Результатов: 17

Жители Геленджика поделились видеороликами с затопленными улицами

На Геленджик обрушился мощный ливень, в результате которого оказались затоплены центральные улицы города. Над морем в районе города формируется смерч. versia.ru »

2022-7-26 11:20

Врачи из Армавира рассказали, что стояло за видеороликами о невыплатах

В конце минувшей недели в Интернете один за другим стали появляться видеоролики, где сотрудники «скорой помощи» из разных регионов высказывали недовольство по поводу обещанных президентом выплат social.mk.ru »

2020-5-21 21:36

В КЧР будут бороться с коронавирусом видеороликами

"Нам не все равно!" - так называется республиканский конкурс видеороликов, организованный Минобрнауки Карачаево-Черкесии (КЧР) в рамках профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. "Основная цель конкурса - … vestikavkaza.ru »

2020-3-5 16:02

Российские телеведущие и артисты поддержали акцию «Наше дерево» видеороликами

Российские знаменитости, включая актеров, певцов и телеведущих, записали видеоролики о важности участия в акции «Наше дерево». Об этом проинформировали в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. vm.ru »

2019-10-31 03:28

Телеведущие и артисты поддержали акцию «Наше дерево» видеороликами

Российские знаменитости, включая актеров, певцов и телеведущих, записали видеоролики о важности участия в акции «Наше дерево». Об этом проинформировали в пресс-службе столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды. vm.ru »

2019-10-31 03:28

«ФедералПресс» запустил серию тематических рубрик с короткими видеороликами

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. На сайте РИА «ФедералПресс» появился актуальный сюжет о серии тематических рубрик с короткими видеороликами в соцсетях медиахолдинга. fedpress.ru »

2019-9-30 13:45

Путин заявил, что нападения в российских школах связаны с видеороликами о таких же инцидентах в США

Президент России Владимир Путин заявил, что общество должно ограждать себя от "деструктивных сил" в интернете. gordonua.com »

2018-1-30 17:15

«Потому что насмотрелись». Путин связал резню в российских школах с видеороликами из США

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Нападения на учеников и учителей в российских школах связаны с видеороликами об аналогичных ЧП в США. Об этом на встрече с доверенными лицами заявил Владимир Путин. fedpress.ru »

2018-1-30 15:45

Путин связал нападения в школах с американскими видеороликами

Нападения на учеников и учителей российских школ связаны с видеороликами о таких же инцидентах в США, полагает президент России Владимир Путин: «Сидят в интернете, смотрят, что в США происходило, потом преступления у нас в школах совершаются — и без всяких оснований, просто так, потому что насмотрелись». lenta.ru »

2018-1-30 14:58

Путин связал нападения в российских школах с видеороликами о таких же инцидентах в США

Глава государства подчеркнул, что общество должно ограждать себя от "деструктивных сил" в интернете tass.ru »

2018-1-30 14:21

Батрутдинов и Бузова продолжают интриговать публику совместными видеороликами из Таиланда

В сети планомерно появляются пикантные фотографии и видео совместного отдыха певицы и комика на яхте. 5-tv.ru »

2018-1-14 05:34

Первый запуск с Восточного: свидетели события делятся "космическими" видеороликами

C космодрома Восточный сегодня впервые была запущена ракета-носитель с тремя спутниками. В Интернете появились десятки любительских видеороликов с моментом запуска "Союза". Такие кадры пользователи сопровождают восторженными комментариями и поздравляют друг друга с этим событием. vesti.ru »

2016-4-28 18:20