Результатов: 8

«Че творят!»: шумные крысиные разборки шокировали наблюдающего кота

Оказывается, чтодаже крысы могут что-то не поделить между собой. Эти хвостатые ребята решили учинить разборки на лапках, шумно матерясь по-английски,прямо перед объективом камеры и на глазах у изумленных хозяев дома. ridus.ru »

2022-11-14 23:51

Опубликовано фото Трампа, наблюдающего за ликвидацией лидера ИГ* аль-Багдади

Белый дом опубликовал фото президента США Дональда Трампа, наблюдающего за операцией по ликвидации лидера террористической группировки ИГ* Абу Бакра аль-Багдади. Снимки размещены на официальной странице администрации в <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-10-27 20:19

Появилось фото президента США, наблюдающего за операцией против главаря ИГ

Белый дом опубликовал фото американского лидера Дональда Трампа, наблюдающего за операцией по ликвидации главаря ИГИЛ (запрещено в РФ) Абу Бакра аль-Багдади. vesti.ru »

2019-10-27 20:13

Появились фото ракетных учений КНДР и наблюдающего за ними Ким Чен Ына

На одном из кадров северокорейский лидер c биноклем в руках следит за стрельбами. Недавние тренировочные пусков ракет в КНДР координировал лично северокорейский лидер Ким Чен Ын. Об этом свидетельствуют фотографии, которые опубликовал центральный печатный орган Трудовой партии страны — газета "Нодон синмун". Читать далее... life.ru »

2019-5-5 13:16

Альпинист снял на видео "горного призрака", наблюдающего за ним с вершины

На кадрах видно, как вдалеке стоит огромный человеческий силуэт и словно наблюдает за мужчиной. Альпинисту Мэту Логри удалось заснять крайне редкое природное явление, известное как брокенский призрак или горный призрак. life.ru »

2018-12-2 13:00

Появились фото Ким Чен Ына, наблюдающего за пуском баллистической ракеты

Одна из северокорейских газет опубликовала на своем сайте фотографии Ким Чен Ына, наблюдающего за пуском баллистической ракеты nsn.fm »

2017-8-30 10:03