атаке ДРГ женщина рассказала об обстреле диверсантами машины с детьми

Атаковавшие Белгородскую область диверсанты обстреляли машину, в которое ехали дети, рассказала пострадавшая при обстреле хозяйка автомобиля Олеся Шматко. По словам жительницы села Козинка, диверсанты начали стрелять по машине. vz.ru »

2023-5-24 12:34

Омбудсмен заявила, что раненная ножом в Химках школьница помнит о случившемся с ней

Школьница, которую ранила ножом одноклассница в химкинском лицее, пришла в себя и находится в стабильном состоянии. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. tvzvezda.ru »

2023-2-8 15:36

Раненная в Соледаре журналистка Readovka рассказала, как её вытаскивали бойцы ЧВК "Вагнер"

Военкор Readovka Анастасия Елсукова рассказала подробности о ранении в Соледаре. По словам девушки, бойцы ЧВК "Вагнер" сделали невозможное и помогли ей сохранить ногу. Об этом издание сообщило в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-20 20:06

Скончалась женщина, раненная преступником в Финиксе

Женщина, которую ранил преступник, забаррикадировавшийся в доме в американском городе Финикс, скончалась через несколько часов после гибели удерживавшего ее злоумышленника. vesti.ru »

2022-2-12 02:11

Раненная в спину продавщица отбилась от продуктового разбойника на Ставрополье

Разбойное нападение на продуктовый магазин в Буденновске не смог совершить житель Нефтекумска, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В полицию обратился местный житель, оказавшийся очевидцем преступления. … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 10:59

Mash: Девочка, раненная стрелком в московском МФЦ, скончалась в больнице

Таким образом, число жертв задержанного Сергея Глазова достигло трёх человек. Среди погибших 34-летний сотрудник МФЦ. life.ru »

2021-12-7 16:42

Раненная при нападении 47-летняя первая леди Гаити Мари Этьен Жозеф скончалась в госпитале

Раненная при нападении на резиденцию президента первая леди Гаити Мари Этьен Жозеф скончалась в госпитале. Врачи боролись за жизнь супруги убитого президента. Но спасти женщину не удалось. Ей было 47 лет. argumenti.ru »

2021-7-7 17:28

Раненная бывшим полицейским из Екатеринбурга девочка остается в коме

Девятилетняя девочка, получившая тяжелое ранение во время стрельбы в Екатеринбурге, остается в медикаментозной коме, она подключена к аппарату искусственной... rosbalt.ru »

2021-6-2 16:07

Раненная «екатеринбургским стрелком» девочка попала в реанимацию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Раненная «екатеринбургским стрелком» девочка находится в реанимации, операцию ей уже провели. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе минздрава Свердловской области. fedpress.ru »

2021-5-31 08:06

Раненная в Екатеринбурге девочка находится в крайне тяжёлом состоянии

Она была госпитализирована, так же как и пострадавший от действий того же злоумышленника сотрудник Росгвардии. life.ru »

2021-5-31 21:18

Раненная в голову на протестах в Мьянме девушка умерла

Девушка по имени Мья Тхве Тхве Хайинг, раненная в голову во время протестов в Мьянме, умерла. Отмечается, что она стала первой жертвой подавления волны протестов, начавшихся после государственного переворота. lenta.ru »

2021-2-19 15:49

Умерла раненная в Капитолии женщина

Женщина, которая пострадала в результате стрельбы в Капитолии, умерла, сообщил официальный представитель управления полиции Вашингтона Дастин Стернбек. Он подтвердил, что «взрослая женщина, раненная в Капитолии, скончалась в районной больнице», передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2021-1-7 02:46

Раненная ухажером москвичка скончалась в больнице

Огнестрельное ранение стало фатальным для 30-летнего хореографа из Москвы – Наталья П. скончалась в больнице, куда ее доставили после нападения ухажера. vesti.ru »

2020-12-24 10:34

Женщина, раненная при стрельбе в Москве, скончалась в больнице

Медики не смогли спасти жизнь женщине, которую из пистолета расстрелял бывший муж на юго-западе Москвы. Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом... rosbalt.ru »

2020-12-24 10:15

Девушка, раненная при стрельбе на юго-западе Москвы, умерла в больнице

Источник в медицинских кругах отметил, что девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии, медики оказали ей всю возможную помощь, но спасти ее не удалось tass.ru »

2020-12-24 09:55

Раненная в Москве женщина оказалась бывшей женой стрелка

Мужчина, устроивший стрельбу в Москве, ранил в голову бывшую жену, с которой у него был конфликт, сообщает столичное ГСУ СК РФ. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2020-12-24 01:20

