Результатов: 41

В Подмосковье девятилетнего мальчика обвинили в надругательстве над шестилетним

Жительница подмосковного Королева обвинила девятилетнего мальчика в надругательстве над ее шестилетним сыном. По словам россиянки, старший мальчик совершил в отношении ее ребенка действия сексуального характера. lenta.ru »

2024-3-1 11:10

Путин сообщил о завершении работы над шестилетним планом социально-экономических действий

Подготовка плана социально-экономических действий на ближайшие шесть лет подходит к концу, сообщил президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. «Сейчас выходит на завершающий этап работа над планом социально-экономических действий на ближайшие шесть лет, в том числе он охватит такие ключевые направления, как поддержка инвестиций, обеспечение технологического суверенитета, обновление и строительство инфраструктуры, комплексное развитие населенных пунктов и многое другое», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 14:57

На российской границе задержали иракца с шестилетним сыном

Житель Ирака пытался незаконно пересечь границу РФ с шестилетним сыном, которого он незаконно забрал у матери. Известно, что мужчина вывез ребенка из Финляндии, откуда перебрался в Латвию. Он планировал уехать с сыном к себе на родину. lenta.ru »

2023-12-16 15:18

Россиянка на камеру издевалась над шестилетним сыном-аутистом

Жительница Южно-Сахалинска на камеру издевалась над шестилетним сыном-аутистом. Об этом сообщают «Известия». До этого данные об издевательствах над больным ребенком распространились в нескольких местных СМИ. lenta.ru »

2023-12-8 10:55

Прощание с погибшим шестилетним мальчиком прошло в Екатеринбурге

В мечеть Абу-Ханифа в Екатеринбурге сотни человек пришли проститься с шестилетним мальчиком, в убийстве которого обвиняется его опекунша. На церемонию пришли около 200 человек с цветами и игрушкам, которые позже отвезут на кладбище, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-5 12:41

Екатеринбург готовится проститься с убитым шестилетним Далером

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге готовятся проститься с шестилетним Далером. В его убийстве обвиняется опекун Вероника Наумова, которая сейчас задержана и находится под следствием. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

Мошенники решили нажиться на трагедии с шестилетним Далером из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге якобы от имени поискового отряда «ЛизаАлерт» со свердловчан собирают деньги на похороны погибшего мальчика Далера. В самой организации объявили, что никакого сбора они не ведут. fedpress.ru »

2023-7-3 06:21

Психолог прокомментировала убийство шестилетним мальчиком трехмесячной сестры

Трагическое происшествие в казахском городе Жаркент, где шестилетний мальчик зарезал трехмесячную сестру, поразило многих social.mk.ru »

2023-1-12 16:23

Вырезала на теле сердце: Школьница из Ногинска жестоко расправилась с шестилетним братом

В городе Ногинске Московской области задержана 14-летняя девочка, которую подозревают в убийстве шестилетнего брата. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по региону. life.ru »

2022-12-4 12:54

Россиянка на кроссовере насмерть сбила женщину с шестилетним ребенком

Жительница Уфы за рулем кроссовера перепутала педали, нажав на газ вместо тормоза, и насмерть сбила женщину с шестилетним ребенком на пересечении улиц Перовской и Авроры. Сотрудникам правоохранительных органов 28-летняя россиянка пояснила, что в момент ДТП отвлеклась на кормление своего ребенка. lenta.ru »

2022-7-27 14:50

На Среднем Урале 15-летний подросток надругался над шестилетним братом

В Качканаре 15-летнего подростка подозревают в насилии над младшим братом. Как сообщает «КП-Екатеринбург», ссылаясь на свои источники, 29 апреля в... rosbalt.ru »

2022-5-3 16:11

Мать и отчим расправились с шестилетним мальчиком

Тело шестилетнего ребенка с многочисленными травмами было найдено под Новосибирском. По версии следствия, к убийству мальчика причастны его мать и отчим. Как выяснили правоохранители, последний регулярно избивал пасынка. vesti.ru »

2021-3-20 10:58

Россиянин жестоко расправился с шестилетним сыном

Трагический инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель взял у бывшей супруги их совместного ребёнка на выходные, а затем избил мальчика в подъезде. versia.ru »

2021-3-8 15:33

Москвич расправился с шестилетним сыном в квартире на юге столицы

Уголовное дело по статье об убийстве малолетнего возбуждено столичным управлением Следственного комитета, сотрудники которого устанавливают обстоятельства гибели шестилетнего мальчика. По предварительным данным, расправиться с ребенком мог его отец. vesti.ru »

2021-3-8 11:04

Алексей Чадов показал в сети фото с шестилетним сыном от Дитковските

Алексей Чадов минувшие выходные посвятил наследнику, которого ему подарила Актриса Агния Дитковските. Трогательным фото с сыном актер поделился в соцсети. . argumenti.ru »

2020-8-24 16:19

В Ставрополе нашли ушедшую из дома мать с шестилетним сыном

В Ставрополе живыми нашли женщину и её шестилетнего сына, 9 декабря ушедших из дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Читать далее... life.ru »

2019-12-14 05:43

Мать с шестилетним сыном попали на видео спустя сутки после исчезновения

Женщину и ребёнка заметили в коррекционной школе, после чего их опять потеряли из виду. В Ставрополе устанавливают местонахождение пропавшей без вести матери и её шестилетнего сына, которые ушли из дома 9 декабря и не вернулись. life.ru »

