Результатов: 21

"Лезли и лезли": Путин рассказал о безрассудстве ВСУ в Крынках

Действия Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе села Крынки Херсонской области были безрассудными, украинские военные фактически "лезли и лезли" в ловушку. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. life.ru »

2024-2-20 19:45

США обвинили КНР в "экологическом безрассудстве" за реакцию на сброс воды с "Фукусимы-1"

Посол Соединенных Штатов в Японии Рам Эмануэль назвал решение Пекина запретить импорт японских морепродуктов и его усилия по оказанию влияния на другие страны с целью изоляции Токио "в лучшем случае вопиющим" tass.ru »

2023-8-31 04:01

Прокурор Сан-Франциско Дженкинс обвинил предпринимателя Илона Маска в «безрассудстве и безответственности»

Прокурор штата Сан-Франциско Брук Дженкинс обвинил миллиардера Илона Маска в «безрассудстве» из-за поспешных заявлений об обстоятельствах гибели разработчика сервиса Cash App Бобби Ли, сообщает NBC. riafan.ru »

2023-4-14 08:24

Запад обвинили в безрассудстве из-за желания победить Путина

Колумнист издания Bloomberg Панкадж Мишра заявил, что Запад дошел до безрассудства в желании победить президента России Владимира Путина. В колонке под названием «Запад слишком сильно вовлекается в конфликт на Украине» он подчеркнул, что в мировой политике наступила «коварная» эпоха. lenta.ru »

2023-1-30 15:28

Прокуроры обвинили Алека Болдуина в безрассудстве

Прокуроры обвинили актера Алека Болдуина в безрассудстве и несоблюдении правил безопасности на съемках фильма «Ржавчина». Окружной прокурор Санта-Фе Мэри Кармак-Олтвис и специальный прокурор Андреа Риб с самого начала расследования были убеждены, что по его итогам будут возбуждены уголовные дела. lenta.ru »

2023-1-21 19:23

Маск обвинил руководство Twitter в угрожающем сделке безрассудстве

Основатель Tesla и SpaceX, американский предприниматель Илон Маск обвинил руководство социальной сети Twitter в безрассудных действиях, ставящих под угрозу завершение сделки. Отмечается, что его советники уведомили соцсеть о намерении миллиардера завершить сделку на условиях, прописанных в окончательном соглашении. lenta.ru »

2022-10-7 01:45

Маск обвинил Twitter безрассудстве, угрожающем сорвать сделку по покупке

ВАШИНГТОН, 7 октября, ФедералПресс. Американский предприниматель Илон Маск обвинил руководство Twitter в безрассудных действиях. По его мнению, грядущее судебное разбирательство ставит под угрозу завершение сделки по покупке социальной сети. fedpress.ru »

2022-10-7 01:24

Маск обвинил Twitter в безрассудстве, угрожающем сорвать сделку по покупке

ВАШИНГТОН, 7 октября, ФедералПресс. Американский предприниматель Илон Маск обвинил руководство Twitter в безрассудных действиях. По его мнению, грядущее судебное разбирательство ставит под угрозу завершение сделки по покупке социальной сети. fedpress.ru »

2022-10-7 01:24

Госдеп обвинил Россию в "безрассудстве" при испытании противоспутникового оружия

В дипведомстве США заявили, что испытание российской ракеты якобы спровоцировало появление множества обломков космического мусора, которые теперь угрожают "интересам всех стран" и астронавтам. life.ru »

2021-11-16 22:52

Илон Маск сравнил биткоин с наличными деньгами и заговорил о безрассудстве

Основатель и руководитель американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск считает биткоин — самую популярную и дорогую криптовалюту в мире — немного лучшим... rosbalt.ru »

2021-2-19 16:02

Обама обвинил руководство США в безрассудстве

Бывший президент США Барак Обама обвинил руководство США в безрассудстве в ходе речи перед выпускниками школ. По словам Обамы, пандемия опровергла представление о том, будто многие руководители осознают, что они делают. lenta.ru »

2020-5-17 03:37

США обвинили Иран в безрассудстве

Катастрофа украинского Boeing 737 стала следствием безрассудных действий Ирана, заявил представитель американской администрации высокого ранга, комментируя признание Тегераном уничтожения иранскими военными по ошибке пассажирского самолета. vz.ru »

2020-1-11 17:57

Пелоси обвинила Трампа в безрассудстве за решение вывести войска с северо-востока Сирии

Спикер Конгресса США Нэнси Пелоси назвала безрассудным решение Трампа вывести войска с северо-востока Сирии. riafan.ru »

2019-10-8 00:58

МИД — о новых санкциях против РФ: США превзошли себя в собственном безрассудстве

США превзошли себя в собственном безрассудстве, введя санкции против России из-за поставок для военных в Сирии. В МИД РФ отмечают, что Вашингтон такими действиями стремится помешать искоренить терроризм в САР. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 01:05