Результатов: 41

День рождения Путина отметят массовой тренировкой по боксу и автопробегом в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. В Челябинске 7 октября состоится праздничное мероприятие «Команда Путина», приуроченное ко дню рождения президента России. Легковые автомобили с флагами РФ поедут по проспекту Ленина. fedpress.ru »

2023-10-6 09:20

В Самаре отметили автопробегом годовщину воссоединения Крыма с Россией

По случаю девятой годовщины со дня воссоединения Крыма с Россией в Самаре состоялся автопробег "Крым, Донбасс, Россия — навсегда". По словам замруководителя регионального отделения "Единой России" Дмитрия Затышняка, жители города с радостью откликнулись на инициативу, достаточно было "кинуть клич". life.ru »

2023-3-19 20:48

В Ливане поддержали Россию автопробегом с триколорами под "Катюшу"

В столице Ливана колонна машин с российскими флагами и под знаменитую "Катюшу" проехала по центру города в поддержку проводимой Москвой спецоперации. Акцию "Вместе за Россию" провели выпускники университетов РФ, в том числе и советского периода. Кадры из Бейрута появились в Сети. life.ru »

2023-2-26 15:29

Частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата доставят автопробегом в Чувашию

В Александровском саду в Москве прошла торжественная церемония зажжения огня от пламени с Могилы Неизвестного Солдата. Частичку передадут в Чувашию для зажжения огня у нового мемориала "Строителям безмолвных рубежей", который построен для увековечения трудового подвига женщин и детей, создававших в тылу линию обороны в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2022-6-29 14:09

Ростовчане поддержали российские войска и президента автопробегом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 апреля, ФедералПресс. Автопробег в поддержку спецоперации на территории Украины прошла в Ростовской области. Ее организаторами выступила Федерация независимых профсоюзов России. fedpress.ru »

2022-4-28 07:27

Премьера Греции в Салониках встретили автопробегом в поддержку России

СМИ уточняют, что Мицотакис является ярым сторонником санкций против Москвы. Протестующие окружили его российскими и греческими флагами. life.ru »

2022-4-3 12:46

«Своих не бросаем»: признание республик Донбасса москвичи отметили ночным автопробегом

В 22:00 у Смотровой площадки Воробьевых гор было так же людно и полно машин, как лет пятнадцать назад social.mk.ru »

2022-2-23 13:20

«Автопробегом по бездорожью». Захарова раскритиковала американских военных за взрыв в Атлантике

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала действия американских военных, устроивших мощный взрыв у побережья Флориды для испытания на прочность авианосца nsn.fm »

2021-6-21 17:24

Южная Осетия отметила День России автопробегом и праздничными мероприятиями

Десятый турнир по комплексному единоборству среди силовых структур Южной Осетии "Спецназ мира против террора и наркоугрозы", который прошел в Цхинвале, также был посвящен Дню России tass.ru »

2021-6-12 21:01

День России в Челябинске отметили автопробегом с триколорами

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июня, ФедералПресс. Машины сначала проехали автопробегом от ледовой арены «Трактор» до торгово-развлекательного комплекса «Родник». Затем выстроились на парковке ТРК и включили патриотическую музыку, рассказал «ФедералПресс» участник акции Максим Голощапов. fedpress.ru »

2021-6-12 12:26

ОНФ с автопробегом доставит ветеранам частицу Вечного огня

В Александровском саду в Москве стартовал масштабный автопробег с частицами Вечного огня, зажженными на мемориале Могила Неизвестного Солдата. Автопробег является частью патриотической акции «Огонь памяти», в рамках которой Народный фронт и Всероссийский клуб «УАЗ Патриот» доставят Вечный огонь из столицы ветеранам войны, проживающим в российских городах, сообщается на сайте ОНФ. vz.ru »

2021-5-6 20:33

Сторонники Лукашенко ударили по оппозиции автопробегом

Автопробег в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко проходит в Минске. Участниками действа стало около 120 автомобилистов. Лозунг автопробега - "За единую Беларусь". Среди участников - пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2020-8-29 13:21

Во Владикавказе годовщину признания независимости Южной Осетии отметили автопробегом

Автопробег с участием колонны автомобилей с флагами Осетии и России начался с Аллеи Славы tass.ru »

2020-8-26 22:44

В Мурманске день географа и 175-летие РГО отметили автопробегом до юбилейной высоты

У мемориала военнослужащие Северного флота вручили активистам областного отделения РГО памятный адрес и подарок и все вместе возложили цветы к подножию монумента tass.ru »