2019-12-13 18:58

В Ставрополе пропавшая женщина с шестилетним сыном появились в коррекционной школе и снова исчезли

Мать с мальчиком пропали в столице Ставропольского края. Женщине 46 лет, ее сыну - шесть и их видели спустя два дня, отмечает Следственный... rosbalt.ru »

2019-12-13 16:41

Появились подробности инцидента с потерявшимся в лесу шестилетним ребенком

Потерявшегося в московском лесопарке Лосиный Остров шестилетнего ребенка нашли с перемотанной пакетом со скотчем головой. Сам ребенок рассказал, что мама накануне его не кормила и оставила его в лесу за то, что он попытался утопить собаку. lenta.ru »

2019-2-18 15:25

Белорусский футболист вместе с женой и шестилетним сыном погиб в ДТП

Вратарь белорусского футбольного клуба "Витебск" Андрей Щербаков разбился в ДТП вместе женой и шестилетним сыном. Об этом сообщает официальный "Инстаграм" команды.

Читать далее... life.ru »

2018-12-18 00:30

Футболист погиб вместе с женой и шестилетним сыном

Вратарь белорусского футбольного клуба «Витебск» Андрей Щербаков вместе с семьей погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль футболиста занесло и вынесло на встречную полосу, где он врезался в эвакуатор Mercedes. lenta.ru »

2018-12-18 00:16

"Вы – президент?": трогательное видео диалога Путина с шестилетним Савелием в Морозовской больнице появилось в Сети

Президент России Владимир Путин в Международный день защиты детей посетил лечебный корпус Морозовской детской городской клинической больницы, который недавно открыли. Глава государства пообщался с пациентами больницы и врачами. nation-news.ru »

2018-6-1 15:52

Шестилетним близняшкам Вике и Нике нужны деньги для борьбы с ДЦП

Маленьким сестрам из Татарстана нужна помощь. Шестилетние Вика и Ника страдают ДЦП. Недавно они прошли курс реабилитации, которая подарила надежду. Девочки научились самостоятельно двигаться. Чтобы их старания не пропали даром, необходимо продолжать лечение, однако следующий курс терапии стоит 200 тысяч рублей. У мамы близняшек таких денег нет. ntv.ru »

2017-12-16 08:23

Траурный Альбион: британцы простились с шестилетним футбольным болельщиком

Ставший знаменитым на всю Великобританию Брэдли Лоуи, который почти всю свою жизнь отважно боролся с нейробластомой, скончался 7 июля. Это событие опечалило многих, ведь улыбка шестилетнего малыша считалась футбольным талисманом в стране. 5-tv.ru »

2017-7-16 08:38

Свидетели ДТП с шестилетним мальчиком в Балашихе заявили о давлении и угрозах

Свидетели смертельного ДТП с ребенком в Балашихе говорят о давлении и угрозах. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Екатерина Семенова. riafan.ru »

2017-6-18 15:05

В деле о ДТП с «пьяным» шестилетним мальчиком заподозрили фальсификацию документов

Следственный комитет России взял на контроль расследование ДТП в Балашихе, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Подозрение вызвали результаты экспертизы, показавшие, что сбитый нарушившей ПДД женщиной ребенок якобы находился в состоянии «сильного опьянения». versia.ru »

2017-6-16 19:14

Шестилетним Алике и Полине срочно нужны средства на операции на сердце

Полине и Алике из Москвы срочно нужна помощь. У девочек врожденный порок сердца. Они не могут вести полноценный образ жизни, и с возрастом ситуация только ухудшается. Но шанс выздороветь есть для этого требуются дорогостоящие операции. ntv.ru »

2017-5-6 09:45

В Киеве отец с шестилетним сыном «на спор» перебегали дорогу в неустановленном месте, отец погиб

В Киеве на проспекте Ватутина отец с шестилетним сыном решили «на спор» перебежать дорогу, в результате чего были сбиты автомобилями, передает «112 Украина» сообщение на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

В результате дорожно-транспортного происшествия отец семейства погиб, а сын был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

В настоящее время на месте инцидента работает следственно-оперативная группа и патрульная полиций.

kapital-rus.ru »

2016-11-7 02:49

Житель Киева погиб под колесами авто из-за спора с шестилетним сыном

Трагедия произошла вечером 6 ноября на проспекте генерала Ватутина в Киеве. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу. nation-news.ru »

2016-11-7 01:49

В Киеве мужчина на спор перебегал дорогу с шестилетним сыном и погиб

В Киеве на проспекте Генерала Ватутина мужчина погиб в воскресенье на автодороге, когда вместе с сыном на спор перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Обоих сбили автомобили. Мальчик, возраст которого около шести лет, госпитализирован в критическом состоянии. lenta.ru »

2016-11-7 01:13

В Петербурге иномарку угнали вместе с шестилетним ребенком

Вечером в понедельник на Пулковском шоссе неизвестный высадил водителя Toyota Land Cruizer и угнал машину, в которой находился 6-летний сын пострадавшего. Угонщик высадил ребенка и позже, не справившись с управлением, врезался в отбойник. dp.ru »

2016-9-13 09:14