Раненная полицейским московская школьница попала на видео

Раненная полицейским московская школьница попала на видео. Камера наблюдения, установленная на двери подъезда, засняла попытку девочки сбежать от выстрелившего в нее правоохранителя. На кадрах видна школьница, которая, хромая на одну ногу, пытается вырваться из рук полицейского. Прибегают люди и пытаются ей помочь. lenta.ru »

2020-12-6 13:06

Раненная при стрельбе под Нижним Новгородом переведена в реанимацию

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил на своей странице в Facebook, что одна из раненых в результате стрельбы в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области находится в крайне тяжелом состоянии, поэтому врачи переведи ее в реанимационное отделение incident.mk.ru »

2020-10-13 23:39

Умерла раненная взрывом жена нидерландского дипломата

Супруга посла Нидерландов в Ливане, пострадавшая при взрыве в Бейруте, скончалась, говорится в сообщении МИД страны. 55-летняя Хедвиг Вальтманс-Мольер получила серьезные ранения и, несмотря на усилия врачей, скончалась на четвертый день. vesti.ru »

2020-8-8 13:08

Раненная коптевским стрелком модель перед смертью рассказала о нем полицейским

Москвичка Елизавета Хлюпина, раненная своим ровесником, 22-летним Севастьяном Путинцевым в результате стрельбы в жилом доме в Москве, перед смертью успела позвонить в полицию. Она сообщила, что ее знакомый выстрелил в нее. lenta.ru »

2020-6-18 17:54

«Зашивали руку, дали антибиотик»: раненная стрелком в Москве женщина об инциденте

Соседка мужчины, который накануне ночью открыл огонь по прохожим из охотничьего ружья, рассказала, что знала его, поскольку они жили в одном доме по адресу улица Строителей, дом 5. В момент стрельбы она была на улице, с кем-то общалась. tvzvezda.ru »

2020-6-8 15:39

Раненная при перестрелке в Сухуме официантка умерла, не приходя в сознание

Тяжелораненая официантка, пострадавшая во время перестрелки двух воров в законе у ресторана "Сан-Ремо" 22 ноября, скончалась в сухумской больнице. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения и социального обеспечения Абхазии. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 21:13

Раненная в результате стрельбы в кафе в Сухуме официантка умерла в больнице

По словам медиков, девушка поступила с повреждением головного мозга, все попытки врачей спасти пациентку оказались напрасными tass.ru »

2019-12-3 18:26

Раненная россиянином в Норвегии женщина пришла в сознание

В Норвегии пришла в сознание 25-летняя женщина, ранее получившая ножевое ранение при нападении гражданина Российской Федерации в одном из магазинов в Осло versia.ru »

2019-1-20 17:40

Раненная в Махачкале певица госпитализирована в реанимацию

Заслуженная артистка Дагестана Машидат Омарасхабова, на которую было совершено покушение, госпитализирована и находится в реанимации 2-й горбольницы в Махачкале. Об этом сообщает РИА Новости. Врачи оценивают состояние артистки как тяжелое. tvzvezda.ru »

2018-11-25 19:13

Раненная в Сирии Ирина Баракат воссоединилась с семьей

Борт Минобороны утром доставил из Сирии в Россию семью уроженки Украины Ирины Баракат. Женщина не видела мужа и детей два года. Все это время она находилась на лечении в Санкт-Петербурге после того, как получила тяжелые травмы в результате атаки боевиков в Сирии. tvc.ru »

2018-6-29 18:15

Раненная в Сирии уроженка Украины поблагодарила Путина за российское гражданство

Ирина Баракат — украинка, которая при обстреле в Алеппо в Сирии потеряла ногу и кисть руки — получила российский паспорт. После церемонии вручения документа в Военно-медицинской академии имени С. М. life.ru »

2018-6-26 18:46

Я безумно рада: раненная в Сирии украинка рассказала о разговоре с Путиным

Раненная в Сирии украинка Ирина Баракят, которая обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить ей российское гражданство, необходимое для получения протезов, рассказала, что безумно рада разговору с главой государства. riafan.ru »

2018-6-7 19:05

В Красноярске раненная ножом женщина напала на фельдшера скорой

Правоохранительные органы Красноярска выясняют обстоятельства нападения на фельдшера скорой помощи. На женщину-медика набросилась пьяная горожанка, к которой вызвали докторов. ntv.ru »

2018-5-3 09:11

В Приморье умерла раненная тигрица

Дикую кошку браконьеры подстрелили в заказнике «Матайский» в Хабаровском крае. Ранения были тяжёлыми, охотники стреляли картечью. Тигрице сделали несколько операций, перевезли в реабилитационный центр. 5-tv.ru »

2018-4-28 11:12