2020-8-18 22:15

Уральские полицейские автопробегом привлекли внимание к детской дорожной безопасности

Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на дороге gibdd.ru »

2020-6-16 05:00

Красноярские мамы поддержали акцию «Мамы рулят» автопробегом

В Назарово мамы со своими детьми приняли участие в автопробеге в поддержку всероссийской акции «Мамы рулят», чтобы привлечь внимание водителей к безопасности при перевозке детей-пассажиров  gibdd.ru »

2019-10-31 01:14

Топ-10 событий недели в регионах России. Автопробегом по разгильдяйству, «красный» эксперимент и вода – не вода

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-8-23 14:50

Жители ЦФО отметили День флага России автопробегом, премьерой песни и признаниями в любви

В Тамбове пронесли 89-метровое полотнище трех цветов флага России, а в Орле на асфальте нарисовали триколор tass.ru »

2019-8-22 20:04

Юбилей государственного флага РФ в Новосибирске отметят автопробегом

НОВОСИБИРСК, 14 августа, ФедералПресс. Свыше 900 мероприятий пройдет в Новосибирской области в честь 350-летия государственного флага РФ. Праздник в регионе отметят патриотическим автопробегом. fedpress.ru »

2019-8-14 08:29

Профсоюзы Сверенной Осетии отметили своей юбилей автопробегом

Профсоюзы Северной Осетии провели автопробег, посвященный 100-летию образования профсоюзного движения в регионе. В пресс-службе Федерации профсоюзов республики рассказали, что маршрут прошел через Владикавказ, Алагир, Дигору, Чиколу, … vestikavkaza.ru »

2017-7-4 04:30

Черногорцы ударят автопробегом по НАТО

Черногорские оппозиционеры планируют устроить автопробег до Брюсселя в связи с возможным вступлением страны в НАТО. Организаторы акции намерены публично озвучить требование граждан страны о проведении референдума по вопросу вступления Черногории в североатлантический альянс. utro.ru »

2017-2-15 11:31

Ку-клукс-клан отпраздновал победу Трампа автопробегом по Северной Каролине

Американская ультраправая организация Ку-клукс-клан (ККК) в ответ на протесты против победы Дональда Трампа в президентской гонке заявила на своем сайте о том, что членами ККК будет организовано шествие в знак поддержки избранному президенту. tvzvezda.ru »

2016-12-5 05:47

В Киргизии столетие восстания против России отметили автопробегом

В Киргизии стартовал поддержанный президентом республики Алмазбеком Атамбаевым автопробег, посвященный столетию восстания против России. «В этом году впервые мероприятия в рамках 100-летия событий 1916 года проводятся на государственном уровне», — отмечается в обращении главы государства к участникам мероприятия. . lenta.ru »

2016-8-5 12:43

KenFM: Немцы ударят автопробегом по антироссийской «Анаконде»

Немецкие активисты организовали автопробег, начальной точкой которого станет Берлин, а конечной – Москва, сообщает портал KenFM. По словам организатора этой акции Ове Шаттауера, мероприятие позволит обратить внимание СМИ и людей на то, что многие в Германии хотят жить в мире с Россией и не поддерживают военные учения НАТО на ее границах, подобные нашумевшей «Анаконде». russian.rt.com »

2016-8-2 02:25

Столичная полиция заинтересовалась автопробегом на «Гелендвагенах»

Накануне столичная Госавтоинспекция объявила, что проверяет, не были ли нарушены правила дорожного движения. По данным телеканала «РЕН», выпускники академии ФСБ взяли дорогостоящие автомобили напрокат, час аренды «Мерседеса» премиум-модели стоит около полутора тысяч рублей. news.yandex.ru »

2016-7-3 11:00

Сердитый немец ударит по антироссийским санкциям автопробегом до Москвы

Прославившийся год назад «рассерженный немец» Ове Шаттауэр планирует организовать автопробеге Берлин-Москва riafan.ru »

2016-6-1 21:27

Воронежские пожарные необычным автопробегом отметили свой праздник

Сегодня многие жители города проснулись под звуки сирен – по центральным улицам города проехала колонна спасательных машин. Конечный пункт – концертный зал, где состоялось торжественное собрание, посвященное Дню пожарной охраны. vesti.ru »

2016-4-29 19:23

Чечня отметила День мира автопробегом

В Чечне сегодня отмечают День мира. 16 апреля 2009 года был отменен приказ, объявлявший территорию республики зоной проведения контртеррористической операции. Теперь это один из главных праздников региона. vesti.ru »

2016-4-16 17:34