Результатов: 10

Работяга с лапками: пес решил подстричь газон во дворе и шокировал соседа

Автор этого видео вернулся домой и стал свидетелем очень странного события. Соседский пес уселся на газонокосилку и стал подстригать траву на участке. Собакен подравнивал траву с такой невозмутимой мордахой, будто привык заниматься этим с самого детства. ridus.ru »

2023-4-18 19:10

«Обычный работяга»: сосед рассказал о многодетном отце-убийце из Подмосковья

Сосед жителя Подмосковья, который накануне на глазах у собственного сына убил мать, а затем и себя, рассказал о нем. По его словам, мужчина был «обычным работягой». «Ничего плохого не могу сказать. tvzvezda.ru »

2020-2-17 03:09

Работяга и пижон. Тест-драйв нового KIA Sportage

У потенциального покупателя кроссовера с ценником под два миллиона рублей целая куча требований. Комфорт, управляемость и безопасность — далеко не всё, что нужно человеку для спокойного передвижения в городе. life.ru »

2019-5-19 17:05

Работяга забыл про лотерейный билет и через месяц узнал, что выиграл 6,5 млрд

Если бы 51-летний мужчина прождал ещё пять месяцев, его выигрыш отдали бы на благотворительность. лет в свой фургон, продолжая вкалывать на нелюбимой работе и не подозревая, что стал мультимиллионером. life.ru »

2018-12-24 10:36

Еле ходят, но быстро бегают. Фельдшер — о тех, кто просит милостыню из-за лени

Фельдшер сразу узнал этого мужичка. По-спринтерски ускоряясь, мужик стремительно набирал обороты, чтобы успеть на шипящую сжатым воздухом электричку, закрывающую двери. Кто-то из доброхотов придержал ногой закрывающиеся двери, и в последний момент мужик всё-таки успел запрыгнуть в битком набитый людьми тамбур. life.ru »

2018-7-8 12:30

Бот–работяга. Эксперты прогнозируют массовое внедрение чат-ботов в российских компаниях

Продвинутые западные компании уже давно "принимают" на работу чат–ботов. Эти незаменимые сотрудники отлично справляются с рутинными задачами и освобождают HR–специалистов для решения более сложных проблем. dp.ru »

2018-6-25 01:08

«Богатый заплатит за операцию, а работяга умрет». Рязанские активисты вышли на одиночные пикеты против платных социальных услуг

Они создали БОМС — движение за бесплатное образование, медицину и спорт 7x7-journal.ru »

2017-10-5 11:11